Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиенда

Новости о Семушке

Люди! У меня трясутся руки.
Мы с понедельника начинаем оформлять процедуру опеки. А потом поедем забирать Семушку.
Все, кто неровно к нему дышит - выдохните, вздохните глубоко и помолитесь за нас! Чтобы все прошло быстро, чтобы нас не волокитили и чтобы МЫ Семушке понравились и он захотел с нами уехать. Муж уже рассматривает фотографии Семы и спрашивает "А у него носик курносый немного, да?" Я говорю "Нет, как у моего папы скорее всего будет". А потом подхожу к монитору и вижу, что он чем-то на моего отца похож и на моего мужа тоже...
Мы сегодня ездили смотрели ему диванчик. Я купила подушку гипоалергенную, одеяло у нас есть еще одно детское... Я пока боюсь одежду покупать - сглазить боюсь. И размер не знаю. Народ, не говорите мне о том, что у меня двое мелких. Я помню.
Сестра, молчи вообще! ( это я Баунти ору). Знаю без тебя. Не могу.
Поддержите меня морально, я ужасно боюсь процедуры оформления.
Кто верующий - помолитесь. Кто не верующий - просто пожелайте нам удачи.
26.03.2005 22:04:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю вам удачи! Не скрою, сижу в растерянных чувствах и плачу.... Мы с мужем планировали забрать Семку в июне...не представляю себе сейчас другово малыша.... Такое чувство, что жизнь потеряла смысл....Видно, не судьба.... Но это так, личное. Переблею, выживу :-))) Я искренне рада, что Сема обретёт родителей и братишку с сестрёнкой...Уверенна, это замечательный парнишка, родители ещё будут им гордитьтся. Удачи вам и Семке. Пишите иногда сюда о нём, как он развивается, как живёт.
Желаю, чтобы у вас всё получилось.
28.03.2005 01:00:01, Масяня_05
Размеры.
Обувь максимум 25 размер, одежда немецкий размер 92, российский некоторые вещи может быть уже 98 размер. Сема не выше 94 см, я предполагаю, что 92.
27.03.2005 11:58:29, Наташа из Билефельда
Вообще можно позвонить и спросить,мы вот Сабринки тоже на размер больше покупали 24,а оказалось впритык.И рост у нее 96!думаю Семке можно смело брать98-104. 28.03.2005 00:20:33, Lola
ты еще тут? :-)
позвони, я не сплю пока!
28.03.2005 01:21:11, Мамальчи2
Авиенда
Я трусиха, наверное, но куплю все уже после того, как получу бумаги из своей опеки с заключением. Вот своих рожала - не боялась покупать ничего до родов, а тут просто какое-то суеверие проснулось, прости меня, Господи. 27.03.2005 16:11:26, Авиенда
Какие Вы молодцы. Я сижу-реву. Меня поймут те, которые лично знают ребенка, этого или другого, который пока ТАМ, а скоро будет в семье.
Сема обязательно с Вами поедет, обязательно. Он очень ждет Вас!!!!! Сема так тянулся к общению во время нашего визита ЯДР. Это такое счатье! Я желаю Вам от всей души скорейшего объединения семьи. Я честно реву...Семины глаза перед глазами "Сема тоже пойдет... Сема тоже хочет..." Дождался малыш!!!! В опеке всё будет хорошо, не волнуйтесь. Лидия Сергеевна нормальная женщина, всё сделает за несколько часов. Удачи Вам! С Богом!
27.03.2005 11:50:04, Наташа из Билефельда
Пусть все получится! 27.03.2005 08:49:26, Inchatina
Каролина
Катя желаю тебе удачи, надеюсь у тебя всё получится по задуманному плану.
Ты уже в Яранск звонила?
Там столько хороших детишек, славные, но грустные.
26.03.2005 23:41:11, Каролина
Удачи! Пусть все будет хорошо! 26.03.2005 23:02:07, Малу
Винни
С Богом! Душа изболелась за малыша... Пусть у Вас с малышаней все получиться!!! 26.03.2005 22:57:08, Винни
Удачи вам! Пусть все у вас быстрее решиться, а Сема - быстрее будет дома :-) Ждем радостных новостей! 26.03.2005 22:10:47, Belka3
Удачи-удачи! Пусть все сложится 26.03.2005 22:36:32, Настя Адамек
Я ответила по мылу .C Богом... 26.03.2005 22:40:44, Lola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!