Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу молитвенной помощи

Очень нервничаю. Опека затянула постановление на опеку на реб. Прошел уже срок по постановлению 15 дней.Постановление не готово, придираются к каждой строчке документов. К моей продленной официально медицине ГВ поликлиники.Прошу просто помолиться или подумать, чтоб все было у нас хорошо. Мы с дочкой ждем сестричку.Мысли материальны и я надеюсь на лучшее. Ко всем с уважением.
27.09.2012 09:10:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Бога надейся, а сам не плошай!)) Если прошел законный срок, а ответ не дают, жалуйтесь. Письменно, с входящим номером. 27.09.2012 18:11:52, Маргаритка
Вы извините, я тоже с уважением, но тут очень много тех кому детей из системы пришлось вырывать просто когтями, с помощью прокуратуры, уполномоченных и прочее. Боритесь, пишите по инстанциям. Молитвы это одно,но можно дома сидеть и молиться, а можно ДЕЙСТВОВАТЬ! Удачи вам! 27.09.2012 17:41:04, sesla
Corgik
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Пусть всё будет хорошо.
27.09.2012 16:44:50, Corgik
простите автор, что в вашей теме, не хочу дублировать
я вам желаю всего самого успешного, что бы все сложилось наилучшим образом в вашу пользу

девочки и я прошу помолится за нас с сыном, потому как другие методы исчерпали себя - снова болею, и теперь уже "непонятно что"(если раньше хоть из болезни в болезнь -но хоть диагнозы были, а сейчас "вопрос открытый, наблюдаемся")
лежу уже 2 день под капельницей(чистят кровь пока и наблюдают - болит все, дышать не могу, ребра по кругу но ни герпес ни невралгия - не подтверждается, все УЗИ и анализы ПОЧТИ норма, т.е. не дали бы такого сильного болевого эффекта)

и малой болеет -вот как приехал больной домой, так уже 5й месяц болеет - то одно то другое. если 2 недели был здоровый, это даже много, еще и кошмары сняться(выучили с ним Отче наш+молитву от кошмаров = пока сам 3 раза не прочитает по памяти на ночь - не засыпает)

руки просто опустились
договорилась с батюшкой, что бы нас двоих отчитали - сейчас постимся, в воскресенье пойдем на причастие и исповедь

если есть какие мысли у медиков - пишите в личку или сюда
27.09.2012 14:27:52, Eugeniya
Corgik
Мои кулачки на выздоровление
@@@@@­@@@@@­@@@@@
27.09.2012 16:43:55, Corgik
может это разновидность адаптации??? младший тоже 2 недели по приезду ШОКОЛАДНо, а потом как понеслась..........мы и сейчас полмесяца на свечках, полмесяца без (ну или почти без - на всяких гомеопатических противо"соплевых") 27.09.2012 16:42:43, мама 2х сыночков
ЖенаПолковника
Я не верующая и не медик, но искренне переживаю за вас и желаю скорейшего выздоровления и вам и сыночку! Держитесь, все проходит, и боль пройдет...и будет у вас впереди ещё много теплых счастливых дней...:)
Вы нервничали много в последнее время, какие-то последствия, наверное...
27.09.2012 16:17:49, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Зажала за вас кулачки! Быстрее, быстрее домой малышку!!!2@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.09.2012 13:20:11, ЖенаПолковника
пусть все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.09.2012 11:47:30, мама 2х сыночков
Желаю Вам получить на руки постановление об опеке в понедельник и сразу забрать доченьку домой, ДА БУДЕТ ТАК! Если увлекаетесь эзотерикой, я в лавке, где продают всякие такие штучки покупала свечи-программы, для каждого случая есть своя свеча, ее зажигаешь и визуализируешь чего хочешь, свеча должна сгореть полностью и запустить программу-желание. Попробуйте. 27.09.2012 11:30:22, Маргала
Елена, мы тоже за вас помолились, но Вам советую немного расслабиться и ввериться Божьему промыслу. Бог всё устроит для Вас так, как для Вас лучше всего. Пути Его неисповедимы и понять, почему что-то так, а не иначе, иногда можно только в перспективе. Возможно, Вам суждено встретить детку, которой пока нет в системе, или наоборот, Вы настроились на конкретного ребёнка, а он не для Вас предназначен. Плывите по течению, не сопротивляйтесь. Всё Ваше от Вас не уйдёт. Божьей Вам помощи! 27.09.2012 10:37:50, Света-мама
Все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.09.2012 09:57:44, НИБР
Помолилась. Удачи вам и пусть Бог благословит всю вашу семью. Все в руках Божьих и Его воле никто помешать не может. 27.09.2012 09:50:16, Алеана
Всем девочкам помощи Божьей. Все будет хорошо!!! 27.09.2012 16:40:28, НЭТ77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!