Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У мужа адаптация?

Подскажите мне пожалуйста, об этом в ШУ как то не говорилось и найти похожей инфы не могу, может ли у мужа быть адаптация в таком виде как у нас???
Ребёнку через месяц 2 годика, с нами почти 2 месяца, вроде бы всё устаканилось с малышнёй и вот теперь муж мне все нервы истрепал, хуже маленького ребёнка, мы уже вторую неделю в контрах, вроде бы я стараюсь всё спускать на тормозах, но его всё несёт и несёт... У меня складывается впечатление, что он ищет причину, что бы к чему нибудь прицепиться и поскандалить, ну типа как в анекдоте: "не там стоишь, не так сидишь". Его всё раздражает и то, что я делаю и то чего я не делаю, в общем причины всегда разные, а итог одинаков, во всех "грехах" я одна виновата." Вот и думаю я, может это адаптация у него так проходит?
12.09.2013 12:15:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Охохонюшки, значит я права:( горько осознавать, что такой большой мальчЕГ ведёт себя хуже детей своих маленьких, они и то быстрее адаптировались к новому члену семьи(( 12.09.2013 13:40:12, Незнакомая
Хыыы, раньше все внимание ему, масику, доставалось, а тут конкурент. Заброшенным себя масег ваш ощущает, вы ему сахарку выдавайте почаще и по головке гладьте:) 12.09.2013 13:17:47, Елена_Марианна
Да у него и до этого была куча конкурентов, но всё равно всё было для него и сейчас в принципе ничего не изменилось, но чего он капризничает, вот вопрос) 12.09.2013 13:46:45, Незнакомая
Ревнует он, да к ребенку ревнует, к вашему вниманию к малышу. Часто между прочим бывает.
Усильте внимание и поцелуйчики в мужу.
12.09.2013 12:34:15, Под чадрой
"Усильте внимание и поцелуйчики в мужу."

Вот этого я как раз сейчас и не могу, так зла на него, а точнее уже даже не зла, а в депрессию впала и вообще ничего не хочу:(мне и так эти два месяца нелегко дались, а тут ещё и его истерики добивают.
12.09.2013 13:43:43, Незнакомая
"Вася" (т.е. Вы) - ты не прав! Мужчины в целом существа более слабые в плане психо-эмоциональной устойчивости, чем мы женщины. Кроме того, не известно, что вы там на мужика навалили, может он у вас и жнец, и кузнец и на дуде игрец. Так что я выступаю за - "Охрану уссурийского тигра!" Ваш муж тоже вполне может прибывать в состоянии близком к депрессивно-психически-неполноценно-астено - вообщем далеком от нормы. Послушайте совета к сожалению почти старой, и где-то житейско мудрой женщины, которое все это три раза прошла. На время, только на время "оденьте ленточку". 12.09.2013 14:25:01, Под чадрой
Ну что вы, я на него ничего не наваливала, его жизнь ничуть не изменилась, с детьми только я и все остальные проблемы по дому (вплоть до ремонта) всё на мне. Я бы с удовольствием поделилась с ним жизненной энергией и оптимизмом, только всё у меня кончилось, надо как то восстанавливаться самой, но пока не получается...
Надеюсь я смогу справиться сама и потом попытаюсь помочь ему, этому "уссурийскому тигру" :)
13.09.2013 06:33:20, Незнакомая
да. И ревность к малышу. тупая ревность. 12.09.2013 12:27:07, Криптан
Вот уж точно, ревность ТУПАЯ) 12.09.2013 13:47:20, Незнакомая
Я имела ввиду "не острая"! )))) Но Вы тоже правы - глупая ревность. 13.09.2013 00:30:10, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!