Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коды болячек

простите, я видела на форуме - но перелопачивать всё нету сил. Не подскажете где можно посмотреть коды диагнозов и их расшифровка.?Завтра едем к детей выбирать. наша опека говорит, что сейчас всё под кодами, "приезжайте-смотрите". А хотелось бы не мотаться, а выбрать по анкетам. Не поможете? Спасибо!
29.04.2013 15:38:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 29.04.2013 16:06:02, вот она
вирусная ссылка...
Держите нормальную + можно поискать по "Международная классификация болезней МКБ-10" выбрать удобное представление :)
29.04.2013 16:15:09, с Украины
а это хозяйство как-то на флешку закинуть можно и как? А то распечатывать больно жирно... 29.04.2013 16:24:48, матушка-белка я.
Еще два приложения под Андроид (хвалят)

[ссылка-1]

[ссылка-2]
30.04.2013 13:21:26, с Украины
о! Смотрите что нашла, если у вас есть устройства на Андроиде (телефон или планшет)
[ссылка-1].

ну и там же можно еще поискать по МКБ-10

Это точно можно будет с собой взять и смотреть сразу диагнозы
30.04.2013 13:17:15, с Украины
Я там поисковую фразу написала - к ней добавьте слово Скачать
Но я бы все же распечатала перенеся в ексель в удобном формате - не думаю что вам датут воткнуть свою флешку в комп - "мало ли какие у вас там вирусы"
29.04.2013 16:39:26, с Украины


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!