Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖенаПолковника

Предновогодняя ода нашим детям!

Господи, не устаю любоваться на фотки наших детей! Любимые темы-темы с фотографиями, хвастами и юмористическими историями!
Сколько красоты, обаяния, жизни у них, домашних уже, в глазах! Сколько гордости родительской они вызывают!
Теперь, когда у меня своя дома, как я их понимаю, их любовь, их нежность, и их надежду!!!
И как хорошо, что они у нас просто есть, и просто дарят нам себя, дарят порой первыми, уже преодолев кризис адаптации, пока мама барахтается там в раздрае своих чувств...
Будьте здоровенькими, родные наши, будьте счастливыми, успешными и любимыми, пусть не погаснет в ваших глазах этот согревающий нас свет!
28.12.2012 23:21:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба, спасибо Вам за ваши теплые слова... 29.12.2012 17:56:31, Tanishka
ЖенаПолковника
А, на здоровье, это я вчера Джин тоник дегустировала...)))
Все, до нового года больше не приду, такая злая стала после темы анонимного автора, нафиг предновогоднее настроение портить.
Лучше буду на дочу любоваться и мечтать, чтобы выросла счастливой и залюбленной, а успешность к такому букету всегда приложится...главное воспитать в ней веру в себя!
29.12.2012 18:02:20, ЖенаПолковника
вчера джин-тоник,седни шеридан))) вы там это, мамо, после праздников к нам вернетесь?))))))))))мы вчера розовое вино дегустировали...мужчины мои спять...мож мартинчику открыть...))) 29.12.2012 21:05:38, Tanishka
ЖенаПолковника
У меня ещё ром бакарди охард есть, вчера знакомый, работающий в дютифри, притащил целый пакет. Муж припрятал на новый год...)))
Открывайте, чего уж там, отталкиваться нужно от того, что хочется сегодня!)))
29.12.2012 21:09:08, ЖенаПолковника
)))у меня ромчик мой любимый притырен, кубинский...пусть до Н.года чуть-чуть осталось))))) 29.12.2012 22:44:20, Tanishka
ЖенаПолковника
Не пробовала кубинский. Я вообще-то не большой спец по алкоголю...)))
Такие напитки стала употреблять, когда знакомый стал таскать...Вкусные! Особенно подсела на Шеридан и Охару. Но не подумайте чего, мне бутылки Шеридана на два месяца хватит...)))
29.12.2012 23:06:25, ЖенаПолковника
Шеридан - это ж сливочный коктейль - не путаю?типа Бейлиза? а Охару ни разу не покупали..смутно помню...главное - это культура пития)))) 30.12.2012 00:10:36, Tanishka
ЖенаПолковника
На вкус он и есть как Бейлиз, только двухцветный, одна половинка белая, другая черная. В рюмочку льется из двух отверстий. 30.12.2012 00:30:14, ЖенаПолковника
Из двух отверстий - белое, черное - как-то не очень романтично, ха-ха-ха-ха. Дразнилки, блин.
PS А что за тема тебя расстроила?
30.12.2012 02:26:12, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Ну про автора, который в шоке от двух ребенкиных троек и уже на нем кресты ставит...Меня уже в пятый раз предупредили, скоро забанят. Но когда дело касается детей, я теряю над собой контроль иногда. 30.12.2012 13:24:38, ЖенаПолковника
Любааа, ты нам нужна здесь, не ведись!
Я тоже расстраиваюсь, что у Тани две тройки, у меня аж руки опускаются порой. Я давно уже никак не принимаю участия в её уроках, ЧТО из этого получилось ... результат налицо. А ей ведь поступать куда-то надо думать, а ГИА?, а может даже и до ЕГЭ дорастем в школе )если после 9-го не уйдет, она не знает, КУДА, я тоже не могу придумать ей "хлебную" профессию). А может это на фоне того, что Юлька отличница, а у Вики всего три четверки, остальные пятерки, но с Викой я "сижу", а Юльку просто контролирую, ей моя помощь в учебе не нужна.
В общем - "житейский вопрос", не парься.
А может человек всего лишь хотел похвастаться, да поскромничал, чтоб не заели за что-нибудь.
...Давай на кухню дуй, через ночь 13-й год наступает, нужно не менее 6-и блюд на столе иметь. Вкуууусныыых!!!!!!
30.12.2012 17:00:39, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Срочно бросай всех и переключайся на Таню...)))
Делаю потихоньку, квартиру убрала, елку нарядили, а готовить завтра будем, нас же немного меньше, чем вас...)))
30.12.2012 20:38:42, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Правда что ли твои старшие приемные хорошо учатся? Здесь на конфе говорят, что это нонсенс! 30.12.2012 20:48:04, ЖенаПолковника
Да, правда, я потому и снимала Юльке 7 вид, что незачем он ей оказался. Люб, у нас обычная сельская школа, хотя домашних детей с разным "видом" и у нас полно. Только в Юлькином классе 6 или 7 детей из вполне благополучных семей.
Юлька - умная голова, все схватывает на лету и в памяти держится у неё инфа, с Викой сложнее, ей постоянно приходится полученную инфу повторять. Но она подсела на чтение книг, а КАК перессказывает, ух. Учительница ею очень довольна, а в первом полугодии первого класса думали, что на облегченку придется переводить. Не понадобилось.
А Таню упустила еще лет 5-ь назад, когда работала два дня через два по 13 часов (чтоб месячный фонд рабочих часов выходил-216 вроде). Я там и поработала 10 месяцев, а хватило. В 10-11 вечера приезжала с работы, она, естественно уже спит и что сделала, то и сделала. Мне уже не выправить её самой, только с репетиторами если.
31.12.2012 02:23:22, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Ты ещё её возраст учитывай. Очень многие подростки забивают на учебу. Не интересно. Я в третьем классе была отличницей круглой, а в аттестате имела две тройки по математике. Хотя в восьмом еще были пятерки.
Причин было три: сменился учитель, новая училка объясняла непонятно; у меня нет математических способностей, чистый гуманитарий; учеба практически перестала интересовать, домашку не делала вообще. Гуляла с подружками. По остальным предметам выезжала из-за хорошей памяти, помнила что говорили на уроке. Мне эти тройки не помешали нигде и никогда.
31.12.2012 15:04:45, ЖенаПолковника
Да фиг с учебой этой. Танька как раз на домашках и выплывает (я гоняю её делать), да ещё и учебники в школу носит, а одноклассники и этого не делают (вот, собрание было, я в шоке). Прикинь, я вообще не знаю, что за класс, выросли, блин. Вот пробник ГИА писали, алгебра, русский, география - "4", биология "5", может, если хочет. 31.12.2012 16:06:26, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Из рома Бакарди делают коктейль Махита в кафешках. Только они добавляют светлый, а Бакарди Охара темнее. Но он более вкусный, на мой взгляд, просто дороже, в кафешках экономят. 30.12.2012 00:29:19, ЖенаПолковника
Бакарди!!!!отличный напиток для долгого перелета)))) 30.12.2012 00:53:22, Tanishka
[пусто] 29.12.2012 23:49:41
ЖенаПолковника
Джин с тоником тоже гадость, мне не покатило... 30.12.2012 00:31:01, ЖенаПолковника
я ни джин ни виски не понимаю...ни текилу...дремучая))) 30.12.2012 00:54:26, Tanishka
)))Девочки,ну культурненько иногда 2 капельки)))ж здорово) а ром я на Кубе распробовала, мне достаточно чуть-чуть и лимончик..хорошая альтернатива коньяку... еще мой фирменный коктейль -большшшшшой бокал на палец вермута(можно Мартини), до верху льду и сок или минералка...запах и привкус есть, а градусов почти "0"... 30.12.2012 00:08:54, Tanishka
ЖенаПолковника
В декрете со скуки самое то...))) 30.12.2012 00:31:52, ЖенаПолковника
скучать не приходится)))ввиду резко повысившейся двигательной активности ребенка))) и уже вовсю - до всего добраться, всюду залезть, только глаз да глаз) 30.12.2012 00:56:53, Tanishka
Какие теплые сердечные слова. 29.12.2012 10:57:26, мариник
Ой, Любань, ну ты прямо поэт! Спасибо! И тебе тем же и по тому же месту! 29.12.2012 01:52:56, светланасемимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!