Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как появилась Миля

Моей принцессе Эмилии сегодня ровно три года. В 2009году последний раз я мучила себя болезненными исследованиями, ещё надеясь заполучить ребёнка естественным путём. Доктор, просматривая свежий снимок, сказала, что трубы непроходимы и в моём случае, наверное, нужно ЭКО. И я решила -хватит, не хочу больше этих издевательств над собой, хочу просто маленькую девочку и совершенно не важно,что она не будет моим кровным ребёнком, главное, что она станет МОИМ ребёнком. Поговорила с мужем, он согласился :"Пусть будет девочка. Только пусть это будет последний ребёнок, ладно?" И мы стали собирать документы на удочерение. Потом через базу данных ткнули пальцем в черноглазенькую девочку:"Кажется, вот эта немного на нашего сыночка похожа!" Взяли направление, съездила посмотреть. Ребёнок как ребёнок. Хотела девочку? Ну, вот тебе девочка! У нас ведь могло и не быть Мили ... Это так страшно от этой мысли! потому, что именно на том этапе я поняла. что, не смотря на все диагнозы, я -беременна. И если бы я спасовала, то документы на удочерение до суда так бы и не дошли.И Миля не стала бы нашей дочкой. А спасовать было немудрено -кризис и у мужа зарплата резко упала. А на моей работе говорят, что закроют наше отделение. И тогда у меня не будет работы. Но я подумала, что кризис -это временное явление, а дети к нам приходят навсегда и я хочу, чтоб Миля была в моей жизни.
Так у нас появилась наша принцесса. Умная, добрая, ласковая, красивая девочка с огромными карими глазами. Мне со старшей кровной в жизни не было так легко, как с Милей. О ней я довольно мало пишу, потому что чаще пишу о том, что доставляет хлопоты или что беспокоит, а она -не доставляет проблем. Моё маленькое солнышко, от которого очень тепло...
11.10.2012 18:56:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!Дочка просто красавица!Счастья Вашей большой семье! 11.10.2012 23:46:08, Лиля +Геля
Всем большое спасибо за поздравления! :) 12.10.2012 19:54:30, Ptitza
lenalar
С днем рождения! Все ваши дети - красивые, а Миля - нереальная красавица, таких глаз нигде не найдешь! 11.10.2012 22:19:01, lenalar
ketspb
С Днем рождения принцессу! С праздником всю семью! 11.10.2012 21:40:40, ketspb
ЖенаПолковника
Об ваш пост действительно можно согреться!...)))
С Днем Рождения!
11.10.2012 20:52:15, ЖенаПолковника
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вот ВСе беременеют/рожают своих - а я..;-((( 11.10.2012 20:22:45, мама 2х сыночков
Спасибо! Забеременеть и выносить получилось лишь тогда, когда я действительно смирилась в душе, каким образом я получу дочку, просто предвкушала её появление в процессе сбора документов, как обычно беременные предвкушают рождение кровного. Так что, может, и у Вас когда-нибудь получится. Когда этого совсем не будете ждать. 11.10.2012 20:32:56, Ptitza
так я уж давно решила что своих не жду...потому их уже 2, а то бы все ждала... СПАСИБО за поддержку 11.10.2012 21:43:04, мама 2х сыночков
я всегда думала,что миля и платон - брат и сестра:они очень похожи 11.10.2012 21:22:52, maxerka
мама Ирина
Какой теплый рассказ! А что дало мужу возможность согласиться ещё на одного сыночка? 11.10.2012 20:11:25, мама Ирина
Ирин, если можно я отвечу, что дало возможность папе ... просто после 4-х количество уже не так ощутимо, ха-ха. 12.10.2012 09:47:53, светланасемимама/
Лара Вилюйская
Поздравляю маленькую принцессу с Днем Рождения! 11.10.2012 18:58:52, Лара Вилюйская
Спасибо большое! :) 11.10.2012 20:37:15, Ptitza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!