Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Вилюйская

неврологи в рдкб

Девочки,кто-то был у неврологов в РДКБ?
Лучше даже эпилептолог...
Кого посоветуете?
22.11.2012 14:27:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Кто нибудь лечился в рдкб у невролога Перепечаевой Инны Ивановны? 05.11.2022 13:42:29, НадСид
Подскажите как связаться с нефрологом. 02.03.2017 09:19:29, снежана
ЖенаПолковника
9-я Им Сперанского. Волкова Елена Юрьевна и Ушакова Татьяна Олеговна. тел. ордин-кой был 256-70-74 22.11.2012 16:19:07, ЖенаПолковника
Лара Вилюйская
Спасибо за советы,девочки.Ничего утешительного(((((((( 22.11.2012 15:49:04, Лара Вилюйская
Лариса, привет. Мы в РДКБ ездили к Хомяковой Светлане Прокофьевне, она же и эпилептолог. Все меня устраивало. Все курсы лечения, которые она назначала моим детям, реально ПОМОГЛИ!!!!! Летом она уволилась. Где сейчас-не знаю. Сейчас в РДКБ работают 2 невролога из отделения неврологии. Были в октябре у одной из них. Фамилия на К.... дальше не помню. Молодая, лет 30. Выслушала, детей посмотрела, внимательно. Назначила много новых препаратов. У меня вызвали сомнения дозировки. Проконсультировалась у нашего местного невролога. она уменьшила нам дозы в 2 раза. Препараты реально серьезные, пребарщивать с ними я бы не рискнула. Короче, мнение у меня о неврологе из РДКБ, скорее негативное. Мы год назад обращались в Невромед, к эпилептологу Белоусовой. Прием стоит 4000руб. Мне она понравилась. Немолодая, препараты назначает очень осторожно. Именно по ее рекомендации я не стала давать Сереге депакин, вылезали на других препаратах. На основании результатов наших обследований она поставила под сомнение нашу эпилепсию, назначила другой курс лечения. Вот так. Как ты? Как БабЛиза? Удачи и здоровья вам всем! 22.11.2012 15:32:12, anenkova
Как жаль,а я собралась к ней. 23.11.2012 06:54:51, ivmarg
Лара Вилюйская
Яночка,привет,дорогая!
Спасибо за подробный ответ!
Да,Хомякова уже не работает.Принимает именно врач на К.Она одна на приеме в поликлинике специализируется на эпи,и выбора не было.
А нам приспичило.Записались на 7/12,мне очень тревожно из-за наших изменений.Вчера были в ОДКП,там срочно направили в РДКБ на консультацию и госпитализацию.
22.11.2012 15:48:40, Лара Вилюйская
Яхонтовая
Лара, я-то,дурында, и не поняла, что что-то случилось! Почему срочно???? 22.11.2012 17:50:34, Яхонтовая
Лариса, могу только посочувствовать и пожелать тебе сил, здоровья и терпения, детям - здоровья и маме нервы не мотать. 22.11.2012 15:53:08, anenkova
Лара Вилюйская
спасибо! 22.11.2012 16:02:45, Лара Вилюйская
ketspb
Лара, а на "других" спрашивала? Там, имхо, по врачам - спецы все. 22.11.2012 15:04:16, ketspb
Лара Вилюйская
Нет,Кать,не спрашивала.Уже записалась в РДКБ.Дальше видно будет. 22.11.2012 19:23:40, Лара Вилюйская
С.П. Хомякова,самый лучший вариант,что был год назад,не знаю,работает ли сейчас,по эпи не знаю,не в курсе.Кстати,мне в областной Горкина понравилась. 22.11.2012 14:46:44, ivmarg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!