Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШПР на Шаболовке (Москва)

В 11 году закончила ШПР на Шаболовке, нашу группу вела Наталья Валентинова, были живые занятия, очень интересные и познавательные. Тогда я ходила на школу одна, но с 1го сентября при оформлении документов нужно прохождение ШПР обоими супругами и мой муж пошел на Шаболовку по моей рекомендации. Одни новые лица, только юристы остались старыми.
Прошло уже пол школы и создается такое ощущение, что все отбывают номер. Никаких материалов печатных не выдали, даже расписания занятий до сих пор не раздали.
Лекции пустые и скучные - сегодня была лекция по теме похожая на депривацию - называлась Реабелитационное пространство ребенка. О чем говорили - непонятно, отпустили с пол лекции - и на том спасибо... Обидно.
Теперь никому не рекомендую...
15.10.2012 22:04:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Наталья Валентиновна- супер! Очень помогла разобраться с мотивацией и не только. 16.10.2012 01:18:47, ОльгаЛ
Значит, я просто попала к ней в "не свой день"((( Приходила к ней за помощью, а услышала только общие фразы. Может она уже готовилась оставлять свой пост?))) 16.10.2012 07:40:51, муха-горюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!