Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правдивая, но необычная история

Вечер добрый!!!
Хочу поделиться нашей историей. Мелкую мы взяли не статусную, на временную опеку, так как пoнрaвилась сильно сильно и наша опека была уверена, что юридических проблем не будет.
Но вот на суд приперлась тaки из-за границы наша био...
Ну блин думали - начнется...
Моя хорошая знакомая -адвокат, встретилась с ней, поговорили по душам, рассказала про проблемы со здоровьем ребенка и про то, что мы не отступимся и наша био решила оставить девочку, то есть на повторном судебном заседании она так и сказала - я решила оставить ребенка.
Заметьте - никаких денег никто не просил и не предлагал.
Опека говорит, что это второй такой случай в их практике, когда био сама в суде отказывается от детки...
Так что вот как бывает

Ненадолго открою альбомы - добро пожаловать
27.05.2012 22:55:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша девочка - четвертый ребенок у био, другиедети все уже усыновлены.
Сама она совершенно не приспособленная к жизни дама с фигой в кармане и ветром в голове, живущая за счет своих часто меняющихся сожителей.
Я не только ее искала в начале, но и платила деньги, чтобы ее нашли за границей и вручили ей документы.
+ у девочки не все в порядке со здоровьем и ей со своими возможностями и желаниями типа "хочу-не хочу" ее точно не поднять.
Когда био узнала про здоровье дочери, ее желание вернуть ребенка сразу скатилось к нулю.
Мы на суде с ней договорились, что будет контакт поддерживать через емаил, а когда девочка вырастет - я помогу ей найти свою био мать.
Теперь надеюсь яснее ситуация
28.05.2012 19:23:32, *janka*
Очень рада за Вас! Мне кажется нормальная мать (я про БИО) и действительно хотящая вернуть дочку не отказалась бы второй раз от ребёнка какие бы не были обстоятельства. (это я к ответам ниже, как жить с этим) 28.05.2012 15:49:27, мамАлёна
А у меня знаете какой к вам вопрос - вы дочке потом правду как мама все же пыталась за ней вернуться расскажите или нет? И как ваш адвокат ее уговоривал? Я бы с этим жить не смогла точно. Я нашу био по телефону уговаривала не отдавать ребенка и даже предлагала деньги на няню. 28.05.2012 13:00:46, К+4
lenalar
Пока вы не написали до меня не дошло. Не знаю почему автора не поздравляю... 28.05.2012 17:21:04, lenalar
+1000 Что ни каких подозрений у автора, что что то не очень правильно не возникает?
Дочка вырастет и объяснит.
28.05.2012 13:08:58, О-к-с-а-н-а
нууу, если бы ребенком никто не заинтересовался, то может био и не прилетела бы. да и потом, ребенку наоборот будет приятно узнать, что био ее любила и если бы не обстоятельства, то не оставила, а сейчас ее любят другие люди и т.д. Тут двоякая трактовка все-таки поступка био. 28.05.2012 17:56:15, Lola_
Ой да вы распрекрасные красавицы!!!Глаз не оторвать! 28.05.2012 10:37:24, саШи
Хорошее же у вас отношение - "приперлась"!!! 28.05.2012 09:34:47, Pobeda
Marketa
Поздравляю с такой прекрасной доченькой! 28.05.2012 09:11:18, Marketa
да по разному бывает, но все таки шустрая больше 28.05.2012 08:36:54, *janka*
ЖенаПолковника
Очень красивая девочка, а лицо какое одухотворённое! Она спокойная или шилопопка?...))) 28.05.2012 00:37:50, ЖенаПолковника
наш био тоже сам в суде отказался, так что бывает:) сказал, что понимает, что он не сможет вырастить, а в семье ребенку хорошо. 27.05.2012 23:18:30, Tulsa
мои поздравления! такие тучи над вами развеялись! 27.05.2012 23:06:22, Рошени
И мои поздравления!!!!Пусть всё у Вас будет хорошо!!! 28.05.2012 09:47:14, Светланик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!