Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет про поездку.

Что-то накопилась зимняя усталость и серость. И я с дочкой вырвалась на нельку отдохнуть. Съездили в местный санаторий.
Подлечили аденоиды дочке. Мне нервную систему.
Накатались на лыжах-коньках, плавали в бассейне, ходили на "танцы с пенсинерами", съездили на экскурсию в Раифский монастырь, катались на длинноногом конике с красивой кличкой Позывной.
Дочку мою знал практически весь санаторий. Она была везде и всюду -громкая, любопытная и шустрая. Дружила она и сключительно с детьми 6-8 лет, и им с ней было интересно. Дочке сейчас 4 года и 1 м. Воспитатель в игровой комнате скзала, что девочка моя очень развита для своего возраста.
И только одна фраза массажиста мне обескуражила: как она у вас в школе будет учиться? Этот вопрос прозвучал после того, как мой "червяк" не мог осилить ни одного сеанса массажа. Вся в движении, расслабиться не может абсолютно. Что с этим делать, а?
И еще, это была первая поезка, в которой мы были только вдвоем. Ни друзей, ни родственников. И это было здорово для улучшния взаимопонимания!
Фототчет, кому интересно-
[ссылка-1]
01.03.2013 11:35:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота какая :-))))) 01.03.2013 22:55:21, мама 2х сыночков
lenalar
Молодцы! Так и надо отдыхать! Тоже любим коньки-лыжи, зимой самое лучшее дело! 01.03.2013 17:46:29, lenalar
Никакая ты Альбина не бабушка,не слушай ты не умных людей! Две красотки вы с Алиюшкой и такие вы счастливицы пока нет школы!!!! 01.03.2013 17:31:57, НИБР
да, Неля, хоть нам еще в школу не скоро, чувствую, та еще засада меня ждет))) 01.03.2013 20:13:36, skoro_leto
Отдавай на плавание,танцы,гимнастику.Как можно больше нагрузки физической,очень хорошо дисциплинирует и дурную энергию уменьшает.Я как-то думала через чур у меня Алина перегружена,от чего бы отказаться,так учительница сказала Алине можете нагрузку добавить,но ни в коем случае не уменьшать.Кстати у нас особенно хорошо идет плавание,тренер очень хвалит,завтра идем сдавать зачет на большой воде. 01.03.2013 21:27:53, НИБР
нам на фигурное катание прямая дорога. У всех, кто видит как Алия на коньках катается, челюсти отваливаются от удивления. А у нас набор в ближайшую секцию только осенью будет. 01.03.2013 22:22:46, skoro_leto
А я побоялась на фигурное,не дай Бог какая травма,еще потом и ребенку мучение и себе,хотя нас тоже уговаривали,т.к. прыгает хорошо,но не пусть пока дома сальто крутит. 02.03.2013 21:22:59, НИБР
[пусто] 01.03.2013 13:44:18
Спасибо и пусть мечты Ваши поскорее сбудутся. 01.03.2013 14:00:27, skoro_leto
ИринаЯ
Здооорово!!!! Такой хороший отдых!!! Мама и малышка- просто красавицы!!! 01.03.2013 13:35:16, ИринаЯ
это мы в "Сосновый бор" (васильево) ездили - Вы уж знаете наверное. Нам понравилось . 01.03.2013 13:52:18, skoro_leto
ИринаЯ
Нам бы вообще всем вместе встретиться. А то завидую москвичам,то у них Беседка,то встреча с Петрановской. А мы,то садик выбиваем,то льготы ищем по инету. 01.03.2013 14:54:56, ИринаЯ
Вы знаете, я с Наилей(НИБР) лично знакома. По телефону общаемся, а вот встретиться - проблема. Не хватает времени. Да и в разных концах города мы живем. И вообще у нас видимо как-то не принято общение усыновителей что-ли, ни на одном местном сайте я не нашла тематического раздела. Напишите в личку в каком р-не живете, может получится встретиться. 01.03.2013 15:32:48, skoro_leto
Марина (.)
Раз нет местного форума - организуйте. На владмаме раздел когда-то начался с одной темы с обсуждением усыновления. Напишите администраторам форума, поддерживайте темы, люди постепенно придут. 01.03.2013 16:02:31, Марина (.)
Чудесные фото. Красивая и молодая мама, активная. дочка прелестная! 01.03.2013 13:15:45, Эль74
ага, а я вот ниже писала, что меня в этом санатории бабушкой называли )))) 01.03.2013 13:43:50, skoro_leto
Какая она у Вас спортивная)))) Молодцы! 01.03.2013 11:43:16, misszedka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!