Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте ГРАМОТНОГО педиатра для тематического ребенка. САО Москва

У моей дони оперированный ВПС, посему нам жизненно важно отслеживать и пресекать осложнения на сердце при простудах и пр... Ищу хорошего, нет отличного педиатра. Можно из клиники, можно "частника", но очень сильного и чтобы мог на дом приехать если что и по телефону проконсультировать!!! Живем м.Речной вокзал
07.06.2013 09:16:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте обратиться в Институт педиатрии, центр коррекции развития для детей раннего возраста, на Талдомской улице, № дома к сожалению не помню, от Вас недалеко. Педиатор Бердникова Елена Константиновна, там же есть хороший невролог Фамилию не помню, зовут Галина Юрьевна. 07.06.2013 20:39:28, ElenaSW
спасибо большое 07.06.2013 21:38:31, Ольчик-36
tЮлька, просто мнение
Вы знаете, я не верю, что отличный педиатр будет ездить домой. Если они отличные, то к ним не попасть или это стоит как рыло боинга. 07.06.2013 09:32:14, tЮлька, просто мнение
ну пусть не ездит, мы сами привезем, главное, чтобы он был ВРАЧ, а не фуфло как 99%. Насчет денег вопрос вторичный, когда речь идет о спасении жизни. 07.06.2013 09:37:33, Ольчик-36
а у Вас в пол-ке никого прям нет ХОРОШЕГО доктора? у нас к примеру участковая (ть-ть-ть) нас и по тел и в выхи и как угодно лечит - БЕСПЛАТНО!!! ну иногда небольшие подарочки и УСЁ 07.06.2013 15:11:28, мама 2х сыночков
если бы была, то я бы прям к ней пошла и сюда не писала бы :-). 07.06.2013 22:07:32, Ольчик-36


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!