Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостевой режим в Москве - Диана, 14 лет

Забираю из интерната свою приемную дочь, а в интернате остается ее лучшая подруга, которая тоже очень хочет попасть в семью, хотя бы на гостевой режим. Знакомьтесь – Диана. Она очень хочет ездить к кому-нибудь в гости.
У Дианы есть младшая сестра Лена, но брать в гости можно только Диану.

картинка


Диана
[ссылка-1]
ее сестра Лена
[ссылка-2]
Контакты интерната:
[ссылка-3]
Телефон: 8(499)175–15–40, моб. 8(903)202–32–79, спрашивать Ольгу Николаевну.
e-mail: internat-55@yandex.ru

Список документов на гостевой режим:
[ссылка-4]
31.01.2013 20:51:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖенаПолковника
Диана приятная девчонка!
Поздравляю с дочей, ура!!!)))А фоты будут?
31.01.2013 21:35:16, ЖенаПолковника
Спасибо! Будут, конечно, если интересно :)
Чего ж умницей-красавицей не похвастаться :)))
Сразу после дня аиста. Ждем, когда опека наконец выдаст документы на нее.
31.01.2013 21:46:08, Почемунет
ЖенаПолковника
Да интересно конечно, ждем...)))
Вона, где ваша-то сидела...)))
01.02.2013 17:44:30, ЖенаПолковника
И не говорите... Стоило на другой конец страны мотаться. Чуть чужого ребенка не заграбастала ведь :)
Кстати, ребенок, к которому я в Иркутск ездила, теперь проживает в 10 мин езды на машине от меня :)))
Неисповедимы, короче!
01.02.2013 18:04:24, Почемунет
Ничего себе! а я ее пиарить продолжаю тихонько.. 01.02.2013 18:57:50, Nostalgi43
Ой, да? А я не знала, извини. Я б предупредила.
Меня мама Ульяны сразу попросила ее не пиарить, сказала, что за ней поедет и никого другого пока не рассматривает.
01.02.2013 18:59:41, Почемунет
Хорошо, что вы съездили )) А то бы она так и сидела там со своими типа "страшными" диагнозами... 02.02.2013 12:39:47, Nostalgi43
ЖенаПолковника
Хи-хик, а мы там бодягу развели по поводу вашей готовности! Чем больше сижу на конфе, тем больше понимаю, что неисповедимы пути...))) 01.02.2013 18:07:20, ЖенаПолковника
Да вы подождите удивляться, я ж еще сгноблю ребенка-то, с моим-то подходом, вы что! :)
Щас вам придут расскажут :))))
01.02.2013 18:20:58, Почемунет
ЖенаПолковника
Да вы чо!? По вашей наводке забрали или само так получилось? Офигеть!!!))))
Ваша тоже классная, а главное своя!!!
01.02.2013 18:06:12, ЖенаПолковника
Да сложно сказать. Вроде и сами они ее себе присматривали, но были уверены, что я заберу. А после моих тех сообщений в конференции написали мне, чтобы уже интимные подробности узнать. Так что, наверное, не по моей наводке, но при моем деятельном участии :))
Ребенок точно ИХ ждал, они мне фото прислали с их второй встречи в ДД, уже когда они решили, что забирают.
Вот честно, это другой ребенок. Я даже коллаж сделала, где совместила фото с их второй встречи и то, которое я сделала. Она вообще другая. На моих написано "я несчастный ребенок из ДД", а на их фотках - уверенная в себе домашняя красотка. Не знаю, как такое возможно, но это просто невероятно.

Ну, наша-то, знамо дело, лучше всех :)) а главная да, она - наша!
01.02.2013 18:16:13, Почемунет
ЖенаПолковника
Они просто фоткали её другими глазами...))) 01.02.2013 19:15:52, ЖенаПолковника

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!