Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.07.2013 20:27:46

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИринаЯ
Поздравляем!!! Красавица растет!!! Старшую отпустите,ей легче будет с вашей поддрежкой. Я сейчас так поступаю,если не могу отговорить,то помогаю. Так и мои родители поступали,сначала отговаривают,убеждают,потом,ко­гда видят мою упертость,то присоединяются и мы вместе уже. Да,все родители такие. Пусть едет с легким сердцем,вы ей в этом поможете. Везде люди.А для младшей какой пример хороший,она во всем ее копирует,видимо. На фотках видно,что мимика похожа. Молодец!!! 25.07.2013 10:55:37, ИринаЯ
Нелечека, поздравляю и тебя, и Алину. Ты же знаешь, как мне всегда твоя Алина нравилась. Живой и умный ребенок.
А по поводу старшей хочу сказать: свой родительский эгоизм уйми. Она не обязана до старости лет тебя охранять. Это ее жизнь и ее возможности. Не лишай ее этого.
25.07.2013 10:20:38, skoro_leto
А на фотках такая девочка-припевочка, и не скажешь, что даёт стране угля :).
Поздравляю с четырёхлетием! И с успехами старшей - она умница. А уж красавица какая, я бы тоже такую со слезами отпускала, очень Вас понимаю.
25.07.2013 10:13:30, МайяСт
Наилечка, поздравляю!!!!
Может, может стать родным! Ты такая молодец, везде Алинка занимается, даже с двумя возить их по разным кружкам проблематично, мои так и ходят куда то вместе.

Наиля , в отношении старшей чувства твои понимаю, но ты уже успокаивайся и смирись, выросла девочка, выросла, также может замуж выйти в другой город, а то и страну. Мне кажется, что мы в нашем возрасте для того и взяли приемных детей, чтоб не сидеть как сычам одним, дети то выросли.
25.07.2013 07:17:14, Солнечная .
[пусто] 25.07.2013 10:32:49
Нет, ну а что не так? Сколько женщин детей вырастили, незамужем, работа-дом-работа, внуков нет или далеко, у сыновей еще не с каждой невесткой захочешь общаться, вот и сидят, тоскуют. Не все могут путешествовать и просто не все самодостаточны: хобби там и личная жизнь. Тоска, полное отсутствие смысла , а у нас жизнь бьет ключом.
Только б здоровья хватило чтоб их вырастить, а то крякнешь от такой буйной жизни)))
25.07.2013 10:39:59, Солнечная .
Тут Ир и не знаешь ,что лучше))).Тосковать лучше или с нашими трудновоспитуемыми возиться. 25.07.2013 15:47:32, НИБР
[пусто] 25.07.2013 11:36:51
А что ей там так не нравится???? Забирай тогда. 25.07.2013 12:07:35, Солнечная .
Ириш спасибо,никогда не думала,что так тяжко дастся мне это смирение.Тем более зная способности старшей и трудолюбие,сейчас уже чувствую,что вряд ли назад она явится. 25.07.2013 08:30:48, НИБР
Как же она, бедная, в Макдоналдсе отмечала?
Фото для истории-просто находка.
Старшие... да, в любом возрасте их страшно от себя отрывать!
Поздравляю Вас с тремя праздниками!
25.07.2013 00:48:44, светланадевятимама/
[пусто] 24.07.2013 21:50:58
Спасибо Ир,тебе тоже всего хорошего,чтоб наб дотянуть своих дурех. 24.07.2013 22:02:09, НИБР
Красавица! Молодцы. 24.07.2013 21:36:14, ДраКошка
Спасибо Галочка!!! 24.07.2013 22:06:38, НИБР
Вилюйская
Поздравляю,Наиль!)))
А я совсем забыла...Ты помнишь когда я-то забирала?У нас когда 4 года?)))
24.07.2013 21:34:34, Вилюйская
Лариса,дорогая,сколько лет,ты вообще пропала,поздравляю с пополнением,ты для меня вообще космос.Как ты справляешься,откуда берешь силы,как успеваешь по основной работе???????? Я например для себя больше детей не планирую,очень уж это дело трудное,так тяжело вытягивать ребенка,школа,кружки,репетитор­ы,о нет,я уже сдаюсь,больше никого не надо.Вотщенка завела для себя (извиняюсь за сравнение),после Алины,мне щенок так легко дался,и мыть-чистить за ним не напряжно,а какая мощная отдача.Кстати ему вчера полгода было,прям одни праздники))))))) 24.07.2013 22:06:07, НИБР
Вилюйская
У нас всё отлично!)))
Справляюсь,силы беру,успеваю)))
Только так и не вспомнила число,когда у нас 4 года)))
У нас вроде несколько дней разница была,только вот кто раньше,ты или я?
24.07.2013 22:28:00, Вилюйская
У вас вроде дня на четыре позже. 25.07.2013 08:26:37, НИБР
ketspb
Наиля, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Какая у тебя молодец старшая! Умница, красавица и такая целеустремленная (ТТТ). С удовольствием посмотрела фотографии, как похожи сестры! Никогда не скажешь, что не кровные.
24.07.2013 21:08:12, ketspb
Девочки я ведь не старшей хвалюсь,а младшей))).Старшая меня убила,я не могу оправиться,очень плохо на душе.Спасибо Катюш за поздравления,очень рада я что дожила до этого дня,очень сложно было с Алиной.Пошла по-твоему пути -спорт(ДЮСШ по плаванию) и танцы,нагрузка большая,но скакать она любит. Отдала Алину в один из лучших наших местных коллективов ансамбль Казань,так их младшая группа в этом году заняла Гран при на всероссийском конкурсе в Чебоксарах. Для меня танцы хороши тем,что после 8 лет занятий там дают диплом,и она уже после 9 класса сможет работать преподавателем танцев в детсаду или школе. 24.07.2013 21:15:24, НИБР
ketspb
Какая работа после 9 классов? У тебя Алина же учится в ЛУЧШЕЙ гимназии Казани! Явно потом приличный ВУЗ и т.д.) 24.07.2013 21:25:53, ketspb
Насчет ВУЗА я сильно сомневаюсь,наша репетитор Алину конечно хвалит,и добрая ,и трудолюбивая,но временами она прям в шоке,после трех дней выходных,говорит,можно все начинать сначала,как будто я с ней не занималась))).А тем более танцы это наш запасной аэродром,она с такой неохотой на них ходила,если б я не тащила,она б давно бросила,но тут произошло чудо они стали выступать,и сцена ее сломила,она без ума от выступлений,теперь говорит НИКОГДА танцы не брошу.Я тут не могу загрузить фотки с танцев,они у нас выступали в Большом концертном зале Казани,да и вообще на многих площадках,там их ломают,заставляют подчиняться,очень долгие занятия в зале на растяжку,но главное математику с чтением не спрашивают,а для нас это всё. 24.07.2013 22:01:20, НИБР
Здоровская девчушка, ну и конечно просто красавица, даже вот так без зубов. Ну и конечно с 4-летырехлетием вас. Пусть в будущем ждет только приятное. 24.07.2013 20:59:27, Катарина66
Спасибо большое,девушка у нас та еще,домашнее имя Чума Ивановна,да чума та еще,атаманша. 24.07.2013 21:03:50, НИБР
Не расстраивайтесь, порадуйтесь за старшую! Я уже это проходила и сейчас снова прохожу. Тяжело, но есть скайп, можно каждый день общаться, а там и каникулы, а потом снова скайп. Жить можно! 24.07.2013 20:54:02, Почему?
ничего себе у вас "не очень приятное"! поздравляю и с тем, и с тем! у меня тоже алина, почти ровесница вашей, и даже немного похожа, мне кажется, но не по характеру тьфу-тьфу)) 24.07.2013 20:33:21, все впереди
Я вырастила кровную одна и не кривлю душой,не надо мне никаких Англий,никаких Америк,нам и в Казани нашей красавице очень хорошо.Все это дочка сделала тайком,зная мою реакцию,но я честно говоря сама не ожидала,что так страшно отпускать ребенка от себя. 24.07.2013 20:42:42, НИБР
Я как раз ожидала, но всячески помогала, хотя сердце кровью обливалось. 24.07.2013 20:54:43, Почему?
если бы ей было и в казани хорошо, наверно она бы этого не делала? 24.07.2013 20:53:45, все впереди
Делала бы. Юности хочется идти вперед. И это правильно, хоть нам, родителям, очень тяжело. 24.07.2013 22:01:33, Почему?
Не знаю,ей 23 года,у нее очень большие амбиции,очень хорошее образование,хороший английский,стажировалась в 2011 году в Германии.Ну не хватает ей уже Казани,хотя я думаю лучше б нашла хорошего парня,вышла замуж,а потом езжай куда хочешь.Мотаться по миру девушке одной не принято у нас,да и не спокойно везде. 24.07.2013 21:02:58, НИБР
Я сама живу в Англии, ващей старшенькой очень у нас понравиться, не переживайте за нее!!!! Она у вас просто умница пусть дерзает, вот увидите потом из Великобритании уезжать не захочет, у нас безопасно, дешевые вещи и продукты, народ очень дружелюбный, только вот мамы ей хватать не будет!!! Рада и за вашу младшую, какая вы мододец, все выдержали! Я вот тоже в начале пути, но читая вас и других замечательных здесь женщин, понимаю что все преодолимо, если только приложить терпения и любви! Счастья вам и вашей семье!!! 24.07.2013 22:49:08, Оттуда
Ничего себе дешево! Англия очень дорогая страна. Только Норвегия дороже. А все остальное замечательно. 24.07.2013 23:00:50, Почему?
Только жилье дорогое а остальное дешево, особенно если с Москвой спавнивать! 25.07.2013 02:46:09, Оттуда
Жилье дают бесплатно,впрочем как и пиьание и остальные расходы.С нее только перелет,короче добраться до места,я уже писала,пишу абсолютно откровенно много бы отдала,чтоб удержать ее в своем городе. 25.07.2013 08:29:07, НИБР
Не волнуйтесь,не знаю уж как дешево,но по крайней мере там безопасно.У нас и молчеловеки и девушки туда ездят работать,Лондон имею ввиду,возвращаются вполне живые и здоровые.Как раз возраста Вашей дочери.И вообще-в Англии много русской молодежи. 25.07.2013 08:52:32, Ямамба
В Москве очень принято. Что ребятам, что девушкам без разницы. 24.07.2013 22:02:39, Почему?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!