Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых на Украине пороли, явки , док-ты

Поделитесь инфо по отдыху на Украине, бюджетному. Семья из 3 детей и 2 взрослых в августе на 10 дней.Мошть кто телефончиком поделится, по ценам расскажет (говорят там отдохнуть уже бюджентнее чем н-р в Анапе). Документы какие взять если дети в ПС, надо ли разрешение опеки. Все интересно.
18.08.2013 09:38:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В плане очень бюджетного отдыха посмотрите еще Одесскую, Николаевскую(Черное море) и Херсонскую-Донецкую области(Азовское море) 18.08.2013 18:00:00, mama17
Село Морское, 15 минут на машине от Судака. В частном секторе не более 10 долларов с чела. Чем ближе к морю-дороже, до 25-30 может дойти совсем на берегу. Еды завались-кафе, можно заказать, будут носить домой, можно готовить.Документы :свидетельство с гражданством, постановление. Никакого интереса к гражданам с детьми не заметила, 2 минуты, и вы в Украине. Если захотите, пишите в личку, сдам пароль хозяйки, можно позвонить, зарезервировать комнаты. 18.08.2013 15:14:10, Murma
Владина
Если допускаете палатки, то можно очень бюджетно отдохнуть. В Крыму много палаточных городков, условия спартанские, но обычно вдали от скопления людей, хорошее море близко, хорошо кормят. Мы были в таком этим летом. 18.08.2013 14:39:20, Владина
Забыла написать. В Киеве в аэропорту вы время прохождения миграционного контроля меня спросили о доверенности из органа опеки на вывоз ребенка. Я сделала удивленные глаза и спросила где он это прочел? Мне спокойно отдали документы и пожелали хорошего отдыха. Но я если честно первую секунду растерялась. 18.08.2013 13:59:28, Эллада
Посмотрите Щелкино, у них отличный форум, на котором можно найти ответы на любые вопросы. [ссылка-1] Цены за жилье на лето 2013 года: квартиры: однушки (все примерно) по 15-25 долл. в сутки, двушки – 25-45 долл, трёшки - 30-50 долл. В сентябре скорее всего будет дешевле. Море мелкое, детям самое раздолье. К тому же оно с двух сторон поселка, поэтому если с одной стороны волны, на другой можно купаться. 18.08.2013 13:38:16, знаю
Спасибо Девоньки! 18.08.2013 13:35:51, НЭТ77
Собираемся с 1 сентября на б/о Парус, это в районе Евпатория, с. Поповка. Там номер на двоих (+ ребенок) с 3-х разовым питанием 2650 в сутки. В номере все удобства, телевизор, холодильник, балкон на море выходит. А вот в августе это на 1200 дороже у них... Отзывы хорошие, говорят, что кормят вкусно и порции большие. Нам посоветовали на ребенка отдельно питание не брать, всем и так хватит. Посмотрим приедем... Никогда там не были, даже боязно. ))) Поедем на своей машине из Самарской губернии, получается в два с лишним раза дешевле, чем на поезде. Есть ссылка. [ссылка-1] (мы в корпусе "А" забронировали, на втором этаже). 18.08.2013 12:54:06, Ариша68
В Поповке море шикарное. 18.08.2013 16:03:25, Эллада
А бюджетно это сколько денег? Мы сейчас в Крыму. Сначала отдыхали в Штормовом под Евпаторией. Сейчас в санатории в Евпатории. Вот в Штормовом можно снять жилье от 30 гривен с человека, но к морю нужно будет походить пешком определенное расстояние. Есть сдают жилье на приличном расстоянии от моря, около 600- 700 метров, там еще дешевле. Дорога к морю нормальная, если все здоровые то пройтись можно. Номеров телефонов дать не могу, мы обычно около моря селимся, я не люблю ходить далеко. 18.08.2013 11:44:40, Эллада
Свет-ОК
О в Штормовом были! 4 года назад, в пансионате Лидия, хозяйка хорошая в инете наберите есть их сайт. Мне пляж понравился, большой) довольно тихо и спокойной. Но в сентябре свернули почти все палатки-развлекалки, закрылась часть магазинов - типа сезон закончился, хорошо что я была с запасом памперсов (год младшему там отмечали) и лекарств,а то люди в Евпаторию ездили за всем этим...
А так бюджетно, приятно и по домашнему там отдохнули
18.08.2013 12:36:41, Свет-ОК
Мы были в прошлом году и в этом, за год Штормовое сильно изменилось, построили набережную, поставили железные магазинчики, немного сместили качели- карусели. Народу было много, но места хватило всем, и в любое время можно было найти место у кромки моря. А что касается памперсов то да, с этим проблемы. И еще у нас вылезла проблема в виде распоротой бороды как следствие падения на пенной дискотеке, хозяйка нашла машину, нас вечером отвезли в травму в Евпаторию, где нас немного заштопали, но на месте пришлось перевязки делать самим, так как с медиками в Штормовом глухо. 18.08.2013 13:40:24, Эллада
Я очень бюджетненько отдыхала в пансионате Новый Свет (в Новом Свете под Судаком), туроператор Криптон. Детей младше 5 лет не принимают, кормят на убой, картонные домики в овраге рядом с морем (раковина+унитаз в домике, душ - на территории), есть и каменный корпус со всеми удобствами, но дороже.
На границе надо показывать свидетельства о рождении и постановление о ПС.
18.08.2013 09:53:39, -----+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!