Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
моя радость...
Как то не верится, что в подростковом возрасте ей снесет крышу...птичка моя сладкая. Фото в альбоме. Если кому интересно.
13.09.2012 21:22:14, Gloria
16 комментариев
Какая симпатичная девочка, совсем не обязательно у всех должна крыша отьезжать. Пусть все у вас будет в порядке.
13.09.2012 21:44:51, lilava

Ага, ещё прикольно когда ребёнок паинькой дорастает лет до 18 и родитель думает, надо же пронесло с подростковыми закидонами, и вот здесь ребёнок срывается в свободу и начинает зажигать не подетски лет до 22-25:))
13.09.2012 21:43:08, О-к-с-а-н-а
Не знаю что будет в подростковом возрасте), но характер у девушки налицо).
13.09.2012 21:39:43, Маргаритка
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.