Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВ Поединок с Владимиром Соловьевым (74 →

ТВ Поединок с Владимиром Соловьевым (74 выпуск) (24.01.2013)
Ирина Хакамада против Вячеслава Никонова.
Тема выпуска: Усыновление детей за рубеж.
25.01.2013 10:56:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль, что передачу не обсуждаем. Наш Бетмен такую речь "правильную" толкнул, родители сами виноваты, если у них инвалиды, дети с ДЦП рождаются. Все пили, курили, вот и результат. 28.01.2013 09:09:54, Pobeda
Находка
Ну да, а решать проблему должны наши ГРАЖДАНЕ. Включайте совесть и разбирайте детей!
А государство тут не при чем :(

Я солидарна с Хакамадой. Эта власть проблему не решит, к сожалению :(((((
28.01.2013 19:06:11, Находка
вспомнилось про Захарову - начала про точ то во Франции 7!!!лет ждут возможности взять ребенка, а у нас надо упростить процедуру%%%-( в первый раз мы 4 месяца от 1 посещения опеки до привезли домой, во второй раз 2месяца, куда уж проще??? ну да ШПР не проходилитогда еще не обязаловка была, а псих.тест. проходили 25.01.2013 14:37:41, мама 2х сыночков
Я тоже подумала, куда проще то 25.01.2013 16:00:56, Nostalgi43
Ну вообще-то на усывление из под опеки было бы не грех упростить процедуру. Легко и просто собрала комплект на опеку, а когда ребенок дома нет уже особого времени рассекать по городу вдоль и поперек, через два с лишним года появились и СЭС о соответствии санитарным нормам, и еще откуда-то о соответстви нормам техническим, и медицина на ребенка - многоступенчатая - "принисите нам несколько справок, в т.ч. от районного психиатра, который находится кудыкиной горе, чтобы мы выдали свою справку, да и запрос от опеки не забудьте", пока все это добывала - моя медицина устарела на неделю - "а мы не продлеваем, сдавайте снова все анализы и бегайте по диспансерам, которые в разных концах района.." тьфу на них.

В той же Франции нет избытка детей, нуждающихся в семейном устройстве, можно мурыжить кандидатов сколько угодно.
25.01.2013 15:56:56, можно и упростить
с продлением медицины - Ваша опека видимо не очень компетентна - нам направление выдали на мед. на обороте написано : ст.** п.** срок исчисляется от....... продлевается тем то и так то - к сожалению не помню, но меня оч. порадовало наличие такого ликбеза прямо на бланке. из под опеки как раз оставить психиатра и о судимости, остальное можно , мое личное видение, убрать 25.01.2013 16:50:48, мама 2х сыночков
Я ли не читала этот бланк? Показывала и главврачу, и замглавврача - они хором в ответ : "мы не продлеваем", я им - тут же написано, что продлевается в случае необходимости, а они мне - "в случае необходимости - а принесите справку(неведомо откуда), что у вас такая необходимость, у нас никакой необходимости продлевать нет". Вы, говорят, приходите, по новой быстро все сделаем - а кардиограмму?, анализы - "ну это, понятно, новые все принесете, и по диспансерам, конечно". 25.01.2013 16:59:28, можно упростить
ну эт Вам "повезло" с поликлиникой %%-) 27.01.2013 00:08:02, мама 2х сыночков
вчера так и недосмотрела, но сложилось впечатление ,что никонов уже был сам не рад что ввязался в спор. а АСТАХОВ - как всегода в своем репертуаре: всех лечим, всем помогаем, всё прекрасно! 25.01.2013 14:23:28, мама 2х сыночков
В более хорошем качестве: 25.01.2013 13:58:02, Pobeda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!