Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищем сыночка и дочку

здравствуйте дорогие форумчанки, имеем на руках заключение на двух деток до 13 лет, может кто встречал в Дд когда своих деток забирал или обращаюсь к волонтерам помогите найти деток, ищем от 8 до 13 лет , обзвонили несколько областей но увы....пока не нашли своих, может кто видел наших:-)
22.05.2013 14:55:15,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карина, 2007, Ставропольский край в [ссылка-1]
красавица невозможная, без особых проблем по здоровью, брату 9 лет.
23.05.2013 23:35:23, Добра!
САнШАйн
тоже предложу, а вдруг...
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Правда, Кириллу в июле уже 14 будет, но вдруг понравится.
Лично про них ничего не знаю, но вот контакт волонтера, которая делала видеосюжеты про этих детей [ссылка-3] попробуйте спросить у нее. Или, может, она вам еще кого-то посоветует.
23.05.2013 10:06:46, САнШАйн
Хорошие мальчики Дима В. и Юра
Мальчик Дима родился в июне 2005.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: есть.
Регион: Ленинградская область, опека: Кингисепп.

Общительный подвижный мальчик. Димочка очень хорошо занимается, но пока что не может слишком долго заниматься один и тем же, потому что очень шустрый и ему все время "хочется поиграть". Дима очень хорошо рисует, лепит и вырезает. У него получаются прекрасные аппликации. В общем, очень творческий и "рукастый" мальчишка. Дима любит конструировать и собирать пазлы. А еще любит смотреть по телевизору "страшилки" и мультики "про пиратов". Отлично ладит с компьютером и любит на нем заниматься. Дима - настоящий мужчина, серьезный и вдумчивый. И еще он всегда немного грустный...
Диме и его старшему брату Юре очень нужна любящая, надежная семья.
[ссылка-1]
22.05.2013 21:32:57, Zoia
Карина и Руслан погодки статусные 22.05.2013 21:23:04, Zoia
В семье. 23.05.2013 23:36:03, Добра!
Посмотрите на нашем портале. Северо-запад. Ленинградская, Новгородская, псковская... области. Если кто приглянется, пишите в личку 22.05.2013 20:04:20, Zoia
отправила вам сообщение:-) 22.05.2013 21:05:31, катюфка84
У нас может?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Вот еще ВАнюша [ссылка-4]
Но у него есть брат в 8-м виде и никак мы не отвоюем у администрации, чтобы его отдали одного. ((((((((((
А мальчишка умница просто. И очень благодарный, добрый мальчик.
[ссылка-5]
[ссылка-6]
чтобы понять возраст, смотрите на дату размещения ролика, плюс на сезон. Некоторые ролики уже годовой давности.
Если нужна помощь - пишите, подскажу, что знаю.
Да, в передачу отбирают здоровых деток.
Если будете звонить РО, то спрашивать детей из программы СВОИ ДЕТИ
22.05.2013 19:44:03, angellll
Очень славный мальчик в Нижнем Новгороде
[ссылка-1]

Фото так себе, но на самом деле мальчик очень славный.
Относительно недавно из приюта (год до этого из семьи). Критичного нарушения привязанности нет, это видно по тому, как стесняется незнакомых (не пугается, а именно стесняется) - это адекватное поведение нормальных детей.
Приют был хороший, так что детдомом пока не испорчен.

В семью очень хочет.
Интерес к учебе не отбит.
Основные проблемы - логопедические, определенное отставание есть, но некритичное ИМХО.

Если кому интересно, могу прислать ссылку на видео.
22.05.2013 16:50:57, Иновара
Алина Д. (январь 2002)

[ссылка-1]
22.05.2013 16:25:26, Alen.ka
Славный мальчишка Андрюшка
Андрей – очень дружелюбный и открытый мальчик, с которым всегда приятно поболтать или поиграть в футбол. У него много друзей и он пользуется репутацией добряка в своей компании. А в мечтах у Андрей – стать поваром или художником, он еще пока не определился до конца, что же его тянет больше. [ссылка-1]
документов (ссылка на контакты опеки есть на странице ребенка). По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru
22.05.2013 16:24:18, Alen.ka
[пусто] 22.05.2013 16:11:03
нет. это слишком 22.05.2013 16:25:59, катюфка84
Томск. Лера (2003) и Ростислав (2004).
Третья из пар на странице по ссылке.
Приятные детки, я с ними общалась несколько раз в группе других детей.
По характеру оба производили впечатление относительно спокойных, не шилопопых.
У Леры проблемы ортопедического толка (вроде небольшого перекоса плеч и как-бы горбится она). Конкретики не знаю.
22.05.2013 15:16:53, tremadok
Марина (.)
картинка


Ларисе 7 лет, она учится в первом классе, Антону - 6, он только готовится в этом году пойти в школу. Дети очень послушные и отзывчивые, не конфликтные. Всегда помогают старшим, следят за порядком. Лариса любит, когда на неё обращают внимание. Девочка она очень подвижная. Ей нравится играть с другими детьми. Лариса отличается пытливым умом.

Антон — весёлый и добрый мальчик. Очень симпатичный и обаятельный. Всё вокруг ему интересно, и он полон желания исследовать окружающий мир. Видимо, поэтому Антон хорошо развивается. Ему, как и старшей сестре, нравится постоянно быть в движении.

Ольга Работа, воспитатель: "Лариса и Антон прибыли в наш детский дом совсем недавно. Дети очень послушные, усидчивые. Любят играть в подвижные игры, очень общительные, играют и с мальчиками, и с девочками. Любят собирать мозаику и разукрашивать раскраски".

Видео по ссылке - [ссылка-1]

Подробнее: [ссылка-2]
22.05.2013 15:12:06, Марина (.)
Марина (.)
Толе 13 лет, он учится в 6 классе, характер у него покладистый и спокойный. Анатолий - ответственный и добрый мальчик. Легко идёт на контакт с другими детьми и взрослыми. Очень любит свою маленькую сестренку Вику. Парень хорошо понимает, что они остались только вдвоем и кроме него некому поддержать, научить, а где-то и утешить.

Вике 7 лет, в этом году малышка собирается пойти в первый класс, она уже хорошо считает, знает буквы. В свободное от занятий время любит собирать пазлы, разрезные картинки, мозаику. Вике нравится, когда ее хвалят. Однако, делает все не ради доброго слова в её адрес, а просто потому что добрая и ответственная. Причем, зачастую хозяйничает без напоминаний.

Светлана Вершинина, воспитатель: "Дети поступили к нам относительно недавно, но за это время они сумели подружиться со многими детьми, они очень ласковые, общительные. Любят играть с игрушками, как и все дети, и очень надеются, что у них появится любящая и дружная семья".

Дети признаются, что очень хотят в приёмную семью, где им дадут должное внимание, любовь, ласку и заботу.

картинка


картинка


картинка


Видео по ссылке - [ссылка-1]

Подробнее на владмаме: [ссылка-2]
22.05.2013 15:09:54, Марина (.)
Марина (.)
Эдик и Лера
"Эти дети поступили совсем недавно к нам, дети очень хорошие. Чувствуется, что дети очень воспитанные, спокойные дети. Мальчику 11 лет, зовут его Эдиком, а девочке 3 годика, зовут Лера. Девочка очень ласковая, умненькая, она знает все цвета, все оттенки цветов. Ребенок очень общительный, знает времена года, чувствуется, что с ребенком занимались".

картинка


картинка


Видеосюжет: [ссылка-2]

Подробнее на владмаме: [ссылка-3]
22.05.2013 15:06:53, Марина (.)
в Москве есть брат и сестра, девочке 13, мальчику 8 -- как раз ваш диапазон :)
картинка

дети очень хорошие
у них есть старший брат 16 или 17 лет ему, но он уже выпускается...
22.05.2013 15:01:29, billow
жаль но с этими детками не получается(((( 22.05.2013 16:26:49, катюфка84
эх! но в интернате правда много хороших детей, думаю они вам кого-нибудь посоветуют :) 22.05.2013 16:36:50, billow
мне только одного посоветовали, не хотят дети уезжать да и родственники некоторых навещают 22.05.2013 16:42:44, катюфка84
а в ФБД как их можно посмотреть? вы с ними общались? 22.05.2013 15:05:36, катюФка84
с Настей я общалась, она ездила пару раз к нам в гости -- она бывшая одногруппница моей дочери
с Никитой не общалась, только видела в интернате, на разных мероприятиях

также у них есть старший брат, Вова -- [ссылка-1]
но он скоро выпускается, так что их отдадут одних, думаю
22.05.2013 15:19:10, billow
Вове 17 лет. В этом году он заканчивает 9 класс, остается в интернате учиться до 11 класса. 22.05.2013 15:47:25, internat55
хотела сейчас уточнить по ним но рег оператор занят, говорят перезвоните через час((((( 22.05.2013 15:32:32, катюфка84
Все вопросы можно задать мне. 22.05.2013 15:42:13, internat55
Настя [ссылка-1]
фото летние
картинка


Настя тоже спокойная, очень взрослая внутренне девочка, учится на "4" и "5"

с осени Настя ездит в гостевую семью, но там пожилая пара, они не смогут ее взять насовсем, гостевая мама рассказывала, что Настя помогает ей по дому, гуляет с собакой, очень любит животных
22.05.2013 15:15:24, billow
детки понравились,я так понимаю вы лично с ними знакомы? 22.05.2013 15:22:15, катюфка84
Да, но вы лучше спрашивайте все у патронатной службы интерната :)
Вот профиль на конференции [ссылка-1]
телефон: 8(499)175–15–40, моб. 8(903)202–32–79, спрашивать Ольгу Николаевну.
e-mail: internat-55@yandex.ru
22.05.2013 15:48:14, billow
Никита [ссылка-1]
правда там очень старая фотография, он еще маленьким выглядит
вот эта фотография сделана в апреле
картинка

он очень тихий, спокойный мальчик

вот еще фото от 18 мая :)
картинка


интернат, где живут дети, активно практикует гостевой режим, Настя ездит в гости, а Никита нет, ему очень хотят найти хотя бы гостевую семью (конечно, постоянная семья, которая может взять обоих детей, была бы идеальным вариантом -- разлучать их не будут, они очень привязаны друг к другу)

сайт патронатной службы интерната [ссылка-2]
22.05.2013 15:11:30, billow
забыла написать......не обязательно чтоб детки были братик и сестричка, можно принять в семью и одного ребенка:-) 22.05.2013 15:00:07, катюФка84
Приходите к нам в школу-интернат № 55!

У нас живут не только Настя с Никитой, но и другие замечательные дети!

Напишите мне на почту. У меня есть интересное предложение для Вас :)
22.05.2013 15:41:34, internat55
написала вам на почту:-) 22.05.2013 16:02:18, катюфка84


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!