Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Башкортостан и Самарская область.

Может кто ездил туда за детьми? Какое отношение к кандидатам и на сколько быстро все оформляют? Помню была недавно темка про Самарскую - не нашла((. Премного благодарна всем ответившим.
18.01.2013 16:07:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Самарской губернии. Добро пожаловать! Если поедете из другого региона, то обращайтесь в Областной Центр по усыновлению на Карла Маркса 448а, тел.8(846)9560656 - Дорохова Татьяна Юрьевна. Это не просто специалист, это человек с большой буквы! Как и все, кто там работает! Никаких эмоций, кроме безмерной благодарности мы с мужем не испытываем по отношению к сотрудникам этого Центра!!! Попробуйте, а вдруг именно у нас Вы найдете своё чудо? Удачи!!!))))) 19.01.2013 22:33:40, Ариша68
Я из Башкортостана, хотя дочку нашла в соседней Челябинской обл. В Уфу правда не ездила, была в Белорецке, но совсем не понравилось их отношение. Поставили в очередь, фото детей вообще не показали, просто сказали пока кандидатов нет, позвоним.. С Белорецка позвонили спустя где-то 4-5 месяцев (когда дочка уже дома была). И еще знакомая сказал, что в Уфе очень много всяких дополнительных документов просят. 19.01.2013 21:07:07, Гульназик
мама Ирина
в Самаре вне неплохо, не требуют незаконно повторять сбор медицины! 18.01.2013 19:18:17, мама Ирина
Я из Башкортостана, оформляю опеку в другом регионе. Наши мне сразу не понравились - все долго, нудно, плюс ни одного ребенка за 2 месяца я не видела, об опеке малышей до 4 лет вообще речи нет, только усыновление в г. Уфа - сроки процесса с учетом медобследований,карантинов в ДР и т.п. страшно предположить. 18.01.2013 18:34:50, Надежда2013
Я из Башкирии. Дочь оформляла 6 лет назад,уложилась в 2!! недели)) Сейчас не знаю как. Тогда ВСЕ навстречу шли. 18.01.2013 19:40:31, Liechka
А еще рядом Оренбургская область - на наших деток посмотрите - замечательные детки есть.
Если надумаете ехать - поможем чем сможем.
18.01.2013 16:31:09, angellll
У Вас опеки сильно грозные? Если ребенка до 3 лет со статусом под опеку забрать? И как долго все происходит? 18.01.2013 18:59:08, \\\\\\\
У нас опека - любимая форма. ДЕток хороших такого возраста много. Вообще стандартные 15 дней обычно оформляют все. 18.01.2013 19:20:51, angellll
Понятно,спасибо,приглянулась у Вас пара мальчиков. А не подскажите местный сайт с детками? Или только на усыновите.ру? Сама что то не найду никак. 18.01.2013 19:38:20, \\\\\\\\
Местный сайт с детками у нас, но к сожалению там детей всего 7 человек. И все старше 5 лет. Сейчас воюем чтобы больше деетй было. Надеюсь добьемся.
Но по самим некоторым детям можем подсказать что и как. У нас волонтеры знают некоторых деток.
18.01.2013 19:42:35, angellll
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
вот по этим деткам есть какая нибудь информация?
18.01.2013 19:54:57, \\\\\\\\
По Вашим деткам пока нет информации, волонтер, который должен их знать на Выходные уехала.
А те, кто на месте очень советуют вот этого мальчика посмотреть [ссылка-1] Полный статус, по заболеваниям вроде ничего серьезного нет, мальчишка очень симпатичный, фотка неудачная.
18.01.2013 21:08:30, angellll
Уточню у волонтеров. В личку мне напишите, если не сложно, что ВАс пугает по диагнозам, а что нет. 18.01.2013 20:25:52, angellll
Я сколько не пыталась,не смогла найти ни одного сайта с фото детей из Башкирии. Кроме усыновите.ру нет фотобанков. Только самим ездить и смотреть. в Кумертау есть детский дом, мне туда советовали съездить 18.01.2013 19:42:33, Liechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!