Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хороший фильм " Письмо матери"

очень трогательный фильм
09.07.2012 12:37:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koala2000
"несмотря на очевидность, я для него не существую" (с)
"Отмазкам" матери верится с трудом. Если у ее полуживого сына нашлись силы и желание ее найти, то у взрослой здоровой женщины, одной с ним породы, их, тем более, должно было быть не меньше. Значит, не было потребности в этом. "Понять, простить, принять" (с)
09.07.2012 14:03:41, Koala2000
Так че там. Сказали, что умер и псе. Я оченно верю. Тем более, что по вине советских врачей получил травму родовую, признать это в те годы было никак низзя, нашли выход. Жертва политической ситуации. 09.07.2012 22:40:19, !!
Марина (.)
Вину за травму и сейчас и раньше успешно навешивали на саму женщину.
И смерть в плане вины медиков еще хуже травмы.

Фильм пока не посмотрела, но не раз говорили, что более вероятен отказ самой матери.
10.07.2012 03:21:38, Марина (.)
Ниже по ссылке совсем другая история. 10.07.2012 22:18:14, !!
Фильм хороший, но с книгой просто невозможно сравнивать.

[ссылка-1]
10.07.2012 20:34:42, !!
Corgik
Ещё вчера по 1 каналу показывали фильм "Степные дети". Я почти всё пропустила, но конец задел за живое. Обязательно посмотрю.
09.07.2012 12:59:42, Corgik
Koala2000
Легкий и простой, для семейного просмотра. Для "местных" всё очевидно, для новеньких - разрыв шаблона. В этом и прелесть:-) 09.07.2012 14:21:17, Koala2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!