Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамаВера

Лошадка от Семена Альтова. Меркантильное?

Младшую дочку Лену мы впервые увидели в передаче "Пока все дома" с участием семьи Семена Альтова. Смотрели вместе со старшей, Олей. Недавно пересмотрели, и тут Оля спрашивает: " А Лене передали лошадку? ну подарок от семьи Альтовых.".
Нет, да я и забыла об этом.
А дети частенько вспоминают ту передачу, ведь Ленка тогда, больше года назад, практически заставила телевизионную группу снять сюжет о ней, а не о малыше как планировалось. И вот, реально попала в семью (нашу) благодаря передаче.
Знаю, что здесь есть мамы, которые тоже увидели своих детей в этой передаче. Ваши "лошадки" стоят на полочке, напоминая о том воскресном утре?
25.07.2013 12:32:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня кроме вопроса передачи этих талисманов, еще возникает один вопрос всегда, когда смотрю. О скольких людях делаются передачи: хороших, знаменитых, обеспеченных, добрых таких. И никто из них не взял этого ребенка, которого в конце передачи о них показывают. Даже мысли у них не возникает, когда талисманы передают. 25.07.2013 19:39:53, =======
Я почему-то думаю, что герои передачи и не знают, какого именно ребенка будут показывать в "их" день. Часто ловила себя на их словах: передаем этому ребенку...., не девочке Кате, например, или мальчику Никите, а вот именно ребенку.
Тоже всегда задумывалась над тем, а не слабо ли вам самим? Видимо, слабо! Талисман ведь проще подарить...
Сейчас и не смотрю передачу, рано показывают, мы спим ещё.
25.07.2013 20:10:42, светланадевятимама/
Они не знают, это факт. Но потом то в записи смотрят, родные их смотрят, рассказывают, обсуждают. И ни один не взял. Из такого количества. Хоть кто-то бы взял. У меня меняется отношение ко всем о ком эта передача выходит. Поэтому я уже ее не смотрю. 25.07.2013 20:40:25, =======
Natalya d'Enretat
хорошие, знаменитые, обеспеченные, добрые люди, о ктр делаются передачи, обычно еще и очень занятые люди.
И занятые УЖЕ чем то важным и нужным. Взять ребенка - это изменить всю свою жизнь (им ведь заниматься надо), как бы "кинуть" те дела, ктр сейчас посвящаешь жизнь и тех людей, ктр сейчас от тебя зависят.
27.07.2013 12:51:42, Natalya d'Enretat
Наверное им справки некогда собирать, работают же))), или жилплощадь не позволяет, всем по отдельной комнате потом не достанется)). 25.07.2013 23:34:22, светланадевятимама/
Это просто не их жизнь.В смысле-слушала передачу по радио с одной женщиной.Она певица,живет зарубежом.По тому как она говорила-замечательная женщина.Очень любила своих родителей,когда случился развал страны мать ее болела как раз,ради матери уехала из страны,лечила ее там,когда мать умерла вышла замуж.Обеспечена,свой дом,трое детей,трое собак)) вроде бы. Когда ее в заключение спросили что она думает по поводу закона димы яковлева-как раз эта катавасия у нас с ним была-она ответила что-то типа что дети в детдомах конечно не должны жить,что надо сделать как в других странах-чтоб эти дети жили в профессиональных семьях,где о них будут заботиться. Ну то есть-она знает и о проблеме,и к детям в общем хорошо относится,но эта конкретная ситуация ее не волнует-это чьи-то дети.где-то там.Об этом должно думать государство, профессиональные воспитатели, а не она.Ее волнует только собственная семья.И в общем это совершенно нормальный взгляд на проблему думаю. 26.07.2013 09:45:05, Ямамба
ketspb
"Это просто не их жизнь" - гениальная формулировка. 26.07.2013 10:45:14, ketspb
Вилюйская
Вообще не меркантильное.Даже интересно куда делась лошадь...Позвоните и узнайте.Лошадь должна быть дома. Дочкиным маленьким талисманчиком)) 25.07.2013 13:29:30, Вилюйская
ketspb
+100 "Лошадь - в студию!" (с) 25.07.2013 13:45:42, ketspb
мамаВера
Писала на сайт программы, обратной связи нет. Телефончик Кизяковых хочу. Да, именно талисманчик нам и нужен, на память. Думаю, что и семья Альтовых порадовалась бы, узнав о переменах в Ленкиной судьбе. 25.07.2013 13:34:53, мамаВера
[пусто] 25.07.2013 14:14:28
мамаВера
Вот спасибо, я ее ник не могла вспомнить. 25.07.2013 14:34:27, мамаВера
mika58
Здравствуйте, Вера! Конечно, талисман надо забрать. Тимур тут вообще не причем - он его только принимает и передает по инстанции. У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК - это проект Лены Кизяковой. Талисман обычно передают через руководителя того учреждения, в котором делают съемку сюжета о ребенке. Нам главный врач дома малютки педантично и торжественно передала серебряную ложечку от актрисы Марины Яковлевой. Мы ее храним. Дочка любит иногда ее вынуть из бархатной коробочки и попользоваться пару дней. Как только всплеск ее интереса остывает - снова убираем, чтобы не потерялся талисманчик. Я переписываюсь и созваниваюсь периодически с Леной Кизяковой. Но давайте поступим так. Сначала Вы свяжетесь с учреждением на предмет получения лошадки, а уж если они Вам не вернут, тогда я побеспокою Лену для проведения расследования путей утечки данного талисмана :-)) 27.07.2013 11:46:34, mika58


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!