Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еду знакомиться.

Девочки еду знакомить с девочкой 15 лет,первый раз буду знакомиться со взрослым ребёнком,мы всё как - то по малышам,нужна помощь,подскажите что взять с собой,хотелось ребёнку подарок привести,может что-то с гостинцев?
31.05.2013 13:36:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамамарина
я везла заколки(немного красивых), резинки(для всей комнаты, чтобы не завидовали), тетрадки, альбомы,карандаши, ручки, резинки, фломастеры книги, нитки вязальные и вышивальные, спицы, иглы для вышивания, шлёпки красивые(2 пары), футболочки, ремешок, водолазочки. Оказалось, мечта ребёнков- иметь собственные плавочки( они носят растянутые с печатью учреждения), полотенчико..(
Косметичка не помешает, солнечные очки, дешёвенький телефон(на симке у оператора отключить ВСЕ дополнительные настройки)), шампунь, крем хорощий для рук(нормальных используют как санитарок, а моющие там разъедают руки).
31.05.2013 14:09:59, Мамамарина
Я даже не знаю какой размер у девочки.А зачем отключать настройки у оператора. 31.05.2013 14:18:29, лада03
Мамамарина
по интернету зайдите на сайт ДД, сейчас у всех есть, позовите медсестру или воспитателя, спросите рост, размер примерный) 31.05.2013 14:37:39, Мамамарина
Вот кстати, у воспитателя спросите... 31.05.2013 16:25:02, NR
Мы своему ребенку отключаем, чтоб не заходил в нет и не скачивал всякую ерунду (картинки, игры, анекдоты) за деньги 31.05.2013 14:20:19, Хочу еще быть мамой
Я не сообразила, всё правильно, надо отключить.Спасибо за подсказку. 31.05.2013 14:24:33, лада03
Я бы не повезла прям на первую встречу мобильный телефон.. Представляете, что потом надо будет дарить ребенку, в следующий раз. Получается как будто ты ее подкупаешь. Опять таки смотря какой ДД, в каком у детей много чего есть, в каком то не очень. 31.05.2013 16:20:44, NR
Если бы я была на месте девочки, то мне бы хотелось красивую косметичку, чтобы внутри было зеркальце, расчестка, недорогой крем для рук, неяркая помада и тушь для ресниц. Или девчоночный журнал. И еще что-то, что можно на всех в комнате поделить - мелкие конфетки. Это мое имхо. 31.05.2013 13:48:40, Svetikkk
Девченки, могу сказать так...смотря какой ДД. Они уже там все напомаженый , накрашены и т.д. У многих со вкусом порядок. Вот про журнал да , во первых можно вместе посмотреть,что то обсудить и т.д. 31.05.2013 16:23:04, NR
Спасибо,а то завтра ехать,а придумать ни чего не могу. 31.05.2013 13:57:04, лада03
Я согласна))) любая девочка будет рада косметички, можно лач для ногтей еще положить пастельного оттенка. Удачи Вам!!! 31.05.2013 13:56:34, Хочу еще быть мамой
дезодорант... заколки 31.05.2013 13:54:15, gru
А помимо косметики,может кто-то ещё что посоветует.Кто знакомился со взрослыми детками,как происходило знакомство,как с ними общаться, о чём говорить? 31.05.2013 14:09:01, лада03
Бижутерию. Недорогую. Девчонки такое любят, и много не бывает. 31.05.2013 14:17:41, Макарония
Мамамарина
Мы в гостевой комнате поставили чай, запарили лапшу, открыли домашний консервированный салатик, что-то из магазина. Мы там ночевали. Сразу посмотрела, как девочка кушает. Бывает, что люди очень некрасиво кушают, и это отвращает. Не жадно, а именно некрасиво... Помыли вместе посуду. Конфеты она почти не ела, ВСЁ оставила на комнату.
Потом мы порисовали, но со смыслом- провела тестирование- "Дом, дерево, человек", "Нарисуй человека". Рисовали все втроём- я, она, сын(её брат). В это время и разговорились.
Получилось - обо всём... Быт - сближает. А рисунки дома оттестила. Представление о ребёнке стало глубже, всё почти подтвердилось на гостевой.
31.05.2013 14:17:00, Мамамарина
Спасибо. 31.05.2013 14:21:38, лада03


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!