Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Находка

Плавание под парусами. Приморье

Марина уже показывала красоты Приморья. Я вот еще выложила фото с нашего парусного плавания к кекурам возле островов Аскольд и Путятин.

Смотрите фото в папке:

[ссылка-1]

Вдали видны кекуры возле о. Путятин А это удачная рыбалка

А это из других папок:

Морячка :) Плывем по Тихому океану :) Отважные морячки :) В каюте
05.09.2013 10:33:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивые какие фотографии! Дети замечательные! И родители :) Молодцы Вы, сил Вам и здоровья много-много! 05.09.2013 17:16:50, ДраКошка
Находка
И вам того же, и вы- красавцы. Видала-видала :))) 05.09.2013 17:40:00, Находка
:))) 05.09.2013 17:47:32, ДраКошка
Это ж сколько красоты в одни руки попало!Не дети а сказака!А Сережа какой стал!Другой человек.До чего взгляд приятный.Открытый и спокойный.И природа красивая.Спасибо.Не фото а сплошной позитив!Там в закрытой ветке фостермамы вам одна из участниц передавала большой поклон т к она следила за судьбой вашей семьи по вашим записям и очень рада что у вас с Сережей все наладилось.Для нее этот опыт важен.Благодарила вас. 05.09.2013 17:13:48, миряночка
Находка
Ага, ага, сама себе завидую:))))))

Загребущие руки- не всегда плохо :)))

Спасибо за поклон. Но не догадываюсь от кого.
05.09.2013 17:38:42, Находка
Как же мне нравится Анечка.... прям мечта моя. Хочу такую же!
Галя, опять и опять говорю - Вы - молодчина с огромным сердцем.
05.09.2013 15:08:20, Ната-дизайнер
Находка
Да, Анечка у нас чудо какая умница :))

В воскресенье отвезли ее на о. Русский. В общежитие ДВФУ.
Будет учиться на архитектора, как и мечтала!!!

Студгородок шикарный, однако, в общежитии холл как в аэропорту примерно:)) Комнаты- нормальные такие гостиничные номера :)
В общем, Анюта довольна :)))
05.09.2013 17:45:15, Находка
Здорово! Я ТАК РАДА ЗА ДЕВОЧКУ, УМНИЧКА, ПУСТЬ У НЕЁ ВСЁ В ЖИЗНИ СЛОЖИТЬСЯ! 05.09.2013 19:12:48, Ната-дизайнер
В каком чудесном месте Вы живёте, прям обзавидоваться можно:)
Хорошие дети какие у Вас , и жизнь необычная:)
05.09.2013 13:20:41, Косулечка
Находка
Дети золотые, однозначно:) 05.09.2013 16:01:33, Находка
ЖенаПолковника
Красота необыкновенная! По хорошему завидую!:) 05.09.2013 12:22:44, ЖенаПолковника
Какие вы красивые и смелые! 05.09.2013 12:21:28, lapchik
Марина (.)
Оо, здорово!
Мы на катере в хасанском районе плавали, красиво, но туман был, не так эффектно скалы смотрелись.
А за котиками акулы охотятся, поэтому возле них плавать рискованно, говорят.
Хочу еще куда-то в заповедник следующим летом :)
Паша и Степа записались в турклуб в понедельник, сказали на выходных будут на каяках в Шкотовском районе плавать, а через неделю какие-то соревнования на два дня с палатками и ночевкой. Я в шоке от такой прыти 8-)
05.09.2013 12:00:22, Марина (.)
Находка
Мечта моя чтоб дети по стопам родителей туристами были! Этож такой красоты насмотрелись бы...

Но мои девочки больше художку уважают, а мальчик-не романтик, увы :(

Ваши МОЛОДЦЫ!!
05.09.2013 12:23:18, Находка
Живут же люди)).Неужели я когда-нить доеду до Приморья.Какая красота.В том числе и люди)) 05.09.2013 11:58:44, Ямамба
Corgik
Галя, потрясающе! Как интересно вы живёте:) 05.09.2013 11:41:49, Corgik
Находка
Я "рассписание" на лето составляю заранее. В этом году мы играли в пейнтбол (!!!):

Парни играют в пейнтбол :) Мир, дружба после боев:) Синяки забыты...

Потом вот под парусами.
Потом ездили на 3 дня в монастырь на о. Русский. Когда мы были там, у меня и родилась внучка :)) Мы с детьми молились во время родов. Роды прошли быстро, внуча -Солнышко по имени Иулия (родители так и записали в свидетельстве о рождении, по святцам называли).Потому на обратном пути из Монастыря мы осаждали всей толпой роддом :)

На осень у нас запланирован вечер с капитаном судна, на котором мы плавали, он расскажет (и покажет) о своем кругосветном путешествии под парусами.
05.09.2013 11:57:43, Находка
ketspb
С огромным удовольствием посмотрела фотографии и невольно по пейзажу вспомнила фильм "Индокитай". Красивые дети, красивая природа, красивые родители. 05.09.2013 11:22:11, ketspb
Находка
Я очень рада, Катя, что ты на меня не обиделась. Ну или обидевшись простила-таки :)

Если бы ты с мальчишками была бы мне безразлична, я бы тот пост не написала бы :)
У меня и до сих пор душа болит за вас. Вот только чуть-чуть отошла я.
05.09.2013 11:39:38, Находка
ketspb
В пост, в пятницу мне было читать это, не скрою, не приятно, особенно от тебя. Я аж глазам не поверила- честно. Но смысл ходить обиженной? Тем более, что у Леню все хорошо. 05.09.2013 12:20:22, ketspb
lenalar
Круто! Ветер и вода это то что надо! Мои старшие тоже ходят на парусных шлюпках, в основном по Волге и водохранилищам, а у вас яхта? Мне кажется для подростков выйти в море под парусами - проба своих сил и одновременно душа летит как будто. 05.09.2013 11:20:10, lenalar
Находка
У нас яхты нет, ходили платно, мечтали об этом и копили деньги за долго "до" :)

Дети были в восторге:))) Единственный член экипажа, которого укачало- это была...я ;)
05.09.2013 11:46:10, Находка
елена волк
Галочка, как хочется к вам в гости!! Какая у вас природа - это упасть - не встать!!!

На фото с младшей девочкой - это Сережа? Обалдеть!!! Какой же он классный стал, у него все напряжение из лица ушло.

Младшая девочка - там, где крестный ход - необычайно хороша, я глаз не могла отвезти. И Настя очень изменилась, хоть и видно, что девочка с характером, но значительно мягче стала и внешне очень приятная.

Какая у вас красивая семья!!!
05.09.2013 11:19:41, елена волк
Находка
Мы гостям всегда рады :)

Дома у нас, правда, не протолкнуться, но имеется 2-х этажная дача в 10 мин на автобусе и 10 мин пешком от моря. Без света, правда, и особых удобств, чисто для туристов с рюкзаками ;)
05.09.2013 11:43:00, Находка
елена волк
Можно и в палатке рядом пожить, мы народ походный. 05.09.2013 11:59:45, елена волк
обалдеть... какие вы молодцы! 05.09.2013 10:35:50, все впереди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!