Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максим - красивый, веселый, умный, храбрый мальчик 4-х лет.

Максим В., 4 года (май 2008 г.р.)


Привет! Меня зовут Максим. Мне 4 года. Я живу в Детском доме. Пока я не могу ходить, но очень хочу научиться и уже сам встал на ноги!!! Я рад и горжусь своими успехами. Сейчас мне купили ходунки, чтобы было легче сделать свои первые шаги.
Я люблю петь. Самая моя любимая песенка "Потолок ледяной, дверь скрипучая". Еще нравится читать стихи, особенно про зайку, которого бросила хозяйка и мне грустно, жалко зайку. Нельзя бросать маленьких!!! А так, я веселый, люблю новые машинки и паровозики, все мои друзья тоже живут со мной и мы все вместе играем. Но я хочу свой дом, чтобы мамочка играла со мной в мои машинки, а папа катал на плечах и учил играть в футбол. Мне не страшно,что я на ходунках буду бегать за мячиком, ведь со мной будут МАМА и ПАПА.




Максимушка говорун и такой серьезный, деловой мужчина! Первый вопрос: Как вас зовут? Максимка очень позитивный мальчик. Ему очень нравится рисовать, и рассматривать книжки.





У Максима частичная чувствительность в ногах. Пока Максиму не удается полностью ходить, потому что несмотря на все предпринимаемое лечение, кости, которые изначально были неправильно сформированы, мешали полноценному движению. Все можно исправить. И можно дать шанс ребенку начать жить полноценной жизнью.

Тема по лечению на ОТКАЗНИКАХ [ссылка-1]

Страничка на Детском вопросе, Максим внизу [ссылка-2]
Там есть ВИДЕО - смотреть обязательно!

Страничка в ФБД [ссылка-3]

Куда обращаться [ссылка-4]

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru
23.02.2013 10:51:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!