Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светланесемимаме))

Света,посмотрите в личку:задание выполнено,читайте с удовольствием))
14.12.2012 11:44:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Маша, Ваше сообщение с несколькими ссылками пришло. Сегодня работать отправлюсь в ночь, а вот с завтрашнего дня ...
Сообщения приходят лишь некоторые (и мне и от меня), а вот по какому принципу идет "отбор" не понятно.
14.12.2012 16:46:18, светланасемимама/
Посмотри почту 14.12.2012 18:36:24, 111111111
И куда ответить? 15.12.2012 10:14:13, светланасемимама/
Ну попробуй сюда ответить,надеюсь хоть тут сложности не возникнет. Да и там что не понятного-непонятно,электронка синим светится,так сложно нажать на нее? 15.12.2012 13:39:32, ох,выскажусь
Прости, "университетов" по пользованию инета (да и вообще) не заканчивала, комп знаю на уровне самоучки, пользоваться в жизни и не было необходимости, так, на уровне "самой интересно".
Попробую.
15.12.2012 15:46:24, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Мне первую почту на Яндексе заводила подруга, я пользуюсь ей до сих пор. Там две ошибки было допущено: в написании слова "ватрушка" по-английски и указана моя девичья фамилия. Подруга-моя бывшая одноклассница, ей про новую фамилию уже не объяснишь...)))
Свет, когда перестаешь бояться инета, то обнаруживаешь, что там везде подсказки, каждый шаг подробно освещён, просто задай вопрос в поисковой строке, например "как создать почту на яндексе или на мейле".
Я даже как-то сайт себе сделала в Дримвивере и освоила первоначальный HTML, это язык на котором сделан интернет, ну один из самых примитивных. Сидела разбиралась правда месяца три, но освоила-таки...))). Хотела посложнее язык выучить, да кошек раздала, отпала надобность в сайте...)))
Это я к тому, что образование для каких-то минимальных действий не нужно, все ответы есть в самом инете...
15.12.2012 17:04:30, ЖенаПолковника
Ящик у меня есть, Люб, меня и регила и "почту" заводила тоже знакомая и она мне написала, что непрочитанная мною почта есть. Но я не очень врубилась, где она, собственно. Я читаю послания себе только в "сообщения из конференции" и "сообщения из регистрации" мне, всё, больше не знаю где. Осваивать инет у меня нет времени, ТО, которое могу себе позволить, жалко на "свое образование" тратить, тем более всегда можно попросить помощи у знающих, если уж совсем никак.
Региться вот, я так понимаю, мне придется по-новому, т.к. личная моя страница и не личная совсем. У меня на ней, как минимум, два хозяина - за свою "неграмотность" нужно платить.
Дети (вернее дочь, пацаны съехали) с инетом более на "ты", но когда попросила меня зарегить здесь - не смогли, а вникать не стали долго. А у меня как "выскочит" незнакомое какое-нить словечко - всё, я растерялась...
15.12.2012 19:02:03, светланасемимама/
Ушо ты паришься,пароль поменяй и все. 15.12.2012 21:43:38, ох,выскажусь
Пароль сменить ... ха, боюсь, что вообще всё "рухнет" от моих действий.
Я поняла, почему у меня не получилось после ваших подсказок, в пароле я дополнительно ещё набирала "D", вот и писало ошибку, почему не надо эту букву - не поняла. Смотрю, а ты "ведёшь" меня без буковки к странице. Получилось, спасибо.
16.12.2012 00:38:40, светланасемимама/
Да не парюсь я. Я и не пишу ничего такого особенного в личке. 16.12.2012 00:12:26, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Понятно. Из конфы письма приходят на личный почтовый ящик. Он у кого где, у кого на яндексе почта, у кого на мейле и другие поисковики есть...
Обычно люди сразу и отвечают со своего почтового ящика на твой, т.е. уже минуя конференцию. Ты только заходя на "Семью" почту смотришь? Попроси подругу подсказать тебе, как заходить на свою почту в поисковике, а не через конференцию и все.
Ты не видишь письма, посланные напрямую из почты в почту...
На "Семье" нет у каждого собственной почты. Народ указывает адрес своего почтового ящика и туда конфа и пересылает письма, а потом люди переписываются между собой, уже минуя конфу...
15.12.2012 19:44:53, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Свет, ты прочла? 15.12.2012 23:08:45, ЖенаПолковника
Меня направили по ссылке, там 150 непрочитанных сообщений (часть мои, часть я уже получала через свою страницу). Сижу читаю, короче, есть чем заняться. 16.12.2012 00:41:24, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Направили на твою почту в поисковике? 16.12.2012 02:22:35, ЖенаПолковника
Угу, читаю вот, а то они там все непрочитанные зависли. 16.12.2012 03:13:56, светланасемимама/
ЖенаПолковника
По крайней мере я теперь знаю, что тебе писать надо через конфу... 15.12.2012 20:02:32, ЖенаПолковника
Кстати, номер один как миленький на странице разместился, вот туда и пиши. 16.12.2012 03:17:39, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Не поняла, что за номер на какой-то странице.
Я тебе послала письмо №1 из конфы и письмо №2 из почты на яндексе. Напиши какое получила, а какое нет...
16.12.2012 12:23:51, ЖенаПолковника
А тебе про что? номер 1 на странице есть, и номер 2 на яндексе тоже есть. 16.12.2012 15:27:43, светланасемимама/
ЖенаПолковника
А, ну вот, номер один из конфы, номер два с яндекса. Теперь ты видишь все получаемые письма, ура!
Они все в твоем ящике на поисковике...)))
16.12.2012 15:59:31, ЖенаПолковника
Там, там, но лучше может в конфу все-таки писать? Раз, щелкнул и нашел сразу. 16.12.2012 16:39:52, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Я на конфу никогда практически в почту не захожу. А ящик использую каждый день для переписки. Автоматически отвечаю как привыкла.
Но постараюсь не забывать про этот момент и писать через конфу. Просто то же самое может возникнуть и с другими, и возникает...Ты ящик тоже привыкай проверять.
Туда будут писать все больше и больше людей со временем...
16.12.2012 16:59:35, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
До неё письма не доходят...
Пол-конфы уже мечтает, чтобы она ящик себе на Яндексе создала...)))
14.12.2012 12:43:17, ЖенаПолковника
А может просто проверить свой почтовый ящик нужно? Это ж так сложно 14.12.2012 14:14:52, 111111111

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!