Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мы год как дома

Вот и год прошел. Тоже вспоминаю, как год назад ругалась с опекой, забирала ребенка, у которого вдруг по анализам "почки стали отказывать", как долго все там решалось, как наконец-то после великого скандала мне ее отдали. Как я ждала чего-то непонятного, а все произошло в 5 минут - вот тут распишитесь и вот тут - вот Ваши бумаги, вот ребенок, можете его вот тут прям переодеть, до свидания. Как потом мы с уже дочкой поехали на вокзал за билетами, как я ехала в газели и ловила себя на мысли, что я сперла ребенка и меня сейчас ловить будут. КАк в гостинице договаривалась с персоналом о том, что мы с реебнком в номере переночуем, как потом двигала мебель, пытаясь соорудить некоторое подобие детской кроватки из кресла. Как не спала всю ночь, переживала, что дочка выпадет. А потом автобус домой, 9 часов в пути и дом. Настороженный муж, пара дней привыкания и ура-ура - наша доченька стала до конца наша. Так странно было видеть, что первое время она постоянно улыбалась... Практически все время. Сколько всего изменилось за этот год.
Прошел год. И что мы имеем. Обычная домашняя девочка, которую мы все очень-очень любим.
Ну и новых фоток сейчас добавлю. Что было фото уже есть в альбоме.
29.05.2013 20:30:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо за поздравления. )))))))))) 30.05.2013 21:39:17, angellll
Мама с дочкой одно лицо! Это ж надо,как повезло... Обе просто красавицы! 30.05.2013 08:35:56, mama-choli
Это которая анализы на тряпочку...
Как вы похожи, а где вдвоем, так вообще девочка кукольная получилась!
Поздравляю!
30.05.2013 01:54:02, светланасемимама/
Какие красивые фото!! Ну а модель вообще вне всякой конкуренции))))))!!!
Здоровья и радости очаровательному семейству!
30.05.2013 00:20:35, VEZUKA
Какие вы хорошенькие, просто замечательные!!! 30.05.2013 00:06:05, Diana05
lenalar
И правда - обычный счастливый домашний ребенок! Растите и расцветайте в том же духе! 29.05.2013 23:57:32, lenalar
Поздравляю! 29.05.2013 23:46:33, Vasilisa_2011
Поздравляю от всей души! Такая улыбчивая! Счастья вам и море улыбок, в придачу к вашим! ))) 29.05.2013 21:56:14, Ариша68
Monmorensy
прелестная малышка. Смайлик просто ходячий;-) 29.05.2013 21:52:10, Monmorensy
Как все искренне и живо написали, что я прям всю картину представила. Поздравляю вас и вашу улыбашку, что вы её нашли! 29.05.2013 21:24:42, Макарония
Спасибо. Да, действительно, было так удивительно найти именно ее и не в своем регионе, хотя вроде бы здесь я занимаюсь благотворительностью уже сколько лет и всех и везде знаю. Но как по волшебству исчезли все кареглазые девочки из области. Пришлось ехать к соседям. И там тоже кареглазая была только моя.
вот бывает же так. А через неделю, как дома были кареглазых опять стало много. Наверное это судьба?
29.05.2013 21:30:30, angellll
Конечно судьба!!! Такая она у красоточка!!! Счастья ВАМ ОГРОМНОГО))) 30.05.2013 10:42:20, Хочу еще быть мамой
поздравляю!!! девонька чудесная!!! 29.05.2013 21:47:34, пчелка Кэтти
ЖенаПолковника
Поздравляю с днем аиста!
У вас чудесная дочка и вы очаровательно её фотографируете!
29.05.2013 20:34:28, ЖенаПолковника
спасибо. очень приятно. 29.05.2013 21:11:42, angellll

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!