Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

собеседование в ШПР

позвонили из шпр, говорят - приходите на собеседование, мол, скоро уже занятия, без этого не запишем. кто знает, что там будет на этом собеседовании? будут пытать зачем да почему? что-то уже страшно)) (я в теме, что если мне на таком этапе страшно, то приемного ребенка брать нельзя - это можно не сообщать))
28.08.2012 17:29:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо ответившим. кстати, больше никто в шпр на соколе не собирается? 28.08.2012 22:01:14, все впереди
а подскажите по шпр на Соколе - где занятия, сколько по времени и во сколько начало. Можно в личку, спасибо! 29.08.2012 11:36:09, Марина1001
место и время у них на сайте написано, смотрите по ссылке. всего продолжительность сказали 2,5 месяца 29.08.2012 11:45:54, все впереди
Просто разговор. Можете отвечать на вопросы как считаете нужным. Они всё равно не имеют права Вам отказать.)) 28.08.2012 21:56:22, Света-мама
У нас было типа знакомства... кто, сколько вместе, есть ли дети, почему хотим взять, почему именно сейчас...... както так. Не напрягло совершенно. 28.08.2012 20:51:56, Ольчик-36
ЖенаПолковника
И будет страшно на каждом этапе и ещё чуть-чуть после...))) 28.08.2012 17:33:24, ЖенаПолковника
чуть-чуть после - это по-моему очень оптимистично) так о чем со мной собеседовать будут, не знаете? 28.08.2012 17:36:10, все впереди
ЖенаПолковника
Беседа в доброжелательной форме с психологом. Экзаменов устраивать не будут, т.к. после занятий в ШПР многие не готовые сами отсеиваются. 28.08.2012 17:51:44, ЖенаПолковника
Ничего там страшного спрашивать не будут:)У нас спрашивали про форму принятия ребенка в семью-какую хотим и почему. Какого ребенка хотим (пол и т.д.),кто был инициатором всего, как семья относится к решению,что-то про тайну было. Вопросов былоне так уж и много, просто все происходило в форме беседы. Ничего не бойтесь:) 28.08.2012 17:42:32, Юлия1982
У нас примерно также ) 28.08.2012 22:12:20, Nostalgi43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!