Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезжаем в Зеленоград, район пока не выбрали

Посоветуйте адекватную опеку пожалуйста.
И вообще, может и район с точки зрения жилья тоже)
Детей 4ро, нужна сильная школа, простая школа, сад, желательно бассейн под боком, спортивные кружки. Парк и в идеале станция в пешей доступности)
Пока была в 3районе, ОЧЕНЬ понравилось, но какая там опека, и до станции не дойдешь.
11.07.2013 09:29:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Первые районы мне тоже очень нравятся.
Будем действовать, как станем соседями -в гости позовем)
11.07.2013 23:36:34, Автор
Бассейны - МИЭТ, Благовест. В том же комплексе, где Благовест ледовый каток и куча спортивных секций, остановка прямо у входа, светофор пешеходный, рядом центральная площадь, где все праздники и салюты) Если что интересует - пишите на конвертик, с удовольствием отвечу. 11.07.2013 22:20:45, Enotka1
Я за Матушкино-Савелки. Есть сильный лицей 1557, рядом 4-й район с сильной гимназией. До станции на автобусе минут 10-15. Есть автобус прямой до Москвы из этих районов, плюс маршрутки. Опека адекватная. Друзья общались с опекой 4-ого района - ужас говорят... 11.07.2013 22:16:42, Enotka1
Ну я за 4-ый. Там школ немеряно, сильных и простых, лесопарк под боком, бассейн в МИЭТЕ, можно пешком дойти. Спорткомплекс новый построили 3 года назад. Ну до станции не дойдешь, конечно. Но доехать можно на автобусе, с автобусами проблем нет. 11.07.2013 20:35:13, Эль74
Опека адекватная.
Матушкино и Савелки сейчас объеденили, и стала одна опека. Это районы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Мы в 4ом.
11.07.2013 18:17:15, Snow
Небесная Лиса
По территориальному описанию подходит 9 район. Про опеку не знаю. 11.07.2013 10:12:12, Небесная Лиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!