26 августа 2008 года мы первый раз увидели свою доню.Без ёканий подписали документы.Чувства пришли уже при посещениях дочи.Я тогда поняла, что мы не ошиблись.
А еще 17 августа (этого года) доче было 6 лет.
По прежнему рыбка,зайка, солнышко, ягодка.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доченька замечательная!
Счастья вам от всей души!))))))))))) 27.08.2012 13:28:24, Лара Вилюйская

Поздравляю, Оксана!!! Может скайпнешь, как у вас дела?
26.08.2012 13:20:00, silverheartcats
Лар, спасибо за поздравления!Давай после 17-00 попробую скайпнуть, угу?Мне тоже хочется поболтать с тобой.
26.08.2012 14:02:00, bapka_f_kedax
[пусто]
26.08.2012 13:00:23
Спасибки)))Про школу вспоминаю-мурашки по коже.А так да, время летит очень быстро.Вроде только вчера дома появилась крохотная 2-х летняя девочка, которая и ходить-то толком не умела, все углы на пути сшибала, а сегодня вон какая девонька выросла))) и ей уже 6 лет.
26.08.2012 14:05:47, bapka_f_kedax
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.