Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ulik77

Дите выкидывает все из кроватки

Девочки, знающие, подскажите. Ситуация: Дите ложится спать в кроватку.Сыночку 1,5 года, может до сна выкинуть из кроватки и подушку и одеялки, вообщем остается только матрасик, потом начинает орать. Я прихожу опять все укладываю назад и снова укладываю его. Такая же ситуация происходит после сна. Конечно, не всегда, но как-то уже начинает регулярно это делать. Рядом с ним кроватка дочи год и два месяца. У нее таких выкрутасов не наблюдаю. Может это конечно ничего и не значит, но как - то непонятно. Может ему что - то надо? А я не понимаю. Сами по себе дети абсолютно подарочные, все понимают и во всем (по-возможности) помогают. Умнички необыкновенные.
04.04.2013 23:32:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок постигает границы - где я и где уже "не я" - в этом смысл отбрасывания предметов. На здоровье.

А вы, кстати, положите его в кровать с одной простыней :о) Удивите его. Выбросьте все сами, не подбирайте, пусть поспит на полу. Импровизируйте :)) Пообщаться с вами иначе, как поступками, дите еще не может, так будьте остроумны и непредсказуемы в поступках, это тоже интересно.
05.04.2013 08:32:59, Пангея
нормальная игра, только по возрасту запоздал немножко, обычно это дети в районе года делают 05.04.2013 01:19:52, Tulsa
У меня уже несколько дней тоже выкидывает все, когда днем спать не укладывается сразу, и я оставляю его одного в кроватке минут на 5, чтоб он успокоился немножко. Не орет, правда.
Думаю он так энергию лишнюю сбрасывает, потом успокаивается))
Моему надо, чтоб его из кровати забрали и на моей кровати спать дали. Когда не понимаю, чего мой хочет, спрашиваю у него, он объясняет как может, ребенку 1,6.
05.04.2013 01:10:48, мамАнька
[пусто] 05.04.2013 00:11:48
Mirashka
++, однозначно. Вы же пишете, ПОДХОДИТЕ, когда он выкинет все. Вот результат и достигнут!!! 05.04.2013 08:24:50, Mirashka
Ну, вообще-то это классика. Если ребенок один раз все выкинул из кроватки и увидел, что Вы подошли и подняли, то в следующий раз он именно так и будет Вас подзывать. Ему, скорее всего, общения с Вами не хватает, и он просит Вас быть рядом с ним, когда он ложится и когда просыпается. 04.04.2013 23:54:51, MarinDa
Имхо. Надо чтобы мама пришла, как может так и показывает. 04.04.2013 23:54:20, beretto4ka
Тематическое для детей в этом возрасте. многие выкидывают всЁ и вся из манежа, кроватки. Развлекушки такие.
Выкинул - мама подобрала)))).

Легче тем, у кого собака приучена к апортировке.

У меня кровный просто все выбрасывал. Моя задача была положить как можно больше на диван игрушек и барахла.

пройдет
04.04.2013 23:53:28, Криптан
ulik77
Спасибо, успокоили. У меня просто у кровного такого нне наблюдалось, поэтому немножко стала беспокоиться. 04.04.2013 23:55:12, ulik77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!