Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поменять данные в медицинской карте

подскажите мне, пожалуйста, бывшие опекуны, а ныне усыновители. Больше полутора лет, дочка была под опекой и в поликлинической медкарте была записана под своей фамилией и отчеством, там же находится и медицинская выписка из ДР, которую туда вклеила наш педиатр. Теперь мы усыновились- фамилию и отчество поменяли, можно ли поменять обложку медкарты ( не просто заклеить или зачеркнуть, что бы не отклеилась не дай Бог) и убрать оттуда выписку ДР.
15.01.2013 22:49:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Ну да, я так и сделала. Правда остались исследования под старой фамилией, но и их можно выдрать, если понадобится. 16.01.2013 13:42:23, Corgik
Меняйте обложку. Можно. У нас в поликлиние так делают. Выписку убирайте. Только пусть врач сделает оттуда необходимые выписки в карту, которые нужны на будущее. 16.01.2013 00:29:12, Криптан
нам сама педиатр после того как усыновились из под опеки сказала, сейчас будем все переклеивать. и сама при нас поменяла обложку полностью а в выписке из др вырезала часть с именем фамилией и датой рождения.

еще и напомнила мол не забывайте карту на другую фамилию просить :)

тайны нет у нас.
15.01.2013 23:20:35, asha-tasha
мне педиатр сказала к главврачу идти, что сама она не может, вот и спрашиваю, чтобы знать, что главному говорить. 15.01.2013 23:32:25, жена Василия
Corgik
Берите карту домой и сделайте всё сами. Какой главврач? 16.01.2013 13:43:54, Corgik
так и говорите,
Не хочу дескать, чтобы лишних вопросов задавали.... хочу обложку переклеить, да анализы на новое имя переписать....
Можно бланков у Вас попросить.....?
15.01.2013 23:42:15, Нэцкэ
Во...а у нас после моих махинаций медсестра вышла в коридор с нашей картой вопросом "И====ва - это кто?"...
Я грю "мы это"...
В кабинет зашли, педиатр говорит " а я сморю, писала все я, а ребенка такого не знаю...."
15.01.2013 23:22:55, Нэцкэ
ну мы только 2 месяцы были под опекой.... переклеила обложку, переписала все анализы на новые бланки с новой фамилией, старые выдрала из карты.
Переписала выписку из роддома на свое имя, и т.д..... Переписала выписку из детской больнице где дочь лежала два месяца после рождения, получилось, что мы с ней после выписки загремели в больничку в состоянии средне тяжести.....а потом только доехали до Москвы.... и дальше уже московские записи пошли в карте....
Но я ее "рожала" реально там где я могла ее родить по настоящему:)))

короче не подкопаешься.....
15.01.2013 23:07:27, Нэцкэ
а печати на бланках? и одни почерком все написано, ничего?:) 15.01.2013 23:13:31, Tulsa
Чего это одним почерком?
Чего я разными почерками не могу написать штоль?!
Печати на балнках тоже не проблема:) при наличии цветного принтера.
Бланки кстати тоже делала сама, есть такая плезная вещь называется "писчая бумага"...вот кода на ней цветным принтером печать печатаешь получается идеально.....
гм.... я ж... это... квоту на бесплатное ЭКО в свое время получила..... а это практически невозможно не имея опыта подделки анализов:))))
15.01.2013 23:16:09, Нэцкэ
не соглашусь про практически невозможно...) хотя... одну циферку исправить все же пришлось :-D 17.01.2013 12:23:35, _Rinka_
до чего дошел прогресс:) 16.01.2013 01:06:21, Tulsa
я убрала все, что мне не нравилось, на обложке замазала штрихом старые данные. но ничего ни от кого не скрывала, все знакомые везде, так что сильно не заботилась конспирацией. можно, наеврное, и поменять обложку. 15.01.2013 23:01:34, Tulsa
а я сразу карту на нужное ФИО заводила, зачем потом мучиться, когда сразу можно.... 16.01.2013 09:45:23, тоже было дело

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!