Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как всегда - фотоотчёт )))
12 числа у нас был третий день Аиста. Растём, хорошеем, в июле Ульяшику будет 4 года. Если кто нас помнит - welcome в фотоальбом )) На сегодня он открыт.
15.04.2013 11:39:35, MamaDo4e4ek
18 комментариев
Поздравляю! Все очень солнечные и красивые! Растите, хорошейте, счастья вам большого-пребольшого!
15.04.2013 20:30:16, atusik31

Спасибо! Там зеркальце, не телефончик. Там Ульяшик на себя любовалась)) Я решила подписать фотку.
15.04.2013 15:24:07, MamaDo4e4ek
Я очень хорошо вас помню. Каждый раз любуюсь Ульяной.Мне очень нравятся национальные дети.Девочки-красавицы, особенно Ульяна.
15.04.2013 13:35:23, Citizen
Читайте также
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.