Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максим - красивый, веселый, умный, храбрый мальчик 4-х лет.

А я вчера познакомилась с Максимом! У меня нет слов!!! он такой КЛАССНЫЙ!!!!! Он такой УМНЫЙ!!! Он такой ХОРОШИЙ!!! ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ НЕ ДОМА?????
Он такой серьезный мальчик, так хорошо разговаривает, задает такие умные вопросы. Разговаривал со мной на Вы.
Но был такой момент.... я пыталась уговорить его покушать, начала рассказывать какая хорошая погода на улице, нужно хорошо кушать, чтобы поскорее выздороветь и пойти на улицу.... а он со слезами в голосе сказал: "Я не могу ходить" и закрылся от меня рукой :(
После этого он уже не хотел не с кем разговаривать...
На Максима нет ни одного откика от потенциальных родителей. Родители, вот умненький и хороший мальчик! Он сильный, он обязательно справится! Нужно только поверить в Максима! Нужно только ему помочь! Он не сможет встать на ноги и пойти на улицу гулять, если останется в системе. Он так и останется один со своим горем "Я не могу ходить"...
Посмотрите на этого замечательного мальчика, посмотрите в его светлые глаза...





Тема по лечению на ОТКАЗНИКАХ [ссылка-1]

Страничка на Детском вопросе, Максим внизу [ссылка-2]
Там есть ВИДЕО - смотреть обязательно!

Страничка в ФБД [ссылка-3]

Куда обращаться [ссылка-4]

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru
22.04.2013 17:41:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!