Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

правильный мотив

У меня есть двое приемных, причем у старшего подростковй возраст во всей прелести. И тут мы решили взять третьего. Это нужно озвучить знакомым - это еще ладно, хотя все считают, что и тех зачем брали - непонятно, они не нужны, у всех гены, а нас не ценят - это про закидоны старшего. Главное - что правильно говорить в опеке и психологу. Мне не хотели предварительно давать, так как есть проблемный ребенок - сказали, напишем, что не справляетесь с воспитанием. Теперь хочу подстелить соломки. Свой мотив глупейший - заразилась вирусом "хочу еще".
26.02.2013 18:52:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишу поддержать Вас. У нас подобная история, кроме кровных, тоже двое приемных(под опекой) дочерей. Со старшей тоже бывают разные ситуации, опека в курсе событий.И вот на прошлой неделе я как раз к ним заходила по делам и. как Вы, высказала свое желание принять еще одного ребенка в семью. Причем речь свою начала так (дословно): "У нас завелся вирус и боюсь, что уже не лечится! Помочь можете только вы!" Представляете глаза начальницы ООП? Чтобы предотвратить ее обморок, добавила:"Мы еще ребенка хотим!" Описать их радость не берусь, но меня попросили: "ПОЧИХАТЬ НА УЛИЦЕ И В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ". Надеются, что может еще будут такие как мы с вами заразившиеся вирусом! Вам удачи! Надеюсь,у вас все получится. А мы уже собираем документы. 27.02.2013 04:15:59, Ksanka68
Чего глупейший-то?) Хороший женский мотив. Для опеки лучше подойдет банальное "хочу дать семью и дом еще одному обездоленному ребенку". Возразить будет нечего. 26.02.2013 19:52:16, Маргаритка
Только не "хочу", а "могу" или "имею возможность" )) 26.02.2013 19:58:42, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!