Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мандарин

Маленькое путешествие в прошлое

Вдруг решила посмотреть архив конфы за 2003 год, залезла в месяц июнь, где мои сообщения появились впервые. Такая ностальгия. Столько людей перестало писать или пишет крайне редко. Семеновская , Тася, Даша (ДД). А Телената была тогда еще Утренней розой. Все там такие зелененкие, начинающие еще! Так приятно почитать. Все "что да как?". Блиииин! Вроде два года всего прошло, а кажется, что и не было этой жизни когда нас в семье было только трое.
29.05.2005 23:17:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, Оля. Я тоже смотрела Вас в Вестях - жаль мало показали.
Писать в конфе желания нет - лишь почитываю.
Хорошие у Вас детки.Счастья Вам!
31.05.2005 21:49:41, Larisa_K
mi segundo mama
Оль, привет, дорогая!
Я уже почти не пишу, но проглядываю/прочитываю.
Все пытаюсь позвонить, но, обычно, дома раньше 21 вечера не появляюсь. Радуюсь за Любашу, и огорчаюсь из-за непробиваемой опеки...
31.05.2005 15:14:48, mi segundo mama
Мандарин
Ань! Привет! Как вы? Как все твои детишки Ульяша, Ваня, Вита? Я где-то месяц назад тебе звонила, но тебя не застала, мне сказли, что ты теперь вся в работе. 31.05.2005 17:29:14, Мандарин
Баунти
Оленька, вчера ждала специально передачу, смотрели всей семьей, Данька наш старший все в Любашку всматривался. Оль, теперь я точно знаю, что настоящая МАМА Любашки - ты!!! Вы просто одно лицо, один типаж, один характер. Ты просто чудо! Я вас всех очень люблю. Макарчик - просто шило маленькое! 30.05.2005 15:14:10, Баунти
Мандарин
Про Макарчика - это точно. С ним ни минуты покоя, даже когда на руках все равно вертиться брыкается. Чуть овлечешься - получишь пяткой в глаз или локтем в нос. Это у нас обычное дело. Ко всему у него еще очень тяжелая рука, я даже бывает о него плачу, как прыгнет на меня аж кости хрустят. 30.05.2005 19:46:57, Мандарин
Красотулечка
Олечка, видела вчера репортаж, правда одним глазом, т.к. ребенок отвлекал.
Даа, опека "во всей красе" себя показала...
Тебя увидела - классная, молодая, бойкая!!!
Любочку увидела... Аж сердце зашлось... ну что за ребенок - АНГЕЛОЧЕК, только уже не грустный (ттт), а очень любопытный и сосредоточенный:)))
счастья вам!!!! много-много!!!!
30.05.2005 12:43:50, Красотулечка
Мандарин
На самом деле то что творилось в опеке показали лишь на капельку, в реальности там было намного больше интересного, жаль, что не все показали. Но и на этом телевизионщикам спасибо. 30.05.2005 19:44:04, Мандарин
Оля, видела всю передачу. Одни эмоции от поведения ясеневских спеицалистов. Интересно, видели ли они себя и будет ли какая-то реакция? Боюсь, что это останется без отклика. 30.05.2005 10:14:30, Галина_К
Мандарин
Я тоже этого боюсь, но меня уже радует и то, что я им просто хотябы кровь попортила, как они нам. 30.05.2005 19:39:50, Мандарин
ТелеНата
Оль, привет! Видела вчера сюжет по телевизору про вас. Ты молодец, смелая и решительная мама. А как же ты это био отца-то нашла? Пинкертон прям....
И почему Ваню от камеры спрятали? Специально? Хотелось тоже на него посмотреть.
Дочка, конечно, такая маленькая, просто сердце сжимается... А Макарка молодец, шустрый такой :)
Ну что касается тебя - тут вообще.... Ты такая юная, ни за что не поверишь, что ты мама троих детей :)
30.05.2005 08:42:38, ТелеНата
Мандарин
Папашу нашла через опеку, где биомать проживает.
А Ваньку не показали, потому что в это время он гулял. Я вообще-то даже не ожидала, что еще и к нам домой приедут, так бы может Ваню попросила бы остаться. Хотя он у меня не любитель сниматься.
30.05.2005 19:38:38, Мандарин
Авиенда
А я все пропустила... :(( 30.05.2005 09:48:54, Авиенда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!