Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуализированное поведение...

Еще раз здравствуйте. Вот такая у нас наметилась проблема (а может и не проблема а я надумываю). Ходим в сад и на кружок. В саду общается преимущественно с девочками они у него все подружки. На кружке во время занятий балуясь стукает девочек по попам, садит к себе на колени. В разговорах очень часто говорит про свою женщину (какую он ей машину купит когда вырастет, в какую краску стены покрасит в их совместной спальне, а каким цветом будут стены в спальне их дочери и т.п. Даже как то раз сам собрался рожать ребенка, пришлось огорчить, что мальчики детей не рожают.). В ДД его заставали голышом на девочке (восп сказали, что скорее всего наслушался у старших мальчишек. Т.к. из семьи его забрали в 2г и видеть и понимать особо ничего не должен еще наверно). Очень часто, почти все время теребит свой член. Говорит, что там все прилипает, но бывает движения рук направленны не на то чтобы что то отлепить. Что это по Вашему мнению?
13.09.2012 10:37:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
труселя плавками, боксерами или семейниками? Головка члена открывается нормально? При мочеиспускании нет дискомфорта? 13.09.2012 13:51:37, Криптан
Если это что то плохое, то куда с этим податься и как мне себя с ним вести? 13.09.2012 10:38:00, ЛюБимкаа
Сводить к детскому хирургу и показать писюн. может, там есть проблемки, которые ему мешают. 14.09.2012 02:19:51, Криптан
Это НЕ сексуализированное поведение. Нормальное развитие нормального ребенка. Прилипает-проходили- фасон трусов смените, можно присыпкой иногда посыпать. Ведь правда же, неприятно, если прилипает). 13.09.2012 12:57:20, prostoMaria
зачарованная
Тут 2 варианта: 1.Это просто насмотрелся и наслушался телевизора и взрослых детей в дд или еще где, может даже видел как старшие сексом занимались вот и заставали его голым, когда он повторюшничал...

2. И еще вариант, что не только видел, но его и привлекали подростки в дд ко всяким таким мероприятиям.

Тогда надо диагностику проводить у специалистов, как далеко все зашло (начать можно с Маши Капилиной, а продолжить у специализированного психолога, мы вот многих обошли, сейчас с 1м работаем, посмотрим как чего будет)

Вобщем я рекомендую не забивать и списывать все - ах это возраст, а провести диагностику и увериться, есть ли травма какая или все это только на уровне разговоров скопированных как элемент поведения со старших..

Потому что мы сначала тоже так списывали, а потом как вывалилось все - мама не горюй... Работаем теперь над этим.
13.09.2012 15:40:22, зачарованная
Mirashka
+ много. Поищите причину. 14.09.2012 09:56:57, Mirashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!