Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу не поделиться... Вчера состоялся →

Не могу не поделиться...
Вчера состоялся слет "Поездов надежды". Я пребываю в эйфории, эмоции переполняют и зашкаливают. Ребят, увидеть всех - родителей, а главное детей, благодаря Программе которые попали в семьи - это просто ШОК, это такое счастье. За 7 лет, столько детей, некоторых вывозили грудниками, а сейчас они такие! А видеть тех, кто не мог иметь кровных и после того, как взяли приёмных у них родились кровные дети?! И я в их числе... А какие дети талантливые, музыкальные, танцевальные, и просто умняшки-рассудительные!
Я рыдаль, когда моя доня танцевала, почему - не знаю, наверное от гордости за неё...
А ещё рыдаль когда малюсенькая Викуся на флейте играла и пела... Её родители приёмные, потрясающие музыканты, кровным своим такое образование шикарное дали, а тут гены-крокодилы чужие, непонятные и не шибко профессорские ведь, а дитё не фальшивит ВООБЩЕ, да ещё на рояле с мамой в четыре руки... Как не плакать?! А Анины дети чего вытворяли на сцене... Да все... Они прекрасны!
Мы тут можем скулить, плакать, пить леки успокоительные, НО - когда увидишь вот такое - просто понимаешь, что всё не зря, всё это так здоровско. Столько шока и потрясений я не получала даже когда забеременела, как вчера, когда увидела ЭТИ СЕМЬИ... А Саша и Наташа... - у них была кровная дочь, потом Сашку с Программой привезли, смотрю, а у них ещё ТРОЕ девочек!!! Взяли сестёр... Все примерное одного возраста! Все пятеро. А Наташенька ещё и говорит, нам бы мальчика ещё надо...
А Лена Волк - я не перестаю удивляться и восхищаться стойкости, широте души и терпению этой прекрасной мамы...
Я могу писать о каждом, кого знаю, с кем вместе были в "поездах", простите меня те, о ком не написала.
А ещё особенно приятно было видеть этих великих женщин - не побоюсь этого слова, которые приехали разделить радость встреч из разных городов-регионов, это опекские дамы, которые шли, идут, и будут идти навстречу всем желающим, кто хочет взять в семью детку.
А как приятно было видеть тех людей, кто раньше тоже работал в Программочке и помогал детям-родителям. Молодцы Программа, позвали всех. Это очень здорово!
И я особо хочу выделить этих неугомонных, этих потрясающих, этих прекрасных людей - Программа, вы зэ бэст! Ну казалось бы, ну вот "поезда", ну большое дело и так делаете, ну загружены вы всем этим по самое не могу! Ну такое организовать, ну такую надежду дать людям, ну такую радость от встреч принести - вы просто умнички, СПАСИБО Вам! И конечно фонд "Расправь крылья" - ещё одни неугомонные, отзывчивые и прекрасные. А Галина Сергеевна - красавица просто, скольким семьям Вы помогли - СПАСИБО Вам! СПАСИБО Вам всем!
Знаете, я вчера поймала себя на мысли - хочу ещё ре...
И хочу показать Вам, мои дорогие видео одних прекраснейших деток, одной удивительной семьи, в которой 2 пары двойнешек, одни кровные, другие приёмные. Это дети Ir_Ma(ы), жаль, что она ушла с конфы, такой чистый, светлый, умный человечек... Посмотрите, разве это не счастье?!
30.09.2012 15:42:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Спасибо, Наташа! :) Очень рады были повидать твое увеличившееся семейство! Вообще всех-всех-всех были очень рады видеть! 02.10.2012 12:39:09, Программа
елена волк
Присоединяюсь. Выше в топике уже сказала пару слов про твою семью, т.к. до этого топика еще не дошла.

Чем меня поразил слет - это количество, просто какое-то ошеломляющее количество совершенно прекрасных детей. Это действительно был ШОК. Дети - вот самая лучшая иллюстрация работы Программы "Детский вопрос". Какие детишки!!!

Что-то после увиденного я подумала, а не сгущаем ли мы тут на конференции краски. Ведь дети, присутствовавшие на слете были такие качественные, на пять с плюсом!

К сожалению, я не осталась на концерт, но то, что я видела в процессе проведенных 5 часов на слете - это ошеломляет.

Жалко, что я не могла иденцифицировать участников нашего форума и практически, кроме тебя и Олега, а также моей любимой Ирины (Зануды) более никого не узнала.

Сздателям Программы Детский вопрос низкий-низкий поклон! Очень позитивное осталось настроение после посещения слета.
01.10.2012 12:13:05, елена волк
Лен,записывайте в клуб поклонников Эда.Когда они сели рядом со мной,как же терпеливо Эдик общался с Юрой. 01.10.2012 12:33:00, ivmarg
елена волк
Эдик очень ответственный и полностью взял на себя бремя старшего брата. Хотя в поездку для надзора за Юрой был взят Руслан, но он уже перекочевал в разряд безнадежных разгильдяев, бездельников и безответственных челов в силу возраста и посему неподвижно восседал на креслах, ни мало не заботясь о младших братьях.

Руслан - это моя беда и боль. Слава Богу, что в доме есть двое других детей - прямая противоположность - мое утешение и радость. Иначе - пуля в лоб.
01.10.2012 13:15:03, елена волк
Руслан хотя бы поехал,мой вообще впёрся,не поеду и усё.Средний деть у нас домосед.Радостно согласился только младший,но он прирождённый путешественник. 01.10.2012 13:47:26, ivmarg
елена волк
Накануне, в пятницу сдал в ломбард за 1000! рублей свой новый мобильный, купленный за 7 000 - вот и был такой паинька. Жаль, что я обнаружила "проделку" только на следующий день - в воскресенье. А то в субботу на слет Руслан-то точно не поехал бы, был бы непрезентабельный, то бишь с фингалом под глазом, поставленным любимой мамочкой. 02.10.2012 11:23:12, елена волк
Летучая Мышка
каюсь.. ятебя в этот момент снимала - ка кты ревела во время выставпления Маруси
Пришлю %--)
и еще хочу признаться в любвитвоему сыну - просто потрясающе, с какой заботой он все это время следил а Есей, как молодой папа!
30.09.2012 23:02:32, Летучая Мышка
Алёнкин... Ты шпиён!
Да, ты права насчёт Ника, я сама сейчас любуюсь, их братско-сестринскими отношениями, думаю, из него получится хороший папа. На днях, глядя на Есю, попросил меня заделать ещё ему братика)))
01.10.2012 00:29:41, Ната-дизайнер
Пусть уже сам, сам)))). 01.10.2012 00:43:40, Маргаритка
СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ! :-) спасибо за такой отчет 30.09.2012 21:00:08, мама 2х сыночков
:) 01.10.2012 00:29:56, Ната-дизайнер
Подпишусь под каждым Вашим словом. Было все прекрасно!Маруся очень хорошо танцевала рок-н-ролл, совсем не боялась зрителей и сцены.Я видела как Ваша самая маленькая подтанцовывала под пузыку на фуршете, скоро и ее на танцы записывать нужно)) 30.09.2012 18:16:08, Citizen
Мася могла и лучше, видимо, всё таки стеснялась. Ну ничего, всё равно молодец. А младшая да, очень музыкальна. Дома с Маней уже под рок-н-ролл вполне отжигает. 01.10.2012 00:31:41, Ната-дизайнер
и я тоже!!! 30.09.2012 21:02:23, galochka42
Поздравляю вас с таким праздником! Очень мне жалко, что из-за сложившихся обстоятельств не смогли мы с Ванюхой приехать на такой празник. (((( 30.09.2012 16:28:00, В поисках счастья
жаль, да((( 01.10.2012 00:31:59, Ната-дизайнер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!