Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потрясающий док. фильм о девочке и ее семье, живущей в лесу

Куда-то пропала моя тема... Попробую еще раз.
[ссылка-1]
Посмотрите, не пожалеете. Не о приемной семье, но все к этому идет. Девочка изумительная. А родители...
19.06.2012 19:23:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, девочка на редкость сохранная. Но, боюсь, с перспективами всё ясно. 22.06.2012 04:48:55, Yazva Sibirskaya
Девочка славная и маленькая копия матери. Увы. И где доблестные органы опеки? 22.06.2012 06:49:49, atusik31
Вроде после выхода фильма им предоставили какое-то жильё и уговорили маму отдать дочь в школу. Хотя сомневаюсь, что эта мама на что-то годится без регулярного присмотра. 22.06.2012 07:12:16, Yazva Sibirskaya
Боюсь, что и присмотр этой мамаше не поможет.
Ася только что прочитала "Ронью - дочь разбойника". Насколько же разбойники симпатичнее этой компании. Печально, что таким гражданам в нашей стране несть числа, и их дети повторят их судьбу. Вот кто в этом виноват и что делать? Фильм оставил тягостное ощущение безысходности.
22.06.2012 08:52:55, atusik31
farfaraway
Какой УЖАС 21.06.2012 12:40:42, farfaraway
чистая душа среди монстров. И таким же монстром ее сделает мама и папа.
[ссылка-1]
21.06.2012 10:24:47, рамирезка
боюсь, уже все сделано... 22.06.2012 07:59:30, Эль74
Фильм потрясающий. И ребенок удивительный. И самое страшное, что даже с такими родителями и в таких условиях она все-таки живая, а вот в системе была бы зомби... 20.06.2012 04:57:25, тоже так
Эммм... Много нехорошего в голове прокрутилось, но скажу так: Вы, думаю, не сталкивались в реальной жизни с такими семьями и детьми. И очень плохо представляете себе, во что они превращаются по мере вырастания. как раз тот случай, когда детдом - спасение. 22.06.2012 07:39:28, яся 76
+1 Любима матерью. Личность матери и "правильность" любви значения не имеет. 20.06.2012 12:48:32, BlondinkO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!