Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон

Просто поделиться, потому что последнее время только конфу и читаю. Когда мне осталось сделать последний шаг и пойти с доками в опеку, я вдруг стала серьезно бояться, вроде бы и обоснованно. Еще и бабушка наша все капает - вы себе жизнь испортите, зачем вам такая хлопота на старости лет.(как буцдто мне 90 завтра будет). А сегодня мне сон приснился. Будто я из какой-то печки достаю кучк цыплят в коробке. А они такие грязные, в саже, я понимаю, что еще бы немного, с ними бы там что-то случилось. И я их так к себе прижимаю, кричу мужу - неси быстрее большую коробку, пока держу. И как-то успокоилась сразу. Вот самовнушение или действительно нам что-то подсказывет дальнейшие шаги?
12.09.2012 12:36:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подсознание работает. Сами боитесь, а цыплят-то вытаскиваете :). сон в руку. 13.09.2012 01:22:39, Криптан
я в основном верю в это. 12.09.2012 23:44:10, Tulsa
Я бы предпочла чтобы сны оставались все-таки только снами:))) 12.09.2012 16:09:00, otrif
Сон - в руку. Дети там трудные - грязные цыплята, но без Вас с ними что-то случится. 12.09.2012 14:50:43, Somnevayushayasya
У Вас есть свои дети? Зачем Вы берете чужого ребенка? 12.09.2012 14:14:55, Гость
Мимо. У меня один приемный уже есть. Я старый зубастый волк, впавший в маразм и истерию. Предродовую, наверное. Первый раз было давно и не так страшно. Я была совершенно глупая и не знала совершеннно ничего. 12.09.2012 14:18:44, Валентина.
Нет, не мимо. И у меня это было давно. И я ничего не боялась и не знала ничего. Только у меня были родные дети.Теперь я все знаю.Но у меня одним родным ребенком меньше. Оттого, что приемного взяла. 12.09.2012 14:30:28, Гость
Я согласна, есть очень печальный опыт, и именно он и отпугивает. Но люди все-таки неисправимые оптимисты. Все верят, что это где-то там, а со мной ничего подобного никогда не случится. 12.09.2012 14:33:09, Валентина.
сон ваш-хороший, к прибыли в любом ее проявлении. 12.09.2012 13:59:30, maaly
Идите с документами в опеку. Силой брать никто не заставит. А на девчонок внимания не обращайте им лишь бы поржать.

Девочки, ну что вы, чесслово. Человеку поддержки надо...
12.09.2012 13:58:18, Gloria
Раз смеются - значит живы-здоровы, никто на вилах никого не утащил. Так что я сегодня уже не пугаюсь. 12.09.2012 14:12:52, Валентина.
Ага, это вы в пекло лезете, вместе с цыплятами ))) Премия Дарвина за такое обеспечена

Премия Дарвина
1995 год.

Цыплят по осени считают

В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка, упавшего в колодец. Первым в 60-футовый колодец спустился 18-летний крестьянин - хозяин цыпленка. Очевидно он утонул после того, как подводное течение затянуло его вниз. Его сестра и двое братьев, ни один из которых не умел хорошо плавать, попытались спасти его, по очереди залезая в колодец и тоже утонули. Двое крестьян постарше также решили помочь, но их тоже затянуло течением. Позже тела шестерых крестьян были вытащены из колодца в деревне Назлат Имара в 240 милях к югу от Каира. Вытащили также и цыпленка. Он остался в живых.
12.09.2012 13:01:08, Офигения
Эт вы напрасно, кому пекло, а кому и погреться. Знаете анекдот: умер мужик. Стоит перед дверями с надписью "Ад". Заходит - кабак, столы стоят, все сидят спокойно, пьют, едят. Он ходил-ходил, спрашивает: "А где котлы, смола?" Ему показывают дверку в дальней стене, за ней людей в смоле варят, на сковородках жарят и тд. И объясняют: "А то для верующих. Они по-другому не могут". 12.09.2012 13:31:12, Валентина.
Гхм... а премию-то кому вручили - если все умерли? выжившему цыпленку?)))))))) 12.09.2012 13:07:50, мимо шла
Посмертно наградили ))) 12.09.2012 13:10:07, Офигения
Наследники что ли теперь денюжки траттят?))))))) 12.09.2012 13:11:01, мимо шла
Наследники на конфе сидят ))) Почему-то у меня очень много ассоциаций конфянских историй с премией Дарвина. Катя с Колей, например, это история сердобольного ветеринара, который дал слону 22 дозы слабительного и решил посмотреть, как оно подействует ))) 12.09.2012 13:13:58, Офигения
остренько 13.09.2012 07:47:03, silverheartcats
Ну Вы приколистка)) Люди же действуют из лучших гуманных побуждений... Хотя все знают, куда ведет выстланая благими намерениями дорога... 12.09.2012 13:18:56, мимо шла
Совершенно с Вами согласна. Про благие намерения. Мои благие намерения по поводу усыновления привели меня в ад. Хотя эта тема и не очень популярна на этом сайте. Нельзя говорить о социальном сиротстве и быть против усыновления... Но в жизни все гораздо сложнее и глубже. А можно сказать, что и иногда все очень просто... Извините, не надо было поднимать эту тему, просто наболело очень. Но перед тем, как усыновлять ребенка, подумайте не над снами, а над кое-чем еще. 12.09.2012 14:21:45, Гость
Я понимаю, что вы хотите сказать, наверное, если тема очень тяжелая, то не стоит приставать с вопросами. Но в моей ситуации, когда страхи вплоть до "передумать окончательно" уходят, словно срок бояться вышел и пора решаться, сразу начинаешь надеятся на лучшее. Не знаю, может кто-то был уверен сразу и до конца, и не знаю, насколько бывает оправданна такая уверенность. Наверное, все-таки обманываются часто. 12.09.2012 15:45:31, Валентина,
Да идите Вы смело за заключением. Потом ребенка брать никто Вас принуждать не станет. Получите заключение - будет время еще подумать и проанализировать свои чувства. 12.09.2012 15:59:01, мимо шла
Corgik
Как то вы всё намёками... 12.09.2012 14:54:42, Corgik
Над чем, например? Мне очень интересно? Я как раз собираюсь усыновлять 12.09.2012 14:54:25, светланаД.
+1) 12.09.2012 15:59:18, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!