Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эдас 306.что скажите?

девочки,что скажите про препарат эдас 306.гомеопатический.кто пробовал?
21.09.2012 21:26:39,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала Пуфу курсами, когда я дошла до чертиков, она верещала ночью раз 7-10, каждые 40 минут. Эффект был, не сразу, но был. Спать стала лучше, да и днем меньше бесилась.
Спать со мной она соизволила где-то с полутора лет, когда начала бояться теней на потолке ночью и открытого шкафа,у нас это называлось "спасать Пуфа". До полутора лет какой там совместный сон, не желала и все. До месяцев 7 спала исключительно в коляске, потом она перестала там помещаться, и я переложила ее в кроватку, но укачивала на ночь где-то до года и трех все равно в коляске, она умудрялась там скукожиться как-то и заснуть. Да, и кроватка у нее с маятником, иногда до сих пор подкачиваю днем.
22.09.2012 00:27:58, Елена_Марианна
нам не подошел,заменили его на детский тенотен 22.09.2012 09:09:19, maxerka
Эффекта не было. 21.09.2012 23:26:52, 400 капель
я знаю ЭДАС хорошо.
можете подавать, результат обычно есть, но не сразу.
еще есть сироп Зайчонок, тоже на травах, и хорош пустыоник простой в таблетках (без добавок).
ванночки с успокоительными травками- если- или когда ребенок научиться не бояться воды.
мягкий массажик с маслом лаванды (лучше в одно и то же время по режиму).
много на ручках- в слинге-в рюкзаке-переноске.
все это успокаивает-расслабляет.
21.09.2012 23:04:33, Ata
а пустырник в таблетках ребенку разве можно давать? 22.09.2012 18:51:42, имя-фамилия
Нет. И вообще, надо помнить, что многие успокоительные тормозят ребенка, а не просто успокаивают. 22.09.2012 20:14:49, ДраКошка
можно.
только пустырник без добавок, это такие маленькие таблеточки.
22.09.2012 23:16:31, Ata
Ребенку до года??? Первый раз слышу. Пустырник в принципе не такой уж безвредный. Его в принципе дошкольникам даже не назначают обычно. В общем, я как минимум за назначение через врача. 23.09.2012 00:02:50, ДраКошка
если я не ошибаюсь ребенку автора примерно 1 год.
как раз с года- да, именно такой простой пустырник- могут назначить врачи. моему ребенку назначали, вроде детям ольгиидети тоже назначали. ЭДАС тоже примерно с 1 года можно.
про врача- конечно лучше с врачом советоваться. но хорошего еще и найти сначала надо... потому как некоторые и гораздо более сильные лекарства без надлежащих обследований малышу враз назначить могут.
а некоторые и сами ничего про ЭДАС, например, не слышали. так что- назначение какого-нибудь врача- не гарантия. хотя я с вами полностью согласна, что советоваться с ХОРОШИМ врачом- всегда лучше. но ЭДАС автору как раз врач предложила. а стресс и страх у ребенка- тоже затормаживают развитие. так что в период адаптации иногда не так уж плохо ребенка (и маму) немного и поддержать.
23.09.2012 00:42:59, Ata
Даю своей, так как сейчас к саду привыкаем. Спать стала лучше по ночам однозначно.
Я помню мы свою когда забрали (ей было 2 месяца) в первую ночь мы с мужем вообще не спали... она ТАК ворочилась, хрюкала, сопела, чмокала, вертелась... Ужас просто.
На руки не шла, кормилась только в кроватке, когда ей бутылку на вытянутой руке держала.
К рукам долго привыкала, выгибалась, не хотела чтобы брали и кормили на руках....
Так что это нормальное поведение для 1 дня дома. Эдас подавайте, хуже не будет, но может стать лучше. И старайтесь больше держать на руках, желательно кожа к коже, то есть голышом, но не насиловать, если не хочет. И спать вместе.
Это конечно если у Вас нету стереотипов о вреде приучения к ручкам и родительской кровати.
Все наладится, держитесь:)
21.09.2012 22:40:23, Нэцкэ
не хочет она со мной спать.и прижиматься тоже не особо...ох(конечно я надеюсь что все наладится.вернее -обязательно наладится!) 21.09.2012 22:59:33, имя-фамилия
Мы дочку взяли в 7 мес. спит только в своей кроватке(чему я очень рада, прижиматься начала только недавно.Не переживайте от таит. 22.09.2012 10:17:32, irusa123
дети - разные :) У меня один готов со мной спать всегда, а второй - вообще со мной (да и с кем угодно) спать отказывается. Даже вечером, когда спать укладываю, просит погладить, а потом в какой-то момент говорит: "Мама,все уходи". Так что если вдруг деть категорически не буедт приемлеть совместного сна, не заморачивайетсь, так бывает. 22.09.2012 06:56:14, химчанка
Конечно не хочет, она ж Вас не знает:) по чуть-чуть приучайте, по минуточке. 21.09.2012 23:04:57, Нэцкэ
да, именно потихоньку приучайте. 21.09.2012 23:11:37, Ata
мы даем. пьем уже второй курс (но с первым перерыв был несколько мес), и, как мне кажется, рез-ат есть! ночи стали спокойнее.
но, как вам и советовали, вам нужно набраться терпения! малышка еще так мало дома... она привыкает, адаптируется. Дайте ей время и ласку. Лучше сами попейте что-нибудь типа новопассита. Разница между нами и ими в том, что мы _можем_ контролировать свои эмоции и понимать свои чувства, а они - _нет_. Вот и плачут, бедные...
21.09.2012 22:12:36, _Rinka_
это врач сегодня у нас была по поводу простуды,и посоветовала.я сегодня не могла свои эмоции контролировать.муж пришел,а у меня слезы крокодильи как потекут..ну ничего вроде полегче стало.поплакала и напряжение спало 21.09.2012 22:56:36, имя-фамилия
это нормально, я тоже ревела.
все пройдет... сейчас оглядываюсь назад - есть что вспомнить...
терпения вам!
22.09.2012 18:27:50, _Rinka_
себе обязательно успокоительное.... мне хорошо помогала валерьяна форте и в чай капала по 10 капель настойки валерьянки каждый раз... а на ночь настойку пиона. 21.09.2012 22:58:59, Нэцкэ
а я от нее не буду сонная?слабости не дает валериана форте? 22.09.2012 18:55:25, имя-фамилия
Сонная вы будете от того, что не высыпаетесь:) Я от валерьянки как удав, просто спокойная становилась. А от пиона засыпала сразе и очень спокойно. 22.09.2012 19:17:44, Нэцкэ
Ну конечно нам бедным просто тнеобходимо успокоится, а детка не хай, так переживет. 21.09.2012 22:20:58, ...................
аноним, идите туда, откуда пришли. слабо под ником написать, да? :)
Автор, коньячка столовую ложку в чай - успокоитесь.
22.09.2012 02:19:10, Криптан
да что такое, кто-то ходит тут и гадит анонимно. фу( 21.09.2012 22:44:31, _Rinka_
OleLukoe
Вам, похоже, точно не помешает...
Лекарственные препараты детям назначать имеет смысл только когда реакции создают угрозу здоровью и являются явно чрезмерными (что определяет врач, причем профильный и грамотный). Тут точно так же как с температурой, сбивая таблетками тепрературу не превышающую 39 С по сути, подавляется имунный ответ организма и вирус продолжает бурно процветать.
Точно так же и во время адаптации - бурные негативные эмоциональные реакции ребенка и повышенная возбудимость это:
1) способ донести до родителя информацию о том, что ребенку не комфортно.
2) отражение бурного процесса переработки информации и бурной перестройки организма, в том числе резкого усиления обмена веществ и изменения проводимости.
То есть это последствия! Гася эти последствия можно затормозить сам процесс, а вот это не есть хорошо.
21.09.2012 22:42:15, OleLukoe
Спокойная мама - взвещенные действия, это безусловно лучше, чем мечущаяся ополумевшая на нервной почве мать с орущим ребёнком.
Такая же истина как и то, что детям нужна здоровая мать, надеюсь помните, что под этим подразумевается))))))
21.09.2012 22:39:39, Вы неправы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!