Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вся правда о нас.

Вчера интересная встреча у меня была.Даже настроение поднялось.Позвонила подруга и смеясь рассказала.Встретила она одну свою знакомую.И та ей таинственным шепотом сообщила, что знает обо правду.Что дети у меня-РОДНЫЕ.Что это я сама их родила в молодости и бросила в д доме.А теперь совесть меня замучила и решила я их забрать.Подруга пыталась что-то возразить, но женщина очень настойчиво ее останавливает.Говорит, что да вы сами что ж не видите?Дети ведь точная ее копия!!!Она смеется, что действительно пригляделась к нам в Храме-похожи ведь!Слушайте, детки мои полунациональные.У меня глаза светлые-у них карие.У меня волос сроду много не было, а теперь и вовсе....У них-густые и красивые косы.У всех детей фирменные южные ресницы-длинные и черные, густые.У меня махонькие...У всех голоса и слух музыкальный- я слону под ноги попалась...И вообще Юля Толю на 4 месяца младше.И как я так их родила?Но видимо это-не главное.А главное-что они мои, родные.Сама родила-так сама.Кто б от такого счастья стал отказываться.Рассказала им.Довольные.Хохочут.Вот.А люди бояться национальных деток.Ну точная моя копия!Напомню-деток 4.В семью пришли в 6-10 лет.Сейчас им 11-13 лет.Вместе 7 лет.Мозг выносят все вместе и каждый в отдельности.Но люблю я их....
25.12.2012 22:48:32,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Ну вот, открыли Вам глаза :)) А то Вы это и сами не знали :)) Что родные и любимые :)

Вчера мой Сережа приехал на рождественские каникулы. Ну такой роднулечка, просто с головы до пяточек родненький:) Вжисть не поверю, что я ему в детстве попу не вытирала ;)
Это я по поводу младшего кровного порой посомневаюсь: мое-не мое? А по поводу него- никаких сомнений!!
27.12.2012 07:22:48, Находка
Точно!Сама по поводу старшей самодельной удивляюсь, точно ли мое?И внешне-папа, и характер-свекровь.Я убирать люблю, а она нет.Зато так вкусно и разнообразно готовит.Даже сейчас с двумя малявками она такие там кулинарные шедевры мужу стряпает.А он убирать ей помогает.Я ей говорила уже, что точно ли ты моя?Я хохотушкой была всегда-она сама серьезность.Думала что такую серьезную и замуж не выдам.Так что да.Я уже и сама запуталась кто кого у нас сам родил.Пойду вспоминать...Да я вижу что тут таких много!!!Которые нарожали и забыли. 27.12.2012 08:45:22, миряночка
ОльгаЛ
Какая насыщеная у всех жизнь!)))))) 27.12.2012 01:54:21, ОльгаЛ
елена волк
Боже мой, Миряночка! Что Вы за женщина!! 4-ро!!! деток и пришли в возрасте 6-10 лет!!! Да такое может только во сне приснится, наяву ну кто решится на такое!!

Конечно дети на вас похожи, потому что перенимают мимику и общий настрой.

У меня тоже никто не удивляется, что Руслан мой сын. Нормально реагируют, считают, что у меня такой может быть. Раньше вообще говорили, что на меня похож.

Счастья Вам и Вашим деткам в Новом году!!!
26.12.2012 12:12:56, елена волк
А я летом возила дочку на юг отдыхать и с собой племянника взяла (ему 7 лет). Так народ в санатории прямо так и говорил - дети от разных мужей у меня:))))) Причем дочка голубоглазая блондинка, племянник - кариглазый брюнет. Я голубоглазая брюнетка. Вот так оказалось все не просто:))))) 26.12.2012 11:25:03, xxxmama
Люди в деревне у бабушки, куда мы приезжали летом, тоже не могли осмыслить факт принятия чужого ребенка, поэтому все сошлись во мнении, что она ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ МОЕГО МУЖА. Это принять оказалось легче. А я ходила и чувствовала себя буквально при святости: простила изменника и дите нагулянное приняла. 26.12.2012 09:20:17, Baggy
Vulpes
И наши знакомые так решили )) 26.12.2012 19:46:44, Vulpes
У наших родственников та же версия гуляет :-) 26.12.2012 13:23:19, Караул
Спасибо.Насмешили.Похоже название моего поста со смыслом.Узнала много правды о НАС ВСЕХ тут сидящих.Вон оно значит как.... 26.12.2012 09:57:16, миряночка
мамаВера
Ну, я вообще типа мученица была как-то! мы в трудные 90-е годы прописали у себя в Екатеринбурге бывшую сослуживицу с двумя дочками(работали вместе в Ср. азии), сняли ей жилье, устроили на работу, добились общежития. Так народ на этой ее работе (большой завод Уралмаш) решил однозначно, что дети ее - от моего мужа! иначе в их головах никак картинка не складывалась. Я ходила с нимбом буквально, святая женчина...
Второй случай я уже рассказывала, повторюсь, сорри: забирала доки нашей старшей дочки из школы, в которой она училась будучи в ДД.
Директор школы и секретарша сурово сказали мне:"Что, одумалась наконец, забираешь ребенка?"
"Да!", согласилась я. И это было именно так: я наконец решилась/одумалась/забрала ребенка из ДД.
Тут до всех дошла суть, лица враз переменились, позвали еще кого-то из учителей и давай ахать-охать радостно.
26.12.2012 11:27:50, мамаВера
))) хорошо, что вы одумались)) 26.12.2012 11:47:04, все впереди
У меня соседи тоже так думают))) 26.12.2012 09:51:08, rodnichok
И у нас одна соседка сделала такой же "логичный" вывод. Ведь муж ребенка называет дочкой, а я беременной не была ))Так и спросила мужа- "От кого??" ))) 26.12.2012 13:23:19, Nostalgi43
И у меня-)) Причем, когда после развода "нагулянная" осталась со мной, деревенские с тревогой смотрят в спину - не растет ли там чего-))) 26.12.2012 10:34:27, Tappens
Ну, поиски сходства мы пережили без особых потрясений (видимо, никто не решился ко мне подступиться). А вот когда в истории болезни сына появились координаты донора для ТКМ (моего старшего кровного брата), я всеми частями спины ощутила жгучий интерес коллег к ситуации, а также интенсивность подозрений и обсуждений. Тема регулярно посещала шуршащие языки месяца два (хотя, спецы вроде бы, с неродственным донорством сталкивались не единожды...). 26.12.2012 09:11:03, Veilchen
Ну вот и раскрыли Вас :) Мало ли, что 4 месяца разница, в 21-ом веке ведь живем, новые технологии помогли :)))) 26.12.2012 09:10:55, Odna_iz
Очень рада за Вас! И за вас- всей семьей )) 26.12.2012 08:35:07, maba
Гы:)) Писала уже: мои соседки таким же шепотом рассказали моей сотруднице по работе, что старшего моего нагулял мой же папа, а я взяла, чтоб грех прикрыть. С теми же аргументами: "Ну вы разве не видите, как они похожи". Похожи, да. Я - яркая брюнетка с типично хохляцкой внешностью и мой платиновоблондинистый зеленоглазый сын-русак. Но самый юмор был в том, что убедить она пыталась социального педагога детского дома, которая нам все документы оформляла, мало того, в свое время лично забирала Серегу в детдом. 26.12.2012 07:37:42, яся 76
Харибда
А меня подозревали в том, что я сыновий грех покрываю :-) 26.12.2012 03:50:34, Харибда
Харибда
Что-то еще Голубушка смешное рассказывала об этом...
Кажется, ей грех свекра приписали.
26.12.2012 03:52:38, Харибда
Голубушка
Ага,- сделал чернявку и (трусливо свалил обратно в Молдову) отбыл на родину. 26.12.2012 07:28:38, Голубушка
Corgik
Чем дольше живём вместе, тем больше наши детки на нас похожи, это факт:) 26.12.2012 01:13:34, Corgik
Таки это и есть самая правдивая правда. Приемные дети могут стать родными, вот они и стали со всеми вытекающими. 26.12.2012 00:06:07, lilava
Юля, Толя... Известно пару случаев, когда женщина, беременная двойней, рожала одного ребенка, а через пару месяцев второго. :)

У мнея тоже порой так думают - похожи мы с донькой.
25.12.2012 23:52:44, Криптан
PinkPiglet
Я, правда не с людьми, а со свиньями,у них матка двурогая, но лично сталкивалась с таким случаем- свинья с выводком и через некоторое время народила еще один комплект. Причем оба папы у нас записаны были, программа наша зоотехническая в компе чуть не перегорела, пока я этих поросят туда записать пыталась :)) 26.12.2012 13:32:03, PinkPiglet
Koala2000
Теперь понятно зачем в Храм ходить. На других посмотреть, себя показать, потрындеть:-) 25.12.2012 23:37:44, Koala2000
26.12.2012 13:22:27, (:-)
Вот спасибо!У двух-перятяжка в желчном пузыре.Как раз только выписали нам желчегонных трав и таблетки.Про одуванчики не знала.Попробуем.Спасибо.Прямо как подарок. 26.12.2012 13:42:25, миряночка
Так трындели то мы по телефону!А в Храме-молились.Немножко. 25.12.2012 23:59:15, миряночка
Про меня то же самое говорят многие на малой родине. У людей усыновление никак не укладывается в голове, они не понимают этого, а "бросила - потом забрала" понимают, это нормально.
Смешно, но и очень печально.
25.12.2012 23:34:31, Tulsa
Конечно вы правы.Но я рада тому, что мои дети не смотрятся чужими рядом со мной.Я все время боюсь, что я их мало люблю, не как старшую самодельную.Видимо у меня синдром этой, отличницы.А так попустило.Со стороны людям то виднеееее... 25.12.2012 23:57:33, миряночка
да, с этой стороны хорошо:) 26.12.2012 00:03:40, Tulsa
lenalar
Со стороны виднее, правда:) Я знаю чем дети похожи на вас - глазами, то есть взглядом:) Вашей семье самого-самого хорошего! Дайте адрес чьей-нибудь электронной почты, имею непреодолимое желание песни вам послать. 25.12.2012 22:59:51, lenalar
Наверное вы правы.Этого я как раз сама увидеть не могу.Но одно точно.У Миши слух музыкальный очень хороший.А принципиально от украинского акцента не отказываюсь.Скучаю по Харькову хоть и жуву на севере уже 25 лет.Особенно шутя по украински люблю поговорить."Шо?" "Га"-это святое.Так у меня Миша с восточной внешностью с таким украинским акцентом может разговаривать что люди недоуменно смотрят.Так что говор то у них мой.Неправильный.А глаза...Кто ж его знает чьи.Может точно -МОИ? 25.12.2012 23:17:06, миряночка
Лара Вилюйская
Наконец-то нашлись люди добрые...открыли глаза на правду))))))))))))))
Лена,ты замечательная мама.Добрая,умная,справедливая,любя­щая!
Пусть в твоей семье будет всё хорошо!
Храни вас,Господи!
25.12.2012 22:56:30, Лара Вилюйская
Спасибо Ларочка!А вам не болеть!Ни в коем случае!И девочкам тоже вашим здоровья!! 25.12.2012 23:10:35, миряночка
Лара Вилюйская
Спасибо,Лен!
Как раз вовремя.У меня дома медсанбат.Даже кошки чихают))))
25.12.2012 23:13:41, Лара Вилюйская
ОльгаЛ
Это к удаче- сегодня вычитала)))Поправляйтесь! 25.12.2012 23:25:29, ОльгаЛ
Вот и выздоравливайте там быстренько.До праздников еще время есть.Старайтесь! 25.12.2012 23:18:24, миряночка
Яхонтовая
Клево, мамочка, нагуляла по молодости))) Пади с рыночным торговцем любовь была, вот и черненькие, все просто))))) 25.12.2012 22:54:54, Яхонтовая
Вот с ними родимыми.Азербайджанцы у нас папы с рынка конечно.Так я детям много хорошего про эту нацию рассказываю, и фильм "Не бойся я с тобой" вместе смотрели с удовольствием.Когда в отпуск едем, то редко спрашивают при посадке почему разные фамилии.А я и молчу.Потом проводницы именно так и смотрятТипа вроде приличная дама, в возрасте а дети с такими отчествами да еще и с разными.Но чтоб серьезно так думать-не ожидала.Хотя почему-то приятно.А за пожелания хорошие большое спасибо!И песни в дар приму.Вот закончим четверть-сделаю регу опять.А то скучно без вас всех. 25.12.2012 23:06:31, миряночка
бггггггг :)

Ну у нас все соседи думают тоже, что дети родные ггггг.
25.12.2012 22:53:56, Oleg43
елена волк
Олег, ну тебе-то от Севы и Даши точно не откреститься - они вылитые ты. 26.12.2012 12:15:34, елена волк
да уж :-) настроение подняли %-) у нас такая же петрушка. ОБА ре на меня говорят похожи. один блондин с голубыми глазами, другой жгучий брюнет с почти черными глазами%%%, один пышечка, другой задохлик . ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ в НОВОМ ГОДУ ВАШЕЙ СЕМЬЕ:-) 25.12.2012 22:52:24, мама 2х сыночков
Спасибо!Вашей семье тоже всех всех благ!Пойду к вам в регу на ваших похожиков погляжу. 25.12.2012 23:12:07, миряночка
их там нету.нечего всем глазеть на нас красивых. зарегиструетесь - пришлю на почту фото :-) 25.12.2012 23:32:12, мама 2х сыночков
Ладно. 25.12.2012 23:53:38, миряночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!