Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка о несудимости через госуслуги.

Может быть, кому-нибудь пригодится информация. Заказали с мужем справки о несудимости через интернет-портал "Госуслуги". Скорость феноменальная!!!)))Уведомление о готовности справок пришло через ЧЕТЫРЕ дня после отправки наших заявлений! До этого таким же образом получили загранпаспорта (через 10 дней уже были готовы)
27.07.2012 12:18:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пыталась зарегистрироваться и вот что пишет: Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства.

Хотя проверила номер по базе и получила его....
27.07.2012 19:49:21, Ната из города Р
Для начала нужно быть зарегистрированным на сайте Госуслуги. А для этого нужно ждать личный код по почте, а сколько он будет идти - неизвестно, мы вот уже больше 2 недель ждем, а кода все нет.
А загранпаспорт вам что-то уж слишком быстро сделали. У нас через Госуслуги можно только на прием документов записаться, а потом все равно еще месяц ждать, когда паспорт будет готов.
27.07.2012 15:14:30, Splenda
Код можно получить лично еще и в ростелекоме. С паспортом. Не надо ждать по почте. 27.07.2012 15:55:33, Буду мамой!
Жаль, что медицину так собрать нельзя и справку СЭС.:))))) 27.07.2012 15:11:59, О-к-с-а-н-а
Мы тоже с мужем завели себе аккаунт в госуслугах. Попробовала заказать справку, а там просит прикрепить файл с подтверждением, что я работаю (а я не работаю), и файл-согласие на обработку личных данных.??? Это что такое? Я прям сразу как-то разочаровалась. Никто не объясняет, что это за документы. Подскажите, пожалуйста! Спасибо! 27.07.2012 13:08:38, Буду мамой!
Мы зарегились там два года назад. Сейчас уже не помним, был ли тогда файл с обработкой личных данных. Если есть, то наверняка есть и форма, которую заполняешь. Кстати, и у меня, и у мужа отдельная регистрацина госуслугах. 27.07.2012 15:11:27, Стешенька
Да, отдельная регистрация. Код получали в Ростелекоме. Но в том то и дело, что формы нет и нельзя этот шаг пропустить. ((( При том, что согласие на обработку личных данных лично подписывали в Ростелекоме, когда код получали. В общем, не понятно, что там делать. ((( 27.07.2012 15:54:38, Буду мамой!
А потом за этой справкой надо ехать куда-то или на принтере распечатать? 27.07.2012 12:56:49, Somnevayushayasya
Да, потом получать нужно в УВД. 27.07.2012 15:05:01, Стешенька
смысла не вижу, если забирать ее ЛИЧНО (как всегда в рабочий день и в рабочие часы(((), нам это совсем неудобно, другое дело получить по почте 27.07.2012 15:46:06, КИрина
Смысл, видимо, в том, чтоб для подачи заявления лишний разв ГУВД не ездить и не два раза в очереди стоять, а только один. 27.07.2012 16:21:50, MarinDa
:( - сервис временно не доступен 27.07.2012 12:43:52, makaorel
О! 4 дня - супер. Спасибо за инфу, мне нужно справку обновить 27.07.2012 12:34:44, rodnichok
спасибо за инфу, это тличная новость) 28.07.2012 22:22:32, Kurazh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!