Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочку для удочерения

Подскажите .пожалуйста.Ищем новорожденную девочку для усыновления.национальность не имеет значения.Готовы выехать в любой регион.Буду признательна за любую информацию.Спасибо.
26.09.2012 20:11:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня смотрела девчонку, очень красивая девочка, мама русская, папа цыган. Здоровенькая 1,5мес. У девчонки густая черная голова, черные круглые глазки. 04.10.2012 17:15:29, Villy
спасибо.Отправила Вам в личку вопросы.СПАСИБО! 04.10.2012 17:56:16, ищудочу
Если регион не имеет значение попробуйте позвонить в Министерство соц. отношений г. Челябинска 8(351)264-07-90, 232-39-12 Татьяне Викторовне. Там есть детки, не знаю как насчет совсем новорожденных, мы свою 4-х месячную забрали, но по весу и размерам от новорожденной не отличишь)))) Знаю точно, 2-х месячные детки были. Удачи Вам, обязательно свою лялечку найдете. 27.09.2012 08:04:48, Маргала
[ссылка-1]
посмотрите, может здесь Ваша лялька есть? Оператор у нас не очень приветливая, опека ДР намного проще, но они любят увидеть человека, "поболтать с ним за жизнь" и уже потом помогать.
Разместить Вас смогу у себя.
27.09.2012 14:09:26, светланасемимама/
Сама "зашла" посмотрела. Полно лялек и со статусом есть.
На фото не особо и смотрите, не передают они ничего толком, я как вспомню наших по фото...
27.09.2012 14:50:14, светланасемимама/
"""Ищем новорожденную девочку для усыновления.национальность не имеет значения" то есть чернявенькую, смуглую, с узкими или с глазами-маслинками, кучерявенькую... :)

Люди, за 2 года на конфе впервые вижу ТАКОЕ объявление. Да должны же быть национальные и полунациональные девчонки!
27.09.2012 00:02:48, Криптан
Мы тоже согласны не только на славянскую, но вот пока нет 27.09.2012 08:41:05, Nostalgi43
увы,но у многих статуса на усыновление нет.Опеки просят переделывать заключение на опеку. 27.09.2012 00:26:40, ищудочу
А опеку с поледующим усыновлением? Тут многие на конфе так делали. 27.09.2012 02:07:16, Криптан
А нам вот с заключением на усыновление, детей не имеющих статуса даже не предлагают. Диалог к примеру такой:
-Вот эта девочка вам не подойдет, статуса не имеет, ее отобрали у родителей в апреле, мать еще не лишена родительских прав
Мы:- а под опеку пока?
- так это вот надо звонить туда, откуда ее привезли, занимаются ли там лишением прав, а сделать это может только главврач дома малютки, она сейчас ее официальный представитель
Мы: - А мы можем позвонить, узнать как там дела?
- Вам никто этого не скажет

Ну и все в таком духе.
27.09.2012 08:47:22, Nostalgi43
Бирута
нет такого заключения. Или одно, или другое. А на словах можно добавлять что угодно. 27.09.2012 08:27:42, Бирута
Пока у реб нет хотя бы ограничения РП деть считается родительским.Даже с "усыновлением", если еще не прошло 6мес. родственники могут выдернуть реб у приемных родителей. К сожалению так. Реб, чьи родители в МЛС, тоже родительский. Мама выходит из МЛС и ЧАСТО ЗАБИРАЕТ реб домой. 27.09.2012 09:24:32, elenaksucha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!