Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

внесу диссонанс

В разрез генеральной линии конфы за последнюю неделю хочу сказать ГРОМКО и ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ:

МОЙ ПРИЕМНЫЙ РЕБЕНОК РАДУЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ СВОЕРОЖДЕННЫХ!!!!!

МИЛЫЙ, ПОСЛУШНЫЙ И КРАСИВЫЙ!!!

Двое других меня за последнюю неделю довели до белого каления!! Орут и не слушаются, делают все поперек. Сил моих больше нет. Кстати, младшие - сборная двойня.
12.08.2013 17:30:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Ура, товарищи! Все радуют. А главное, несмотря на жуткую усталось, адаптация резко пошла на убыль. И теперь проступают просто житейские дела. 12.08.2013 22:47:24, ОльгаЛ
Ольга Оводова
А меня все радуют. Как-то даже неприлично :-) 12.08.2013 21:46:12, Ольга Оводова
Я к вашему крику присоединюсь! Та же ситуация, кровный доводит до трясуна и меня и мужа и если бы не лапочка дочка сбрендить можно было бы. 12.08.2013 21:13:32, Ольчик-36
и я присоединяюсь.Трудная была предыдущая неделя. У старшей самодельной проблемы,у младшей самодельной проблемы.а сын висит на мне, целует, заряжает позитивом.только благодаря ему и выкарабкиваюсь 12.08.2013 21:48:39, maxerka
Ну, наконец то! Наконец то не надо думать и возражать, а просто написать +10000000000000000000000000!!! День и ночь не перестаю молиться и благодарить Господа за такой подарок... Выстраданный, долгожданный и оооочень любимый! Даже если плохо (бывало и такое, да ещё ого-го в самом начале), всё равно уже через 5 минут побеждает счастье... Он засыпает первым, а я долго лежу рядом и тихо поглаживаю и целую... Или с мужем на пару начмокиваем по-тихоньку... Не знаю, каким он вырастет, но думаю, что и дальше Господь нас не оставит... ))) 12.08.2013 21:12:23, Ариша68
Полностью с Вами согласна. Счастье огромное, даже страшно... 15.08.2013 01:53:04, Polena
А расскажите про сборную двойню, пожалуйста. У Вас кровный+приемный? Или приемный+приемный? Во сколько они стали двойней? Большая ли ревность была? Трудно было?
Мы с мч стали наконец говорить про приемных детей. Года через 3 будем усыновлять, кровному будет 2-3 года. Вот думаю, двойню делать или погодков лучше.
12.08.2013 19:49:16, Поперечина
У меня своерожденный старший сын почти 6 лет, дочь почти два и приемный сын два с немножком. Сына забрали, когда дочери еще не было года, а ему как раз исполнился годик. У двойни все сразу срослось,гуляют, играют и хихикают вместе, а вот старший ревнует до сих пор, причем именно приемного, хотя тоже уже привык к нему и говорит, что любит. Я рада, что приемного взяли, когда дочь еще не соображала, что вообще то это соперник приехал. Вам советую брать как можно раньше.Жалею, что старшему не взяли раньше пару.А сейчас большого ребенка я боюсь взять. 12.08.2013 20:49:47, rufinamama
Спасибо за ответ!
Да, я бы тоже хотела раньше, но, наверное, от года до двух малыша искать будем.
А лучше разнополую двойню делать, да?
13.08.2013 00:07:15, Поперечина
Это как Вы сами захотите. Но я девочек не люблю, свою истеричку и кривляку могу терпеть только потому что своя, зараза. И в приемного я влюбилась по фото, и мужу он с первого взгляда понравился. 13.08.2013 08:13:43, rufinamama
ЖенаПолковника
И моя радует больше всех, ну так бывает, чо!))) 12.08.2013 17:46:50, ЖенаПолковника
Владина
Поддержу. Мои просто замечательные оба. Про старшего вчера вожатая в лагере сказала, что у меня удивительный ребенок! Вот думала, не написать ли пост с фотками на эту тему, потому как больно мрачно тут сейчас. И это ещё каникулы...
12.08.2013 17:37:08, Владина
ЖенаПолковника
Фоточки изумительные, южные, солнечные!:) 12.08.2013 17:47:49, ЖенаПолковника

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!