Девочки, я новичок. Сейчас учусь в ШПР. Кто нибудь был в выше указанных опеках? Как там тетушки?
И еще спрошу тут же, у меня знакомая в Вешняках показала мне на фотке малыша из дома ребенка, говорит "иди в муниципалитет Вешняки и спроси у них, можно ли тебе посмотреть малыша наяву" Я думаю, что без документов, ШПР и направления меня пошлют от туда... Я права? Или можно попытаться??
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опека
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]
14.09.2012 22:22:33
Спасибо. Я там прописана, хотя живу в Гольяново. Вот и думала идти в опеку по прописке или по месту жительства, где лучше... Но, выяснилось, что и в Измайлово и в Гольяново очень даже приятные дамы!! Я выясняла пока с целью подачи документов и получения разрешения на усыновление.
15.09.2012 17:21:35, Mallta

Я из Гольяново. Очень хорошая опека. Юридически грамотные. душевные.
14.09.2012 18:20:38, Мама Гарика
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.