Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех кто нас помнит

Читаю постоянно.А сейчас решила востановить регистрацию и показать своих деток.Напоминаю, что их 4 и все тематические.Вместе мы с ними от почти 8 до 3 лет.Все было.И адаптация жесткая.К каждому не менее двух лет.И сильный РАД у одного.И куча проблем с учебой у гипера другого.И характеры у нас южные, темпераментные.И подростковые капризы.Но люблю их сильно-сильно.И дома они расцвели так, что хожу как дура на них любуюсь.Ну правда они самые красивые и обаятельные?Для тех кто нас не помнит.Я самомама.Есть самодельная дочка.Замужем в Австралии.Двое внуков у меня.Никогда всерьез не жалела что дети со мной.Хотя всякое было.Хочу еще.....
25.06.2013 20:11:19,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы замечательная мама, и у такой мамы и дети ей подстать красивые, милые домашние дети.
Восхищаюсь Вами!
Счастья Вашей семье!
27.06.2013 22:02:43, Любовь Андреевна (Tosya)
какие вы красивые и оказывается уже такие взрослые 6-)))) 26.06.2013 23:02:14, мама 2х сыночков
Яхонтовая
С возвращением, такие вы все красивые! 26.06.2013 20:34:51, Яхонтовая
Всем большое спасибо за добрые слова!Мне они сейчас очень нужны.Добавила пару старых фото и теперь видно как дети изменились.Но самых первых фото мальчиков у меня нет на дисках.Для начинающих могу сказать.Легче всего влилась в семью старшая в 10 лет к нам пришедшая.Тяжелей всего с самым первым и самым умным ребенком.РАД сильный.И на то у него есть причины.Дома с 6 лет.А до сих пор заносит.А тут еще подростковый бунтик..Самые страшненькие в д доме детки дома стали самыми симпатичными.И кто плачет, что ребенок год дома, а чувств нет- у меня на принятия каждого не меньше 2 лет уходило.И тяжелей всего мне к запаху было привыкнуть..Теперь все пахнут своим, родным.Даже когда чумазые.Очень людлю нашу конфу и постоянно читаю.Очень много советов беру на вооружение.Больше мне учиться негде.Только здесь.У вас всех.Курянам особый от нас поклон!Дочка хочет когда нибудь в Курск вернуться и мы может туда переедем.Холодно у нас тут. 26.06.2013 10:59:27, миряночка
Вилюйская
Лена,я заочно люблю и тебя и твою семью.Дети красивые,с такими спокойными добрыми лицами...
Всего-всего вам самого хорошего и доброго желаю!
26.06.2013 10:31:16, Вилюйская
Спасибо Ларочка!Вам сил и много много здоровья! 26.06.2013 11:26:34, миряночка
Присоединяюсь к общему восторгу: дети классные, девочки-красавицы! 26.06.2013 10:04:01, МайяСт
Ого, парни джентельмены у вас уже, и две девицы-невесты красотки, особенно мелкая. 26.06.2013 01:43:21, Елена_Марианна
Девчонки благородные какие! 25.06.2013 23:43:52, Gloria
Харибда
Девицы просто необыкновенной красоты, Лена! Мальчишки тоже симпатишные, но девицы прямо Будуришны сказочные.
Я, как Вы понимаете, всегда с трепетом смотрю, что вырастает из восточных пупсов. Ваш пример вдохновляет!

А насчет хочу еще - сначала мужа завести надобно :-)))
25.06.2013 23:41:39, Харибда
Добавила пару старых фото чтоб было видно как растут восточные пупсы.А мужья у нас тут не водятся.Только дети.Военный городок.В 45 все уезжают на дембель.Так что беру что дают-деток.И счастлива.Муж у меня уже был, а вот много деток еще не было.А это оказывается очень интересно! 26.06.2013 11:05:29, миряночка
Находка
Ой, Лена, как повзрослели и расцвели дети !!!

И глаза у них такие...хорошие :))))))

Напишу на следующую смену.
25.06.2013 23:40:26, Находка
Чудесные дети, очень рада за вас! 25.06.2013 23:22:44, ла ри са
Голубушка
Ах вы мои солнышки! Леночка, спасибо, что показалась. Дети - выросли вдвое красавцами на глазах, это такое чудо! Доча второго родила? Первая внучечка, а второй? Боже, как летит время! Фотографии её свадебные как вчера стоят перед глазами:) 25.06.2013 22:24:34, Голубушка
Спасибо Олечка!Второй мальчик.8 месяцев.Бутуз такой!А зайди к ней на страничку если время будет.Анна Бигдан.Там позитив.Австралию посмотришь.В группе давно не писала.Я и там наши фото выложила.А правда хороши?А вам желаю нормального разрешения ситуации с Сашей.Читаю, хотя не пишу, но переживаю за вас.Пусть у вас все хорошо будет!А про Юляшины слова о папе...У меня тут старшенький месяц чудил.С друзьями важничал, со мной не разговаривал и по-моему даже с друзьями мне в спину смеялся пару раз.Я так ревела.Потом резко в один день пересорился с друзьями этими, да так грязно.Они его обсмеяли-обгадили.Заболел резко ангиной с температурой до 40.Я его к себе на кровать забрала и сутки не отходила ни днем ни ночью т к плохо спадала температура.Он когда очухался, сказал что все понял.Понял разницу между семьей и друзьями, что дурак и так никогда не поступит больше.Сейчас пусечка-заинька.Так у меня большой.В семье почти 8 лет.Но РАД у этого парня сильный.То попустит, то опять..А ваша еще маленькая.Привезут мозги нашим детям.Я в это верю. 25.06.2013 22:36:55, миряночка
Я тоже сходила. КАК ТЕСЕН МИР, 26.06.2013 00:07:47, Gloria
Вы хоть в личку напишите откуда мою дочу знаете?Если можно конечно. 26.06.2013 11:07:39, миряночка
Я тоже семинарию закончила. И она работала у Локтионова с моей подругой. 26.06.2013 11:34:05, Gloria
Голубушка
Сходила в гости к Анюте:) Супер! 25.06.2013 22:47:00, Голубушка
Хорошие дети, совсем домашние. Чем летом занимаются, в лагерь, в санаторий ездят? 25.06.2013 21:29:19, Солнечная .
Сложный вопрос.Им то хорошо вместе.Не скучно.Велосипеды, ролики, скэйты у всех есть.Но я очень устаю.Но одних пока боюсь отпускать.Были попытки-но приходилось забирать досрочно.Так что вместе ездим.В Курск, в Харьков, в Почаево. 25.06.2013 21:37:31, миряночка
В поликлиннике просите путевки "Мать и дитя", все бесплатно и с Вами. Я попросила в этом году, не без нажима, но дали на всех. 25.06.2013 21:52:42, Солнечная .
Нам тоже дали.В ноябре в очень плохой санаторий и там нет школы.Погода-слякоть.Учить 4 самой.Сказали, чтоб на лето-весну не расчитывали.Я отказалась.Может когда нибудь в Болгарию рванем... 25.06.2013 22:06:11, миряночка
Свет-ОК
а можно вопрос?) а в Курск к кому то ездите? с определенной целью? чесслово не просто так интересуюсь) 25.06.2013 21:48:53, Свет-ОК
Курск-наше ВСЕ.Дочка там семинарию окончила.Мы к ней ездили каждое лето.Жили в центре.В Соборе,где Серафим Саровский с колокольни упал маленьким.Со всеми ее подругами очень подружились.Потом она там регентовала в новом Храме На Арке.Где Курская битва была танковая.Мы теперь туда ездили к ней.Паралельно она работала секретарем у предпренимателя, организовавшего международный съезд православной молодежи.Подружились с предпренимателем этим.Он потом у нее крестным первенца стал.В этом содружестве пеждународном она и с мужем познакомилась своим.А теперь ездим в Курск ко всем, с кем познакомились пока Аня там жила.А еще кресный ход с Курско-Коренной иконой Богородицы.Мы пару раз учавствовали в нем.Так чужой город стал нам родным. 25.06.2013 22:16:01, миряночка
Свет-ОК
ой.... я живу как раз рядом с семинарией, Церковь Георгия Победоносца на Арке тоже знаю. Но ее наверное все куряне знают, очень красивая.
мир тесен..... если у вас будет желание то в следующий ваш приезд с удовольствием познакомлюсь
25.06.2013 22:27:21, Свет-ОК
Приятно встретить земляков. 26.06.2013 08:48:03, matusa12
А Вы на какой улице живете? Мы тут кооперируемся. 26.06.2013 10:20:25, Gloria
Я не в Курске, в Железногорске.Но муж служил в Курске, много знакомых,он там учится в семинарии сейчас. 26.06.2013 11:40:45, matusa12
Так. Значит в следующем году на Крестный ход встречаемся возле Введенского. И Миряночка тоже. Я в этом году уезжаю, не пойду крестным ходом, а вот в следующем, живы будем, надо встретиться! 26.06.2013 13:42:37, Gloria
Хочу!Может и дочка приедет из Австралии в Курск.Мечтает пока.. 26.06.2013 14:14:42, миряночка
Спасибо.С удовольствием.В следующем году теперь.А в этом Храме Георгия Победоносца моя Анна была первым регентом после ее открытия.А в семинарии о Алексей необыкновенно хороший батюшка.Вашему Курску от нас большой поклон! 25.06.2013 22:39:59, миряночка
Какие вы классные! И действительно южные, совсем не похожи на наши бледные северные цветочки. Здоровья и счастья вам! Внуков уже двое, время бежит, повидали их? 25.06.2013 21:12:44, atusik31
Да.Южане.Тут часто обсуждают тему, как принять в семью национального ребенка.Ничего страшного.Они такие музыкальные.Сейчас по интернету учимся лезгинку танцевать.Так здорово.Ноги сами у них движения "помнят".А к внукам нет.Не ездила.Хотела одно время.Потом посчитала по деньгам.Ехать всем-это пол квартиры отвезти по нашим ценам.Ехать одной-а как этих оставить?Обидятся вдруг.Подумают что я их меньше люблю.Главное что у дочки все хорошо.А дальше видно будет.А время да.Летит.Дочка замуж вышла сразу как последняя лялька появилась.Такой календарь получился. 25.06.2013 21:29:38, миряночка
Замечательные детки! 25.06.2013 20:59:56, Luloka
Спасибо! 25.06.2013 21:32:58, миряночка
Девочки - загадочки.
А меня, если я переживу все (пять осталось) подростковые кризисы, можно будет на Луну без скафандра отправлять- подумаешь, радиация и воздуха нет.Мелочи какие.
25.06.2013 20:50:50, matusa12
Фенибут.Маме.Два раза в год.Очень помогает.А вообще 4 подростка одновременно-это такой драйв...Чувствую себя скалолазочкой.Зато с ними так интересно!Мы все подростковые фильмы пересмотрели.И старые тоже.Им всем так Девчата фильм понравился.Я и не ожидала.Только конечно наши старые фильмы смотрим вместе.Многое приходится объяснять.И друзья у моих детей хорошие.Девочки одноклассницы ребят со мной за киломметр здороваются.Ясное дело.Мальчишки то красавцы.Хочу мальчика.Только дошкольника.А вашей пятерочке подростков сколько лет? 25.06.2013 21:23:51, миряночка
Красивые дети. Да мама и сама красавица! Как вы все друг на друга похожи. 25.06.2013 21:39:53, читатель.
Смеетесь?А насчет похожи..Я уже писала, что в городе всерьез обсуждали тему, что дети мои кровные.Мол родила, бросила а теперь забрала да еще и пособие получает.Хорошо устроилась..И смех и грех.Я тут писала об этом.Так мне столько анологичных историй люди написали..Нахохоталась тогда от души.Не одни мы такие. 25.06.2013 22:09:06, миряночка
Чего это я смеюсь??? Дети красивые, на маму похожи, как при таком раскладе мама может быть некрасивой? Вы все вместе глядитесь очень гармонично. 25.06.2013 22:24:21, читатель.
Спасибо вам большое. 25.06.2013 22:40:40, миряночка
Вы прямо всё про меня написали (кроме самомамства и некоторых мелочей), особенно про "хочу ещё")))))
Дети - цветы, ага!!! А какими были когда-то?
25.06.2013 20:34:40, светланадевятимама/
Ну вы даете!Ото жадность!Я с каждым думаю что это -последний.Больше никогда и ни за что!А какие были..Теперь мне кажется что всегда такие были.Самые первые фото у меня только на пленке.Не было ни комп ни фотоаппарата такого.Так что такие всегда были. 25.06.2013 21:32:35, миряночка
Ну раз такие всегда были, то Вы по блату детей получили ))) 25.06.2013 22:17:18, светланадевятимама/
Я ваш цветник только что смотрела.Это ж надо столько красоты в одни руки!!!!Хочу...Но я мальчиков хочу.Девочка у меня уже была.Оказывается мальчики -это не только грязные ладошки и подраные коленки.Они такие интересные...Вот б мне еще пару мальчиков..Мы потом с вами подружились б...Представляю, какие внуки получились б красивущие. 25.06.2013 22:25:33, миряночка
Это не все дети у нас на фото, под возраст Ваших мальчиков тоже есть. Смотрю на них временами и понимаю, что тоже очень изменились, а другими уже и не помню, лишь ощущения остались где-то в глубине от их "первоначальной внешности", что истинные утята были (впрочем как и кровные в возрасте "гадких утят"). Вот новенькие детки теперь пускай скидывают свою кожуру и становятся лебедятками. А пока повадки и взгляд на незнакомое и поведение в незнакомом месте выдают нас с потрохами.)))) 25.06.2013 23:25:11, светланадевятимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!