Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журавлик

Что-то странно на душе спокойно.

Заключение от органа опеки получим на днях. Сказали, как обычно, что из усыновителей очередь... девочек нет (хотя мы и не просили) и т.д. Я понимаю, что наверное нужно волноваться и суетится, но то ли весна и силы на исходе, то ли из прошлого опыта поняла, что нервничать бесполезно, всеравно будет как будет. Вобщем в душе подозрительное спокойствие, или рецепторы тревоги отключила природа, чтобы сберечь мои силы. Ничего не понимаю. Было у кого нибудь подобное? И где можно посмотреть деток? Может вы другом регионе найдем свое счастье?
12.04.2013 00:05:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, а мы тоже были спокойные, почему то. Да ещё никуда не бегали и ФБ не смотрели... Было какое то ожидание внутри и уверенность, что НАШ мальчик нас уже сам ищет... Бред, да? Но, так получилось, что специалисты опеки сами его предложили, просили подождать (оставалось 2-3 недели до суда по ЛРП, потом ещё месяц до вступления в силу), нахваливали и уговаривали... Сказали фамилию (уж больно смешная, вот и слетела с языка), мельком показали фото. Ничего не разглядела, думала, но других не смотрела и в душе поняла, что буду ждать! Всё происходило ещё в процессе сбора документов. А потом, как гром средь ясного неба - его глаза, его имя (я им бредила, когда пыталась родить последний раз), его смех во время первой встречи от щекотки (как у меня!). Это судьба и это наш сынок, никаких сомнений! Смотрю на него и думаю: по-другому и быть не могло... 12.04.2013 19:55:01, Ариша68
Журавлик
Ариша, я думаю, у меня будет тоже самое. Все будет хорошо. Спасибо за ваше письмо 12.04.2013 22:50:07, Журавлик
У меня сейчас так:) Заключение на руках, и... полное спокойствие.... Правда, к нам в опеке очень хорошо отнеслись и сказали, что НАЙДУТ нам. Я и успокоилась, поверила, что мое мимо меня не пройдет. Доверилась судьбе... Это ж стереотип: раз что-то важное на носу - надо волноваться. Не волнуюсь-значит со мной что-то не так:) Удачи нам всем, девочки в нашем последнем рывке. Ой, как подумаю, слезы счастья... 12.04.2013 13:41:04, счастливя жизнь
[пусто] 12.04.2013 14:26:35
не-не, мы не сидим, сложа руки) я про спокойствие говорю и уверенность, что все будет. Кроме надежды на опеку, сами звоним, спрашиваем. Спасибо за участие. 12.04.2013 14:41:02, счастливя жизнь
У меня тоже спокойствие было - приняла за уверенность, что будет все ОК! и стала действовать в другом регионе!!! 12.04.2013 11:02:22, Diana05
Журавлик
Напишите пожалуйста в каком. 12.04.2013 12:28:20, Журавлик
ответила 12.04.2013 16:05:57, Diana05
а мне тоже, перед вторым ребенком первое время было "спокойно-спокойно", как просто обыденные вещи делаю. А вот когда узнала что вот "есть ребенок и он может быть мой" - таааакой мандраж догнал - ой-ой. Несколько дней были мозговыносительными просто. Хорошо, что быстро прошло. 12.04.2013 06:56:12, kokosh
lenalar
Первый ребенок - всегда волнительно, второй нормально должно быть:) Лично мы ОЧЕНЬ волновались, потому что очень хотели, и боялись что не получится по разным причинам. Теперь то ясно, что счастье вполне возможно! Очень рада за вас! Завидую! Желаю найти самую-самую! Мы скорее всего к осени готовимся за вторым, волнение на этот раз только приятное:) 12.04.2013 01:19:22, lenalar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!