Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сокрытие диагнозов и прочей инфы опеками

У меня в отпуске возникло ощущение, что меня обманули в опеке ребенка. И выдали мне негра. На фото - после пяти дней отпуска. Видно какие у нее ноги, на порядок темнее наших? Еще в Белоруссии девочка начала чернеть. В Турции я уже реально испугалась, что приду в опеку с ней после отпуска, а мне скажут - вы что нам втираете, это не тот ребенок, это ж негр! К счастью через неделю она остановилась на имеющемся цвете))
26.08.2013 00:11:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И моя звезда из той же породы. Кожа чернеет сразу, никаких ожогов, волосы выгорают, ладошки и ступни белые и ко всему этому зеленые глазищи! я просто тащусь от нее!:) Панамки не носим категорически, рекорд - 5 минут на голове была панамка. 26.08.2013 19:52:06, Елена747
Marisha
Наша тоже негра:) Она темнеет в первый же день на солнце, просто темнеет, никаких ожогов, а к концу отдыха становится натуральным негром, ладошки и пятки светятся в темноте:))
26.08.2013 19:35:01, Marisha
У меня такая же)) Это очень удобно!) С друзьями в Крыму были, меня все время поначалу спрашивали: "Свете крем от загара дать?", "А почему она без головного убора?" и пр. "Отстаньте, - говорю - Светочка огнеупорная у нас"))) 26.08.2013 10:40:10, Лёка_
а меня на пляже спросили - скажите, а у вас девочка по сути такая загорелая? я сказала что она по сути негр)) 26.08.2013 11:12:32, все впереди
У меня Пуф так загорает моментально до такого цвета, узбекская кровь:) 26.08.2013 10:36:54, Елена_Марианна
а у нее я и не знаю, какая кровь. вроде волосы достаточно светлые 26.08.2013 11:12:51, все впереди
мой старший такой, единственный в семье. Эх, как же везет ему - чуть весна, чуть побольше солнышка и отличный загар готов. Пока он рядом не стоит я тешу себя своими "загорелыми" руками и ногами, как он подходит, я понимаю, что я вообще поганка бледная, прям печаль))) 26.08.2013 08:24:31, еленалена
у нее даже без загара кожа уже такого цвета как будто загорелая. везет им блин) я и есть бледная поганка, а мне тут еще такое для сравнения)) 26.08.2013 10:36:36, все впереди
у меня средняя такая же,чуть солнышко вылезет весной,всё,моя как с югов приехала,все завидуют. 26.08.2013 07:59:51, 3dmama
у меня мальчишки почти три недели в евпатории были и хотя они загорают нормально, рядом с ней выглядели бледно) 26.08.2013 10:38:59, все впереди
Так это прекрасно! Сможет потом хоть в июле в Египте находиться, а то моя рыжая пока до бассейна дойдет и обгорает.
Хорошая у Вас девочка, славная такая.
26.08.2013 07:20:11, Солнечная .
у нее обгорела за неделю морда лица, ужасно выглядело, вокруг глаз все потрескавшееся. потом до меня дошло, что т.к. она в жилете, то в воде все время мордой вверх, велела ей купаться в темных очках и прошло
а вообще да, она очень жароустойчивая, может сидеть на солнце сколько угодно. но ей вроде как не положено.
26.08.2013 10:38:11, все впереди
на белом фоне вы все негры! 26.08.2013 00:38:16, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!