Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители, кто в поиске дочери! Хочу

Родители, кто в поиске дочери!
Хочу помочь одной маленькой девочке. Мечта любого усыновителя - кудрявая, белокурая, с голубыми глазами и длинными ресницами. Дело в том, что девочку недавно вернули из семьи. Не сложилось...
Кристине сейчас 5,3, два месяца назад она попала в Реабилитационный центр и скоро ее переведут в ДД. С годика Кристина жила в приемной семье, но родители не справились и вернули ее назад.
Кристина очень красивая и обаятельная девочка, занималась танцами и акробатикой, обладает отличным музыкальным слухом. Не много упрямая, но активная и выносливая, любит движение и прогулки. С 4х лет катается на роликах и двухколесном велосипеде, очень хочет научиться водить настоящий автомобиль.
Пока Кристине не очень легко учится, но она с удовольствием раскрашивает картинки, обводит буквы и узоры, складывает мозаику и легко учит стихи и песни. Ей нравятся пазлы и электронные игры.
Кристине очень нужна взрослая заботливая мама, которая будет с ней много заниматься.
По вопросам семейного устройства обращайтесь в опеку очаково-матвеевское.
Кто действительно заинтересовался, пишите в личку. Обсуждать кто эти люди и почему так произошло - не буду. Просто - нужно помочь девочке, у кого документы на руках и кто ищет дочь, пишите, у меня есть её фото. Просто любопытствующих прошу проходить мимо, надеюсь, на понимание.
24.06.2012 13:54:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.06.2012 11:28:10
Нет, не понумаю тоже, вы девичку видели? Нет, никто не знает что было и что не было. часто родители не в адеквате гораздо большем чем дети. Примеров сколько угодно. Воспитав свеого старшего который ОЧЕНь активный, я и все окружающие дурели от ребенка на протяжении лет 6ти. Сейчас он угомонился (по сравнению) но и то охота пришить через каждые 5 минут. Зато в спорте ого-го. Такого как мой кому усыновить, не поверю что потянули бы даже пару месяцев. Истерики, бегание по поталкам, пругал по дому, травмы, выбивание зубов в 2 года. Не надо все валить на детей. Таким детям нужны ИХ родители а не кукушки которые знают что дети не их и можно сдать обратно. 25.06.2012 23:02:51, vo
Так в том и беда, что девочку воспитывали люди в явном неадеквате. И чего они там за 4 года навоспитывали неизвестно. 25.06.2012 23:19:09, еж, птица гордая
Не видели, ничего не знаете, но мимо не пройдете. Удивляет, ВАМ зачем, а? Вы ребенка будете брать - пишите автору в личку. Если нет, чего ради вы тут судачите? 26.06.2012 12:38:53, неймется?
Не видела ребенка, но можно лет до 7ми многое исправить 26.06.2012 01:09:54, vo
Вас - очень аккуратно и вежливо - просили проходить мимо, если вы не заметили.
Неужели так трудно удержаться?
Поищите внутренние резвервы какие-нибудь чтоли.
Вдруг получится
25.06.2012 22:49:18, ********
[пусто] 25.06.2012 23:00:56
<Просто любопытствующих прошу проходить мимо, надеюсь, на понимание>
Очень жаль, что на ваше понимание рассчитывать не приходится
26.06.2012 00:30:06, **********
Косулечка, это по факту не возврат, а отказ. Девочку сейчас нужно в покое оставить, хотя бы на полгода. И потом передавать в профессиональную приемную семью, психолог должен работать и с девочкой и с приемными родителями. Потому что иначе возврат будет. Кому это надо? 25.06.2012 12:29:31, еж, птица гордая
Совсем не обязательно. Скорее всего интелектуальные способности ребёнка не удовлетворили не состоявшихся родителей. 25.06.2012 11:31:26, О-к-с-а-н-а
Для 5 лет не типично)),интеллект ближе к школе напрягает. Скорее поведенческие особенности-СДВГ то же. 25.06.2012 12:13:16, Hehe
Здравствуйте.
У меня знакомая пара (своих двое взрослых детей) из Москвы ищет именно такого ребенка.Они попросили меня оставить Вам их номер телефона,т.к. в данный момент выйти в интернет не могут.Все документы у них на руках.Они в поиске.Пока безрезультатном.
+7 926 068 43 07 Надежда
25.06.2012 10:48:19, ang
Я им завтра позвоню. или пусть они мне, я завтра днём уезжаю, утром пусть звонят, я фотки бы им скинула, пусть инет наладят. мой тел. на почту кину Вам. 26.06.2012 00:05:10, Ната-дизайнер
С чем можно не справиться до такой степени, чтобы отказаться от ребенка, который в семье практически с рождения? Надо не усыновителей искать, а приемную семью, во-первых, зачем лишать ребенка законных алиментов? Во-вторых, где усыновителям деньги на психологов -терапистов брать? Их точно понадобится и много. Людям же не с мечтой жить и не с фотографией, а с ребенком. А ребенок что-то, совершенно непонятное пережил. Извините, но для меня "несложилось" , применительно к отказу от ребенка, это просто другая планета. 24.06.2012 19:24:44, еж, птица гордая
Знаю в ФБД мальчика, которого возвращали из семей 3 раза. Просматривая анкеты и читая описания характера, ни за что не догадаетесь, что в его биографии могли случится подобные факты. Собственно, в этом пиаре тоже есть тонкие намеки на ... толстые обстоятельства ))) 24.06.2012 19:37:52, Офигения
На понимание с моей стороны надеяться неприходится. Собственно, если у девочки проблем нет, то ее и пиарить не надо. И так очередь из кандидатов набежит. Желание помочь, это конечно очень благородное желание, если помогать предполагается своими руками. 24.06.2012 20:14:25, еж, птица гордая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!