Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черняховск Калининградской области

Прошу откликнуться (в личку) тех, кто проживает в этом городе или совсем недалеко от него, воспитывает приемного ребенка, имеет или имел проблемы, связанные с адаптацией с обеих сторон. Конкретно интересует, куда можно обратиться, дабы получить психологическую помощь.
20.10.2012 10:37:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала в личку, спасибо, что откликнулись. 23.10.2012 14:33:23, светланасемимама/
Огромное спасибо откликнувшимся. Дело в том, что ситуация сложилась не в моей семье, слава Богу, а в семье близких мне людей. Очень переживаю, что мы друг от друга далеко и ничем помочь не могу. Попробую хоть так. В таком случае это особенно важно. Семья от интернет-общения далека. Перекопировала им письма и ссылки.Очень надеюсь, что все наладится. Еще раз огромное спасибо откликнувшимся!!! 22.10.2012 00:04:55, Мотюня
Передайте им мой номер телефона, раз с интернетом затык (совсем не страшно это, не все должны им обладать). Пусть звонит, когда захочет. Может удастся сообща им помочь.
Спасибо, что переживаете и поддерживаете их.
Вчера ещё в личке ничего не было, сейчас гляну (вот потому и не люблю через личку общаться, никогда не знаешь, дошло ли твоё сообщение).
22.10.2012 14:33:04, светланасемимама/
Ну как Вы там? 22.10.2012 00:02:13, светланасемимама/
Ой, а я Вам в личку ответила. Не дошло? 22.10.2012 00:07:56, Мотюня
Глянула, ничего нет. Попробуйте ещё скопировать со своей страницы и отправить мне на конверт, который рядом с ником моим. 22.10.2012 14:35:52, светланасемимама/
работает в калининграде клуб приемных родителей сейчас идут встречи с психологами из москвы. У клуба есть группа вконтакте тм тоже можно с психологами пообщаться. 20.10.2012 22:35:29, Есть мнение.
Написала в личку автору.
Клуб-то есть, только автор не очень близко живет, чтоб позволить себе такие встречи, да ещё в рабочий день.
Может Вам сформулировать хоть какие-то проблемки и мы тут сообща сможем Вам помочь? Адаптация - это совершенно нормально, ведь меняется полностью прежний уклад жизни: и у Вас, у всей семьи и у ребенка, ему тоже очень нелегко.
В бы малость о возрасте дитёнка написали, от возраста тоже многое зависит.
Удачи Вам, очень зацепила меня Ваша тема и растерянность. Держитесь. А это для поддержки -@@@@@­@@@@@­@@@@@.
21.10.2012 00:02:25, светланасемимама/
ссылкой на страницу "вконтакте" можете поделиться? 20.10.2012 23:52:06, Мотюня
В подник. Группа закрытая . напишите в заявке что с этого сайта направили. 21.10.2012 00:37:11, Есть мнение.
В подник не получается.
[ссылка-1]
21.10.2012 00:38:50, Есть мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!