Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rezepova

Федеральная база

Знающие, подскажите, пожалуйста. Если на ребенка подписано согласие, как долго его еще не убирают из базы данных. Несколько месяцев назад увидела ребенка в базе- позвонила, сказали подписано согласие. Прошло месяца 2 как минимум. Ребенк все еще в базе. Звоню опять- согласие подписано, ждут суда. Такое возможно?
29.05.2013 20:56:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мою ситуацию тут многие наверное знают.Согласие подписала 28 января,суда ждала 4 месяца,затянули ужас как на долго,переносили постоянно.В итоге суд отказал,теперь жду решения суда об отказе,чтобы забрать оригиналы доков и оформить опеку(без оригиналов опеку не оформляют).К слову девочке было 4 месяца,когда я её увидела впервые.Я уже накатала жалобы во все инстанции,куда только можно,до президента дошла.Но воз и ныне там,дочка в базе,я жду решение суда,а опека,несмотря на организованную проверку министерства,мне ни разу не позвонила и не извинилась за произвол.Если не оформят опеку,буду в прокуратуру жаловаться.Так что всякие ситуации бывают.Вы какой девочкой интересовались?Если не секрет конечно. 30.05.2013 21:19:01, Ольга1982
Люблю лето
Мы подписали согласие и до суда ребенок оставался в базе. (3 месяца)
После суда написала письмо на усыновите.ру и фото убрали на следующий день.
30.05.2013 09:31:20, Люблю лето
Иногда суда ждут долго, особенно ИУ. 30.05.2013 01:48:27, светланасемимама/
Наш сын болтался в базе около месяца, вот зашла сейчас проверить - убрали. А вообще через 3 дня обязаны убирать. Я через 10 дней написала письмо регоператору и нежно, со ссылками на закон, попросила убрать анкету) 29.05.2013 22:55:41, Petrovna74
Честно говоря, мы и не отслеживали когда убрали фото нашей из базы. Потому что у нас все не как у людей))) Дело в том, что фотография появилась в базе аккурат в день, когдо дочь подписала согласие. И так бывает... 29.05.2013 22:49:17, муха-горюха
Я подписала согласие в июне, фото из базы убрали то ли в сентябре, то ли в октябре))) 29.05.2013 21:38:13, GreenHope
Ну, вы прям меня расстроили. Получается, вообще на эту базу ориентироваться не надо? А я -то думала, выпишу номера анкет и пойду за направлениями сразу без очередей. 30.05.2013 00:12:34, Макарония
Все равно выписывайте и идите. Если вашей не окажется из выписанных, то могут и сразу других предложить (у нас так было).
А вот в нашей области нет предварительных записей. Пришел и попал на подбор.)))
30.05.2013 01:50:56, светланасемимама/
Журавлик
Я в первый раз тоже так думала... 30.05.2013 00:31:09, Журавлик
Да. Суда можно ждать 2 месяца. А потом еще неизвестно сколько ждать, пока из базы уберут. Мы ждали, ждали, потом муж звонил куда-то, просил дочку убрать. Сразу убрали. А так висела очень долго. Мы уже давно дома были. 29.05.2013 21:13:21, angellll
Мамамарина
у девочки, что я беру, подписано в федеральной - есть братья и сёстры. А брат-уже больше 14 лет со мной. И фото 4-летней давности. 30.05.2013 02:11:13, Мамамарина
Хоть 20 лет, все равно братья и сестры есть, они никуда не делись, и в базе это будет указано. 30.05.2013 04:02:00, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!